Ford Galaxy мой Бэтман-мобиль

  • Автор темы Андрей 1986
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 178К
  • Теги
    ford galaxy
Андрей 1986 написал(а):
д

слегка притонированные - это такие

не..не такие ..у тебя яркие ..как новенькие))+рамка хром..у меня такой нет
у меня темнее
 
Просто Серега написал(а):
ошибаешься, есть вот такая крутецкая бленда с фонарями на шарана (комплектуха спорт, цена на б/у мегажесть, 300$ и под заказ с предоплатой)

800px-VW_Sharan_rear_20070928.jpg


а вообще на шариках вот с такой стандартной блендой (как в Андрюхином сообщении) тонировать нужно секцию поворотника красным тонировочным лаком и будет :good: видел такой варик.
ну либо от альхамбры розовые фонарики целиком слегка тонирнуть и будет тоже самое, тока в цвет полноее соответствие и светопропускные качества не пострадают.

Серёга, на фотке не спорт-комплектация. Там 1) боковые поворотники оранжевые 2) подвеска обычная (высоко стоит), 3) наклейка сзади.
Это комплектация Skater, чем она отличается не знаю.
Вот у меня все поворотники вкруг белые, на дорестайле были такие.



13052011085_1.jpg
 
А никто не мерил, подойдут ли на дорестайл вся фигня фонарная с шарика после 2004 года, где фары круглые?
 
ChuPac написал(а):
Серёга, на фотке не спорт-комплектация. Там 1) боковые поворотники оранжевые 2) подвеска обычная (высоко стоит), 3) наклейка сзади.
Это комплектация Skater, чем она отличается не знаю.
Вот у меня все поворотники вкруг белые, на дорестайле были такие.



13052011085_1.jpg

ну я же не сказал, что это комплектуха спорт на фото, я же сказал, что от комплектухи спрот :)
я же не слепой, вижу надпись на стекле.
тем более надписи SPORT нет на стекло, только 'SKATER', 'FAMILY' и 'TOUR'.
о такой комплектухе знаю со слов владельца такой машины, я рассказывал, там сидухи vag-sport все 7, материал сидений интересный, все поворотники белые. я так понимаю теперь, что это не комплектуха, а пакет.
у меня вообще без бутыля не разобраться, на шильде в багажнике GL стоит, так же имеются две детских сидухи что указывает на комплектуху 'FAMILY', все сидухи в один тон. наверное был заказ опции.

а у тебя поворотнички именно такие как мне нравятся :good:
 
А мне с твоей фотки понравилась серединка, что с крышки багажника. У мя она красная, там она прозрачнаяа.
 
ChuPac написал(а):
А мне с твоей фотки понравилась серединка, что с крышки багажника. У мя она красная, там она прозрачнаяа.

тада во еще :rolleyes:

40ee7e86d335.jpg
 



а если середину ваще сильно затемнить?

bf81db9188be.jpg
 
не по мне лучше слегка все целиком, чем какую-то часть.

PS. хочу спойлер, как на Серегиной фотке :love: может быть только чутка по-меньше
 
ChuPac написал(а):
А никто не мерил, подойдут ли на дорестайл вся фигня фонарная с шарика после 2004 года, где фары круглые?

Не, не подойдут, часть которая на крышке висит меньше по высоте, а на крыльях форма другая!

9ba51f877ac4.jpg

Могу для интереса высоту фар на крышке померять на своём!
 
мне, честно говоря, вообще не нравятся фары задние на рестайле 2004 года..... но как говорится на любителя
 
Андрей 1986 написал(а):
мне, честно говоря, вообще не нравятся фары задние на рестайле 2004 года..... но как говорится на любителя

Мне тоже рестаил 2001г. больше нравился! :)
 
Piligrim написал(а):
Не, не подойдут, часть которая на крышке висит меньше по высоте, а на крыльях форма другая!

9ba51f877ac4.jpg

Могу для интереса высоту фар на крышке померять на своём!

Померийте на крышке багажника пластик по высоте, а то были раньше мысли по впендюриванию серединки.
 
ChuPac написал(а):
Померийте на крышке багажника пластик по высоте, а то были раньше мысли по впендюриванию серединки.

не...лучше уже такое нетворить)))-реальное автопидорство!!!да и бабла наверно стоит.
 
Если б фонари в крыльях от рестайла подошли - ничё бы вышло так. Ну мне так кажца.
 
Просто Серега написал(а):

Серёга, а чёрный шаран - это из серии "я паркуюсь как мудак"??? :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

Как это "крыло" крепицца? А то есть такое, а я до сих пор не знаю как открутить.
 
DJ Astro написал(а):
Серёга, а чёрный шаран - это из серии "я паркуюсь как мудак"???  :LOL:  :LOL:  :LOL:  :LOL:  :LOL:  :LOL:

Как это "крыло" крепицца?  А то есть такое, а я до сих пор не знаю как открутить.

ага, в питер его надо, там его быстро научат парковаться :LOL: :LOL: :LOL:

покажи где, я отвенчу :rolleyes:
а вообще я х.з. как оно крепится... :unknw:
 
Серег, это ты мне фоток накидал, чтоб я слюной подавился :LOL: :LOL: :LOL:
 
DJ Astro написал(а):
Как это "крыло" крепицца? А то есть такое, а я до сих пор не знаю как открутить.

меняй крышку целиком :LOL:
 
задний спойлер видел на рынке в минске (на крышке)-готовы были его содрать за 70 уголовных,есть роллеты где продают обвесы разные (на ходовые машины)) )-вот там спрашивал-сказали что если будет заказ то можно замутить!видел сам лично в России гдето козырек на крышке багажника-бля такой классный!!!обрыл весь инет нигде похожего ненашел!(ширина гдето 30см была)
так что тему предлагаю!опросить кому надо(в старом кузове и в новом),составить заявочку ,и переговорить с изготовителем!я думаю народ будет ЗА!
Покрасить и приклеить его думаю каждый сможет!
как предложение????
 
Назад
Сверху Снизу