Мой бывший верный Шарик, теперь Фольксваген Туарег обещал - выкладываю

  • Автор темы kostobay
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 214К
  • Теги
    vw touareg
Не придирайся. Я это пивел просто как пример. Что есть камри и октава.
октпва и камри, вообще разного плага, октава откровенная дешевка, камри даж добротней сделана
 
Не буду спорить. Фломастеры на вкус и цвет разные. Кому рено, кому ништяк. А кому то и камри прем.
 
А кому то и камри прем.
Ездил на новой королле, кажется, на Кипре, праворукой. Я забыл. Мож, это была и камри, но, по моему, всё же королла. Это такое говно - говно из говна, по сравнению с 30-и летним пассатом, что касается ходовых качеств, и не принимать во внимание всякие сраные маркетинговые финтифлюшки - это вообще не машина. Самокат из фольги какой то сраный.... Не едет, сцепа вонять начинает при самой незначительной нештатной нагрузке, буксовка неуправляема, даже при отключении ESD (LSR, или как там у тоёты антибукс называется?), двиг говно, низкие обороты момента нет вообще, а на высоких сцепа горит... То есть, только гладко вычищенное шоссе. Нахрен такая машина? Я не всегда по шоссе езжу. Вот, раз в год в Зубцовский район с сыном ездим, по мероприятиям. о Войне... В3 там отлично себя чувствует, И4 ВРШ чуть похуже, ибо занижен он за счет шумки, но, тоже справляется. Тоёта такая там умерла бы сразу....
Кость, извини, что в твоём блоге, скажешь - удалю, чо там пишет Ёха - я не вижу, но вижу твои ответы, и на них делаю выводы.
Ёха, наверно, какую-нить срань щас напишет, канеш, в ответ, но хорошо, что я её не увижу....
 
новая королла в сравнении с древним пассатом космический корабль.
1,2 мотор он для короллы более менее.
 
Камри супер октава дешман? Олексий, да ты деревянный по маковку. Все отметили качество салона октавы и камри. Камри насасывает ващето. И насасывает с заглотом.
 
Здрасьте нафиг!
Олексия пожурил. Нормальным парням респект.
Ничего! Ваще скукота. Так хоть доча гуляла авто. Доча уехала в РФ на учебу. Занрустили мы все. Кот заболел и никак не отойдет от тоски. Жизнь идет как то медленно. Зима сраная никак не закончится. Каждый день - день сурка. Машина возит, иы ездим....
 
Здрасьте нафиг!
Олексия пожурил. Нормальным парням респект.
Ничего! Ваще скукота. Так хоть доча гуляла авто. Доча уехала в РФ на учебу. Занрустили мы все. Кот заболел и никак не отойдет от тоски. Жизнь идет как то медленно. Зима сраная никак не закончится. Каждый день - день сурка. Машина возит, иы ездим....
Во как, оказываяйца, у вас всё хорошо как!! Ковидлой переболели, доча учится, работа есть, кот жрать начнёт через время - поздравляю, Костян!!!
 
Депресняк прет кажный, мать его, день. Это нифига не март. Не весна. Это, мать его, февраль ска до сих пор.
Не может наша зима не взять своего. Не може не быть снега. Поперла погода две недели назад. И все снег и снег. Навалило как обычно до пупа. Тепло, снег мокрый. Скользота. Трактора как обычно умерли. Колдоебины и выибоны.
А, спать пойду нафиг, завтра дооформлю пост...
 
дооформлю пост...
1615482960933.png
 
Здрасьте.
Продолжу шушуть.
Продолжается февраль. Никак не уйдет зима. Дорог нету. Корытом все. Пофиг. Тига ездит. Неприятность у нас случилась семейная. Кота не смогли вытянуть. Котя умер.... бывает так оказывается. Потерял хозяйку и занемог. Всяко старались. Не помогло. Не смогли.
Пойду спать...
 
Только доча могла его на руках носить. Нам не давался. Доча уехала...
 
Ну что, весна неизбежна. Тихо, незаметно, но свое берет. В основном уже сухо. Но где были кучи, там еще снег. Температура повышается. Уже плюс 16. Готовим тигу к сезону пробегов и поездок. Планирую дальние и тяжелые.
Приобрел лопатки фазика. Подготовил масло в мотор и фильтра все. Масла, воздуха, салона, топлива. По топливному как то негуманно. Нет альтернативы по бюджету. Ориджиналь, пирбург или делфи. Взял пирбург. Минус тридцатка из лопатника. Так вроде бы не дурно кажется. Но первая замена дабы избежать смерти насосу и на следующие стотыщ. Вполне. Весь этот шмурдяк в сборе с регулятором давления, датчиком уровня и кучей шлангов. Тобишь ставь без колхоза. Ок. Буду менять. Плюс сетка сам насос новая. Попробую фотоотчет все таки сделать.
Где то в левой стороне передней подвески что то дребездонькает. Мелким таким трыньдыньдынь. Буду искать.
Колесья уже две недели катаю летние. После гвоздей вот прям кайф!
Чуть еще позже под передними локерами наклею вибру. И на сами локеры тоже. Останется потолок. Когданидь психану наверное... и обклею и его. Пока не готов. Предстоит еще и пикачупа шумить. О! Кста, пикачупа оживил после отпуска зимнего. С полтыка мотор загудел. Фары ему отлачил и полирнул(что за говно, лак родной прям вот просто чешуйками отвалился.). Малышь короче в теме.
Свои фары я ведь тоже по осени оттер и залачил. Поклеил реснички и теперь нужно все еще раз полирнуть.
Вроде бы пока все, что по плану, выложил. Будем стараться все это воплотить как можно скорее.
По возможности в гараже подрабатываю ремонтом ваг. Етику грм заменил, седня натяжитель щаменил. На очереди замена помпы и прочих причиндал, связанных с ней на тси 1.8. Оживаем потихой после спячки.
Товарищу на туарега получил все для замены грм. Хотелось бы самому заморочится. Не получается. В хорошие руки передал. Но под контролем.
Ну, собсна, пока так вот все.
 
Задние хардкор пружины плюс проставки передних стоек плюс 2 сантиметра. Этого мне не хватало в марте. Пузом скреб. Теперь самый цимес.
 
Последнее редактирование:
Хейтерам скажу один сразу: на хрен, это вот тудой. Мне ваше говномнение пофиг. Машина для меня, для моих хотелок и моей эксплуатации. Идите на хрен. Бесповоротно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу