Мой бывший верный Шарик, теперь Фольксваген Туарег обещал - выкладываю

  • Автор темы kostobay
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 225К
  • Теги
    vw touareg
Самый прикол, когда колесо проколоть в путешествии, пока багажник выложишь, потом обратно, тепло вспомнишь некоторых франзузов у которых колесо под дном! :LOL: :LOL: :LOL:
 
Ну, выложить багажник, да достать запаску, на мой взгляд, несколько лучше, чем на шаране "внезапно" обнаружить, что привод с тросиком закисли и не в состоянии запаску из-под днища опустить:)

Бывал я, однажды, в шесть часов вечера зимой под Коряжмой... После грейдера с боковым порезом. Колесо-то, было 195\65 r15 и дооолго искал, где бы его починить, ибо ещё 1000 км идти, а без запаски - ухъ.

но это был опель и запаска доставалась из багажника. А резинку мне продали.. в одном тёмном гараже, за 1000 руб. Но это такое время и место, где не торгуешься) А когда приехал в МСК, кхе, кхе.. Да разбортировали. Мы так удивлялись, на чём ехали. Эхъ, романтика дорог.
 
AlexTDI написал(а):
Самый прикол, когда колесо проколоть в путешествии, пока багажник выложишь, потом обратно, тепло вспомнишь некоторых франзузов у которых колесо под дном! :LOL: :LOL: :LOL:

Самый прикол отколупывать запаску ото льда, снега и грязи, когда она под днищем...
 
привезли вчера новый эмулятор, опять я с музыкой. нет пока лишних шекелей на гламурный рнс, поставлю опять мэрэзэ. хотя 500 уев заманчивая цена... может по весне надумаю...

вчера переоформили пасю, наконец то... закапризничал было, стекло себе испортил. но новое вклеили, если не чекуха - хрен скажешь, что меняли.
 
Костя, ты таз купил?
 
да. вполне нормальный тарантас, взамен старенького паси.
 
Восточный Казахстан!!! B)
Центральный Казахстан- поздравлямба Вас с Наступающим :santa: :friends: :ny: :russian:
 
с Новым Годом!!!!! :drinks: :yahoo:
 
ребята, всех с НОВЫМ ГОДОМ! всем счастья, здоровья, успехов в НОВОМ ГОДУ!
 
всем салют :hat:. достался мне сеня теплый(действительно теплый :good: ) гараж. полез в яму и сменил маселко в раздатке. как я раньше писал, сливалось нечто темное аж жуть. сегодня был приятно удивлен, не совсем светлый атф, но и не черный. убрался в салоне по полной, сверху тарантас оттаял почти весь. почаще бы в такой гараж заезжать :love:.
 
Читаю и как свои мысли вижу)) С успешным сливом тебя))
 
tirex написал(а):
Читаю и как свои мысли вижу)) С успешным сливом тебя))

у Кости тока ухоженный машин, кроме недр траснмиссии. А на твоём шаре кто-то много куда лез, причём на довольно видных и ненужных местах )))
 
почему кроме недр? все исправно работает. масло в раздатках у всех черное, меняю с каждой заменой в движке. так что вполне ухоженная трансмиссия. дойдут руки вылечу баг с ошибками по заднему блоку дифа и все. в принципе так фигачу с вытащеным предом на мотор и пучком все.

Блин снегу нынче выши крыши, мать его. табурек как танк тяжелый передвигается по нему пофиг все. ни разу не доводилось пользоваться понижайкой с блоками. :good:

масло в движке перед самым новым годом сменил, залил 0-вэ30.
 
какая то беда случилась сеня. как случилась, так и исчезла. на ходу джеки чан приветом засветил. изменений не было в работе авто вообще никаких. через два запуска исчез как не было. заправлялся неделю назад, хз что это было. завтра на комп зацеплюсь.
 
как ни странно, лаунч ничего не увидел. джекичан больше не приветсвовал. ттт...
 
всем привет. с вами снова я, константин. хочу показать наш снегопад(вернее его толщину).

мои детишки, куча снега около гаража



96eaedc814ff.jpg


я, ваш покорный слуга


1180671658c9.jpg


табурек на фоне кучи снега



65a926784ca1.jpg
 
Привет зырьяновск, нифигасе навалилос у вас o_O
 
привет сокол, навалило. три дня не переставая снег...

ЗЫРЯНОВСК правильно!!!

снега почти полтора метра. мы сами фшокенахх... мой магазин завалило под второй этаж... уже его складывать некуда... скоро жрать начнем...

на днях посадил свой танк на пузо. да еще где? да в своем дворе :LOL:. решил подурачиться немного.. ага, подурачился.. но пока он пузом не зацепился, старательно с понижайкой и межосевой пытался себя вытащить. действительно старался от всей души. но не хватило совсем шушуть. полметра буквально и пипец. сидит мой красавчик на пузе, и так жалобно фарами на меня(ух как мне стыдно стало... :confused: ) поглядывает...


хватило двух человеков в жопку подтолкнуть, и опана, мы снова на свободе. рыть лопатой не довелось..

на завтра там делику булку всадили, за ней прадоса. так что табурек вполне пыжится за свой статус. прадоса долго добывали, тяжелый...
 
всем привет. нашел таки причину "чека". датчик температуры двигателя умр :(. поставил уже новый. только добраться до него не просто. сверху не достать. только с ямы, с помощью длинных рук :LOL:. пришлось слить шесть литров антифриза. теперь все ровно, как и должно быть, как и было до косяка. вечером придет защита на пузо "автощит". под мотор, акп и раздатку. под задний редуктор брать не стал, вроде не нужна. хотя хз, хз. денег обошлось 270 долларов. на днях поставлю.
еще в плане вставки в накладки порогов поменять на металлические со светящейся надписью на передних. это следующее приобретение будет. :hat:
 
А датчик сколько стоил?
 
Назад
Сверху Снизу