моя abd-шка

Так, вижу знакомый аппарат :)
Это 9853 на сколько я помню?
Мне мой 33-ий оч нравится, хоть и старичёк :LOL:
 
да это 9853, в следующую тачку буду брать 9855 - нравится мне его анимация.

по поводу кройки и шитья - шил обычной машинкой, но как оказалось есть несколько препонов, а именно - когда замшу зажимаешь лапкой - она не скользит, поэтому я с обратной стороны клеил материал и уже потом сшивал, жаль, что не получилась красивая строчка (хотел сделать так же как на джинсах) потом уже узнал, что можно наклеить бумагу и все будет сшивать обычная машинка. вот так век живи - век учись. :)
 
Скажу обычными словами....
"УУУУУУУтекай, в подворотне нас ждет маниак...." цитата из песни И. Лагутенко (авторские права всетаки)
Дэн, расава. :) :love: :) :rolleyes: :clapping: ;) :good: :confused:

А у меня и так все прекрасно, но замша, сука... ВЕЩЬ....
 
Дружище, мне нравятся высказывания ребят на форуме... Зачет, номано, аще... Ощущение, что ребята закончили начальную школу и сразу в ЖИЗНЬ пошли... Тебе не кажется. Это еще Adrian не заходил... :LOL:
 
nemo0775 написал(а):
Дружище, мне нравятся высказывания ребят на форуме... Зачет, номано, аще... Ощущение, что ребята закончили начальную школу и сразу в ЖИЗНЬ пошли... Тебе не кажется. Это еще Adrian не заходил... :LOL:

И это пишет человек, который постом ранее написал
nemo0775 написал(а):

:oops: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Чет я вот сейчас подумал, Дэн а ты для кого машину готовишь, если про продажу думаешь, али как я СДЕЛАЛ и продал, чтоб люди ездили....ошибки не повторяй....САМ решай... что-то нахлынуло, извини, но это в десятку бью... мы для кого-то машины делаем получается...кто-то будет ездить и лыбу тянуть, а мы покупаем другой авто и опять деньги впуливаем... :unknw:
 
nemo0775 написал(а):
Чет я вот сейчас подумал, Дэн а ты для кого машину готовишь, если про продажу думаешь, али как я СДЕЛАЛ и продал, чтоб люди ездили....ошибки не повторяй....САМ решай... что-то нахлынуло, извини, но это в десятку бью... мы для кого-то машины делаем получается...кто-то будет ездить и лыбу тянуть, а мы покупаем другой авто и опять деньги впуливаем... :unknw:

да уж, меня эти разговоры с момента начала процедур над данным авто одолевают - батек, соседи по гаражу и т.д. как известно тюнинг и всякие переделки делаются для души. согласен, потрачено немало, но..... мне нравится первая реакция на данную работу....а потом уж начинают - зачем, почему, но большинству сразу же хочется сделать что-то с авто, неважно что и как, но как-то выделить его. отец так к колесам моим примеривался :LOL: :LOL: :LOL: главное, что я понял это то,что мне нужен такой авто, который я буду делать для души, неспеша, он всегда будет чистый, наполированный, крутой даже ......и нужен второй авто (я его называю грязный авто-на каждый день, здесь иногда проскакивает выражение "поджопник"). Мне просто нравится возиться с авто - реализовывать интересные идеи, кстати уже решил как будет выглядеть борька - мой, наверно, следующий авто :LOL:......... по наследству :LOL:
 
Просто Серега написал(а):
И это пишет человек, который постом ранее написал

:oops: :LOL: :LOL: :LOL:

а мне нравятся такие выражения - япатсталом :LOL: :LOL: :LOL: жгите, ребят :)
 
HDD написал(а):
а мне нравятся такие выражения - япатсталом :LOL: :LOL: :LOL: жгите, ребят :)

Я пацталом :LOL:
Прадалжай в том же духе! Малодчег!!! :good: ;)
 
Просто Серега написал(а):
Я пацталом :LOL:
Прадалжай в том же духе! Малодчег!!! :good:  ;)

угу, сэнкью :LOL:
Сережа, я не понял, а как же флок? завязал? мне данное покрытие тоже очень нравится и до конца я еще не определился. кто-же профессионально объяснит как этой шайтан-машиной пользоваться :LOL: :LOL: :LOL:
 
HDD написал(а):
угу, сэнкью :LOL:
Сережа, я не понял, а как же флок? завязал? мне данное покрытие тоже очень нравится и до конца я еще не определился. кто-же профессионально объяснит как этой шайтан-машиной пользоваться  :LOL:  :LOL:  :LOL:

Ээээ, шайтан-машина :LOL: уже привезена из С-Пб и дома в шкафчике лежит :)
Так же вместе с шайтан-машиной мне достался килограмм швейцарского флока с длинной ворса 1мм.
Надо купить клей и на чём-нить опробовать :rolleyes:
Результат трехлетней давности работы шайтан-машины лицезрел и даже щупал. Друг флокировал анти-радар.
Осеня ма парикООООльно вышло, насяйника :LOL:
 
Вот такую вот шайтан-машину мне подогнали попользоваться, как во втором ролике :rolleyes:
 
HDD написал(а):
размер 7,5*16 et37, 4*100 + сзади установлены самодельные проставки (спейсеры) толщиной 20 мм. были такие же впереди - вид просто класс, но уж больно тяжело руль крутить и машина на неровной дороге начинает рыскать.

Ап чем тов. Corporation и вещает в других темах.
 
А я купил себе "поджопник" Фольксваген Гольф 3 и уже вбухал в него 150 тыр за 10 000 км прогбега. Учитесь :)
 
Corporation написал(а):
А я купил себе "поджопник" Фольксваген Гольф 3 и уже вбухал в него 150 тыр за 10 000 км прогбега. Учитесь :)

Неужели разработка отключаемого при разгоне шкива генератора так дорого обошлась? :LOL:

6e7d733fa3f0.jpg
 
Хлопушка уж больно понравилась :good:
,убрал дворник и значек и весь десигн поменялся:blum:, а пластмаску почему не облили :unknw:
 
Corporation написал(а):
А я купил себе "поджопник" Фольксваген Гольф 3 и уже вбухал в него 150 тыр за 10 000 км прогбега. Учитесь :)

А авто для души и на выходной день - Эта задача Запорожца?



Денису - Был очень удивлен машинкой. Молодец! :good:
 
sokolpro написал(а):
Хлопушка уж больно понравилась :good:
,убрал дворник и значек и весь десигн поменялся:blum:, а пластмаску почему не облили :unknw:

я не стал красить эту пластмасску, зеркала, переднюю решетку - так сказать стиль выдерживаю :LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу