Ford Galaxy мой Бэтман-мобиль

  • Автор темы Андрей 1986
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 178К
  • Теги
    ford galaxy
ChuPac написал(а):
Прикольный подрулевой-гитара. Поискать себе такой тоже что ли?

Очень удобно в использовании, особенно диски в чейнджере перекидывать.
 
roland2009 написал(а):
Очень удобно в использовании, особенно диски в чейнджере перекидывать.

ну опять-таки кому как, мне он без набодности, хотя не спорю, что вещь удобная.
 
ChuPac написал(а):
Прикольный подрулевой-гитара. Поискать себе такой тоже что ли? Придётся правда не тока его и проводку искать, но и кожух. Но поищу)))

посмотрел по ЕТКА, он оказывается отдельно устанавливается от всей стрекозы, и внешне отличаются только нижние крышки... а я думал - оно - единое целое
 
Андрей 1986 написал(а):
посмотрел по ЕТКА, он оказывается отдельно устанавливается от всей стрекозы, и внешне отличаются только нижние крышки... а я думал - оно - единое целое

Скажи, сколь стоит этот "торчок" и нижняя крышка, а то я етку не поставил, некада. Комп где она стояла, пошёл в народ.
 
ChuPac написал(а):
Скажи, сколь стоит этот "торчок" и нижняя крышка, а то я етку не поставил, некада. Комп где она стояла, пошёл в народ.

нижний отросток примерно 200$ и крышки на него где-то 40$, цены естественно на новое, неоригинала нет...
кстати, ChuPac, ты про пепелки в задних дверях забыл (я все про комплектацию), бывают машинки с заглушками :)
 
Просто Серега написал(а):
нижний отросток примерно 200$ и крышки на него где-то 40$, цены естественно на новое, неоригинала нет...
кстати, ChuPac, ты про пепелки в задних дверях забыл (я все про комплектацию), бывают машинки с заглушками :)

ЫЫЫ, да походу это тоже есть. У немцев есть такая опция "пакет для курящих", подразумевает пепельницы в задней части машины)))
240 баксов - стоит задуматся. Я вот до сих пор не могу разорится на шторки в задние двери, оригинал, цена тоже примерно 250 баков за комплект.
 
Просто Серега написал(а):
нижний отросток примерно 200$ и крышки на него где-то 40$, цены естественно на новое, неоригинала нет...

ну лично я не вижу смысла покупать новые, можно на разборках поискать, цена будет примерно в два раза дешевле
 
плавают обороты Х.Х. 840-860 - по ваг-кому. может кто-нибудь знает, это регулируется прогой или надо искать проблему в двигателе?
 
Андрей 1986 написал(а):
плавают обороты Х.Х. 840-860 - по ваг-кому. может кто-нибудь знает, это регулируется прогой или надо искать проблему в двигателе?

ничего криминального не вижу.
и тебе слветую со шнурком по реже играться :LOL:
ведь 100 пудофф, что на слух хрен бы ты определил это "плаванье" оборотов, ведь так? B)
плавают, это когда 840-1500, вот это плавают, а у тебя все в порядке :drinks:
 
Просто Серега написал(а):
ведь 100 пудофф, что на слух хрен бы ты определил это "плаванье" оборотов, ведь так? B)

так и есть, на слух не ущитимо.
шнур как раз таки сегодня только приобрел. осталось толком разобраться, как от него почерпнуть максимум полезного. а то я пока знаю, как ошибки проверить и стереть :)
 
Андрей 1986 написал(а):
так и есть, на слух не ущитимо.
шнур как раз таки сегодня только приобрел. осталось толком разобраться, как от него почерпнуть максимум полезного. а то я пока знаю, как ошибки проверить и стереть :)

разберешься еще B)
ну терь тебе надо плотно пообщаться с DJ Astro, Шаранов и ChuPac, ребята в диагностике соображают :hat:
я лично в этих диагностических делах полный лох :(, ибо с ПК не дружу савсэм...
 
Андрей 1986 написал(а):
плавают обороты Х.Х. 840-860 - по ваг-кому. может кто-нибудь знает, это регулируется прогой или надо искать проблему в двигателе?

Это не плавают - это погрешность измерений. :confused:
Как пральна сказал Серёга, плавают, это если разброс 100 и более )))
 
Андрей 1986 написал(а):
так и есть, на слух не ущитимо.
шнур как раз таки сегодня только приобрел. осталось толком разобраться, как от него почерпнуть максимум полезного. а то я пока знаю, как ошибки проверить и стереть :)

На наших тачках не смотря на всё ихние приколы, мозги относительно простые и мало чего наковырять можно. Например в Фольксваген Гольф 4 по комфорту больше фич.
Тем не менее, в автомате можно режимы менять, в блоке электроники можно режимы сигналки менять или вырубить её нафик. А так больше нечего. Вот в ауди поболе фич будет, но ауди почему то не делает минивэны. А зря)))
 
ChuPac написал(а):
Я вот до сих пор не могу разорится на шторки в задние двери, оригинал, цена тоже примерно 250 баков за комплект.

накой хер они нужны? затонируйся и ездий как нормальный пацан.
да и пепелки тож не нужны, если их не было. я не курящий ;)
 
kostobay написал(а):
накой хер они нужны? затонируйся и ездий как нормальный пацан.
да и пепелки тож не нужны, если их не было. я не курящий ;)

Шторки ну как то уютней что ле. Тонировка то есть, просто она 65% тока. Пепелки мне тож нахрен не нужны. Тоже курить прикла не вижу.
 
на табуреке один раз тока вытаскивал шторки, глянуть целые ли, при покупке. не нужны они как то...
 
ну кому как. У мну кетайцкие пока висять. Отлетела как-то липучка, которая вверху держит, дык мои грят, чё это мы как в аквариуме едем? Интимности нету :oops:
 
ChuPac написал(а):
ну кому как. У мну кетайцкие пока висять. Отлетела как-то липучка, которая вверху держит, дык мои грят, чё это мы как в аквариуме едем? Интимности нету :oops:

плёнка 5-ка решает :LOL:
 
Просто Серега написал(а):
плёнка 5-ка решает :LOL:

Хорошая плёнка стоит не так уж мало, наклеить качественно - немало бабла встанет. Почти как шторки. С другой стороны если бы это было лучше - гансы бы с завода так делали вместо шторок заводских. Не знаю, но мне шторки больше нравятся.
 
я 10 тыщ отдавал за тонировку шарана до передних дверей.
 
Назад
Сверху Снизу