Мой бывший верный Шарик, теперь Фольксваген Туарег обещал - выкладываю

  • Автор темы kostobay
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 225К
  • Теги
    vw touareg
хз, пока денег не отдавал. илюха говорит оригинал. типа кучу уже поставили и все ровно.
 
поставил в субботу железо на брюхо. :good: :good: :good:. передний пыльник пластиковый оставил, задний длинный под акп снял. можно было и его оставить, только при замене масла и так больше возни, а еще и сним... нет, пускай лежит в гараже. теперь не сцыкотно по колее проезжать. :rolleyes: устанавливается защита от "автощит" прще некуда. все болты и скобы идут в комплекте, лежала даже шпоргалка по установке. но там по другому не поставить. :hat:
 
Тяжёлая?
 
килограмм 18 вся
 
всем салют. купил накладки на пороги взамен родных пластиковых. будут металлические и со светящейся надписью на передних. фот пока не могу показать, ждать недели 2-3. так долго работаеют в паре почта россии и казпочта. 2 недели назад скинул шипы, дороги открылись, поставил летнюю. отдал задние фонари на небольшой апгрейд под аля рестайл. сегодня вроде готово будет. посмотрим что из этого получится. двигаться сегодня на моте придется. после зимнего простоя вроде не кашляет, уже выкатывал. пока все. :hat:
 
забрал готовые фонарики :good:. поставил, терь как у рестайла стали темноватыми. по утру сгоняю на мойку и покажу. терь ждемс накладки... :hat:
 
таким стали фонари
88d4d1b7953e.jpg


подножки куплены и установлены осенью

1dde96ce4b4c.jpg


b43c96d74404.jpg

накидухи на сиденьки с алькантры, на задних такие же

c8769f44134c.jpg



не мог удержаться... вообщем пумба
:good:

13a740d44002.jpg

и шайтанаваген

ac9ec8123240.jpg

кстати подобрал на рынке такие вот насадки на трубы. думаю норм получилось

привез кент с алматы мухобойку, я подумал и ее забрал.

e9031274e40e.jpg


подножки думаю утопить вовнутрь немного

8e77282b4a42.jpg


седня с утра вымылся и к вечеру опять чумазый...
 
:good: красивый самолет!
 
кстати резина новая. roadian hp мне понравилась. дорогу держит зачетно, даже сейчас по наледи утром :good:. и мягкая, не колотушка. фонари реально потемнели. фотик не передает почемуто. но в реале темные как у рестайла. :unknw:
 
Фонарики пленочкой затягивали? Что по деньгам обошлось если не секрет?
 
нет не пленкой. хотел в пленку, у нас поискать ее пришлось бы. лаком притемненым покрыли. но на ощупь не поймешь. вообще санек-маляр постарался на славу. получилось неплохо, я доволен. думаю мотькины тоже затемнить малость. рядом два табурека сеня стояли, у одного фонари от рестайла, у меня крашеные. цвет вообще один в один. но фотки ярко-красные кажут. :hat:

с пленкой повозиться пришлось бы. прозрачную полоску поворотника и заднего хода не хотел затемнять. т.е. хотел именно как надо, а не полностью в темный. пленку бы вырезать надо было. вообще не представляю как это было бы. хотя в области у товарища пленкой обклеено, тоже неплохо, но эта полоска темная. гаеры могут трахнуть. B)
 
у нас один на шарике затонировал заднюю бленду лаком, мне понравилось, спрашивал мнения форумчан сделать себе такое же. заплевали :(
 
Андрей 1986 написал(а):
у нас один на шарике затонировал заднюю бленду лаком, мне понравилось, спрашивал мнения форумчан сделать себе такое же. заплевали :(

на вкус и цвет карандаши разные. я для себя делаю ништяки.
 
kostobay написал(а):

Вечер Добрый... B)
kostobay есть вопрос по
ff76b7e6fc88.jpg


разобрал свой ченджер что бы посмотреть на подсоединение сие "девайса"...
но увидел совсем другую картину...имею ввиду, сам "пин"- у мну стоит 10 местный...
и что-то я "забуксовал" в этих соединениях...у тебэ какой устоит в твоем Табуреге?
много просмотрел инфо, по комплектующим к модулятору...но как у мну, не встречал...
вот мое наглядное пособие "музяки" не очем...


7857b5483765.jpg

b8d647d7b536.jpg


a9721b066f82.jpg

cb628939fc69.jpg
:drinks: :drinks: :drinks:
 
интерестный у тебя девайс я удивлён что он установлен открыто без защитного корпуса и по его виду похож на антенный усилитель или что то вроде этого
 
Shakhray NA написал(а):
разобрал свой ченджер что бы посмотреть на подсоединение сие "девайса"...
но увидел совсем другую картину...имею ввиду, сам "пин"- у мну стоит 10 местный...
и что-то я "забуксовал" в этих соединениях...у тебэ какой устоит в твоем Табуреге?
много просмотрел инфо, по комплектующим к модулятору...но как у мну, не встречал...
вот мое наглядное пособие "музяки" не очем...

привет. а майфун штатный стоит? че за фигня снаружи прям в голом виде прицеплена? по разьему ятура лучше поговорить в продавцами этого девайса. они в курсе какой разьем на какую голову. и может у них шнурки даже есть, чтоб не колхозить. не помню точно но на мой рнс2 кажись 12пин в спареном разьеме. на дельту то ли 6, то ли 7 пин. о опять же сами разьемы разной конфигурации. :hat:
 
)))))да ребзя, стоит штатная "музяка" BETA-5...которая мну не устраивает :mad: ...


b404856d1deb.jpg



f7ddcc6ad2dc.jpg


сам сильно удивляюсь всему этому...интересное решение, вне корпуса в железном кожушке...
он еще и "француа", судя по наклейке...а вторая с право колодка с двумя проводами, думаю связанна с подсветкой сие "девайса" B) ...


289381887c4c.jpg



b6af5d454cfb.jpg



004b52eafef2.jpg



e7149e202d2e.jpg


рассматриваю все "пины" подключения, которые есть в предложениях по этому девайсу- YATOURу...
)))))вот некоторые зарисовки, но там где Бета моя- нету в примере "пина"...тупо пишут, 8 пиновый :unknw:


39ed7905e7c0.jpg
а вот
Табурековская тема...


73b6a8184e09.jpg


где понятно, какой "пин" из себя представляет внешне...
подвигаюсь по этим делам на след. недели...сегодня выходнястый, работало мало таких заведении...к одним только попал, и не слава богу...остались только на Бумера и Тоету... :thankyou2: :drinks: :drinks: :drinks:
 
привет. чейнджер есть родной? на колесах есть рекламка по ятуру. я у них один девайс брал. позвони им, полностью проконсультируют и если согласен отправят транспортной или почтой. или найди здесь илью CHUPAC, он тоже в курсе по ятуру. если не устраивает штатная голова, поменяй. сейчас выбор просто огромнейший. тем более что даже если и чейнджер есть, он кроме сиди не знает. а диски возить... дануна. :hat:
 
А я диски вожу. Штук 20. Клёво.
 
все привет.

поставил люминевые вставки в пороги... ну что могу сказать... на фоте они а...еные! в реале... таксе, полугавно. вид для негурманоф супер. наверное я привереда, для меня гавно и низачет полный. -25 от рейтинга. и самый прикол: правая вставка после 4-5 открываний-закрываний двери просто погасла o_O. .....-колотить 250 баксоф просто в анус. отписал виновнику торжества на соседнем форуме, тот пообещал отправить другую за свой счет. (я поржал не много. пересыл то ..... стоит 50 долларофф. как жеть ты себе позволишь на бабосы встрять...). жду до сих пор. ага дождесся. попробовал отписать свое мнение по ситуевине, ноль эмоций в ответ. я это к чему. да к тому парни, на каждом шаге тебя могут отдрючить и имя не спросят. какой там .... статус и рейтинг, все в жопу. денег рубанул и вася шерстяной не чешись.

всем удачи. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу