Подкапотное пространство как помыть?

  • Автор темы Green_DEAD
  • Дата начала
  • Ответы 316
  • Просмотры 32К
Это как раз тот случай, когда обжим лучше.
Кстати китайские лиры очень хорошие, я уже 2 раза проводку менял, лиры :good:
 
Это как раз тот случай, когда обжим лучше.
Кстати китайские лиры очень хорошие, я уже 2 раза проводку менял, лиры :good:
Обжим где,на каком конце.В даном случае на возбуждение генератора хватит и 5 Ватт.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
...:facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
Обжать ты можешь только на новой лире,а второй конец где я должен обжимать,в панели приборов с проводом на 3 метра?И нечего вздыхать,конкретно пиши Юра,я обжимаю провод на лире,а другой конец мне похер как и где он будет:oops:
 
Обжать ты можешь только на новой лире,а второй конец где я должен обжимать,в панели приборов с проводом на 3 метра?И нечего вздыхать,конкретно пиши Юра,я обжимаю провод на лире,а другой конец мне похер как и где он будет:oops:
o_O :fool:
Ты сам то понял, что за ахинею написал?:mda:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Не помню где шел разговор что производители сейчас не выпускают неоткручивающие колпачки на свечах.
Вот пришли свечи.

P01215-104121.jpg
P01215-104046.jpg
 
Последнее редактирование:
Это не свечи, это бриск, они и на жигулях нихрена не работали.
:hat:
 
Это не свечи, это бриск, они и на жигулях нихрена не работали.
:hat:
У меня работают,на первом комплекте,прошел 80 тыс.,на втором 50,на третьем 36,эти ещё мало прошли.
Когда то лет 14-18 назад торговал ими и ещё чемпион был,но он стоил в 2 раза дороже.Повадился один мастер с СТО и постоянно у меня их забирал,хотя раньше брал чемпион.Он сказал что чемпионы не выдерживают давление,а бриск держит.
Но я же ездию.
Да кстати на работе,уже 3 год автобаза закупает бриск и без проблем.
 
Последнее редактирование:
прошли и работали не синонимы
 
прошли и работали не синонимы
Мля,а как получается что я езжу :oops:.
Тяга хорошая,на второй буксует даже временами на шипованой резине,но узкой 175/70,да ещё и спробегом в 512 тыс.км.,ну и бензин ещё 100 остался:good:
Сделал замеры новых свечей по сопротивлению
1 - 6.2
2 - 6.6
3 - 6.6
4 - 7.3 кОм.
Зазоры в разбег,замерял плоским щупом(купил только что)на 0.8 мм.,в некаждый лезет.Завтра придёт спец.щуп для свечей.
P01215-122831.jpg
P01215-123005.jpg




Печка Valeo хороша,на 1 скорости вентилятора на ХХ температура 92,но включив 3 скорость за 10 минут высосала температуру до 82:good:.На улице минус 9,ветер слабенький,ясно.
 
Последнее редактирование:
Зазор в трёхэлектродных свечах меряется круглым щупом.
 
Что же это за свечи такие, что в них сновья надо зазор проверять?
 
Что же это за свечи такие, что в них сновья надо зазор проверять?
Это для своего успокоения.
Зазор в трёхэлектродных свечах меряется круглым щупом.
Ты читал что выше написано,прочти ещё раз внимательно,а то я чурка с гор спустившийся ничего не знаю.Я это знал уже в 14 лет.
Сделал замеры другим тестером,минус 0.2-0.25 кОм на всех свечах.
 
Последнее редактирование:
Почему с дества знаю,с мотоциклом Урал 1986 года был в комплекте типа ЗИП на одной ручке два Шупа,один для регулировки контактов в прерывателе,другой в виде скрепки для свечей.



Финвал появился только в конце 90-х да и он не производитель свечей,а скупчик разных запчастей ставивший свое имя,а бриск уже Гитлеру поставлял свечи для военных нужд.Тут о сравнение даже разговаривать не надо.
,
Бриск, финвал, и т.п.
Даже боши таким не грешат, но и не работают, тоже.

А17ДВР :good:
Забыл поставить букву М на конце(обмедненый сердечник), рекомендуемый пробег от производителя ДВР 10 тыс.км.,ДВРМ 20 тыс.пробега,ну и меняй каждые 10 тыс км.
 
Последнее редактирование:
Забыл поставить букву М на конце(обмедненый сердечник), рекомендуемый пробег от производителя ДВР 10 тыс.км.,ДВРМ 20 тыс.пробега,ну и меняй каждые 10 тыс км.

Не помню какая буква у трёхэлектродных, стоят 1/6 от BUR6ET, а работают не меньше 1/2 от срока оных, 25ккм точно отработали, заменил до кучи с фильтрами.
 
Не помню какая буква у трёхэлектродных, стоят 1/6 от BUR6ET, а работают не меньше 1/2 от срока оных, 25ккм точно отработали, заменил до кучи с фильтрами.
Ну вообще идут 3-х контактные,у всех производителей рекомендация замена после 60 тыс.км.,хотя у меня Bosch и NGK ходили по 90-110 тыс.км.,тот же Brisk 80 тыс.км.
 
:lol2: :lol2: :lol2: на что центральный электрод был похож?
 
Назад
Сверху Снизу