моя abd-шка

HDD

HDD

поражен
Сообщения
2 280
Реакции
169
Город
Уфа
Авто
vw bora 2001г. AUE

96d67d55b4e3.jpg


4bd24f948703.jpg


1f1b87c5f61a.jpg


a3ea1b2cb233.jpg


06624224250c.jpg

собственно тоже решился выложиться. купил я сей авто в далеком 2007 году и с тех пор он у меня простоял два года (руки не доходили). в прошлом году потихоньку начал им заниматься и вот что получилось. многие скажут - зачем ты его так - это же самая простая абдешка? но наверно именно своей простой этот авто и подкупил меня. учитывая то, что данный авто привезен в Россию в 1998г. и его владельцем никогда не был мужчина - я первый :), вы должны понимать сколько огрехов и колхоза сервисников пришлось исправлять :rolleyes:
у нас сегодня снежно и даже после часа прогрева снег на крыше и капоте не растаял, а виной всему наверно полная шумоизоляция салона :LOL:
вот! :)
 
Денис,,,,,,, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с выходом в "ЭФИР"!!!! :)
У тебя тоже цвет как и у меня был не белий, не чёрний и не серий, а интересный. Еще хотолось бы сказать про дисы - ааааааааащщщеееееее, ему так идет :confused:. Сеточки на обвесах каким "светом" будут? НЕ, а как ты решился вообще выложиться,а? Что сподвигло тебя на сей подвиг, ЗИМА? :good: :good: :good: :confused: :love:
 
пасиб Дим. я не знаю, давно хотел, но всегда что-то останавливало, а тут встал утром - вышел на улицу, сфоткал да и выложил :) насчет сеток, там только в задний бампер нужно поставить, но ... куски сетки нужно выгнуть под "дырки" в бампере. придумаю чего-нибудь, если раньше не продам :LOL:
 
Гольфец хорош :good:
Диски АД!!!!!
Что за диски???

P.S. Ему только туманки в бампере поставить и может фарки передние тюненые приглядеть, будет вообще шик!!!!!
 
Молодец, ждем продолжения :good: :)
 
диски называются volk racing av-rev, говорят ковка, но я очень сомневаюсь (уж больно они тяжелы) размер 7,5*16 et37, 4*100 + сзади установлены самодельные проставки (спейсеры) толщиной 20 мм. были такие же впереди - вид просто класс, но уж больно тяжело руль крутить и машина на неровной дороге начинает рыскать. резина dunlop leman 195*45 zr16. при такой ширине диска резина немного сидит домиком - мне нравится. по поводу туманок - чего-то не нравятся они мне, объясню почему - со стандартной оптикой как у меня нужно, чтобы туманки совпадали по стилю, т.е. если фары стандарт, то и туманки стандарт, но стандарт мне не нравится - как бы старость модели выдает чтоли, если брать туманки тюниг - опять же не идет со стандартными фарами, я бы приобрел ригеровские заглушки вместо туманок, но блин цена у них o_O и, не знаю почему, но мне нравятся оранжевые поворотники (может из-за цвета авто) - это я к тому, что большинство ставят белые :)
 
машина зачетная! диски :good:
 
sokolpro написал(а):
Молодец, ждем продолжения :good: :)

да же не знаю будет ли у данного авто продолжение со мной - если на зиму сниму гараж теплый, где меня никто не будет подгонять - попробую сделать "шейвинг" подкапотки - поэксперементирую так сказать :) - время покажет :unsure:
 
:good: :good: :good: :good: Зачет!!!
Цвет прикольный! Еще оптику заднюю поменять на более оригинальную, будет вооще конфетка!
 
Очень неплохо для 1.4 :)
Если уж затеял делать внешность подобного плана то и на передний бампер нужна накладка наподобии такой.
 
Ямана, каво я наблюдаю :LOL:
Ну поздравляю с поступком :hat:
Ден, а чО с зерцалом водительским?
 
Просто Серега написал(а):
Ямана, каво я наблюдаю :LOL:
Ну поздравляю с поступком :hat:
Ден, а чО с зерцалом водительским?

короче, поставил я это зеркало - вроде плотно стояло (еще зимой было), а летом, когда включал музычку внешняя часть (пластмассовая) стала позвякивать (почти также как в ваз ставят саб и там что-то снизу бренчит), ну естественно решил я эту проблемку устранить и, блин, при демонтаже зеркального элемента - эта скотина лопнула :LOL: надо будет поменять :LOL:
 
Aquascutum написал(а):
Очень неплохо для 1.4 :)
Если уж затеял делать внешность подобного плана то и на передний бампер нужна накладка наподобии такой.

да, изначально подобная губешка и стояла и была сделана как одно целое с бампером.....но мой любимый въезд в подземный гараж, мать его, ......короче разбил - и главное нигде-нибудь в яме по дороге, ну в общем решил пока так. позже найду фотки - где-то были. :rolleyes:
 
ну чтож, продолжим... так я оформил багажное отделение - затолкал два усилка, саб 10" в корпусе стелс в левое крыло + осталось место для запаски и не доделал нишу в правом крыле под всякое барахло

9fd1b1b54ca8.jpg


салон тоже до конца еще не доделан. передняя панель (верхняя часть) обшита замшой, карты черным бархатом. т.к. сидения не собирался менять, просто отстирал, то и материал на дверях оставил прежний (общий стиль)

591730d0bde2.jpg



e8c70225158b.jpg

пока так :)
 
а что с торпедой? чем то обшивал?
 
megapolis08 написал(а):
а что с торпедой? чем то обшивал?

да верхняя часть замша - низ тоже, что и на дверях - бархат :)
 
Красяво :good:
Нука колись где стока замши спёр? :LOL: :LOL: :LOL:
Я тож хочу :rolleyes:
 
ну где-где купил. в общем продают их шкурами в ателье, при том еще и меряют их см и дм. вышло где-то 1 кв. м. на 1200 руб. пришлось все это хозяйство резать, кроить и осваивать швейную машинку :LOL: просил мать этим заняться - не допросился, тетушку - профессиональную швею - не допросился :LOL: а когда сам начал - понял какой это гемор :LOL: А, все-равно дешевле вышло чем алькантара, но на следующий авто наверно сделаю ее :)
 
Ден, а машинка пойдет обычная? Или по коже нужна со специальными иглами? :)
Мне очень нравится :rolleyes:
Меня честно говоря не оч. радует мой синий салон (он просто для меня самый обычный, а хотелось бы чего-нить индивидуального). Давно хотел его сделать черным, и твой вариант как раз самый оптимальный по качеству и цене :good:
Ну с машинкой я умею управляться :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу