ADD Babe Mexico детка ADD Мексика

  • Автор темы IvanDTS
  • Дата начала
  • Ответы 145
  • Просмотры 33К
cemen написал(а):
У меня на ямах дубасят металическим звоном отражатели грязевые тормозных дисков.
Один болт крепления сгнил и все как звонкий барабан. а чтобы заменить опять диски снимать. (4 года назад все тормоза переберал. И болты направляшек высверливал...) B)

кстати дубасят скорее всего не они, а именно мать их колодки, те которые с внутренней стороны стоят, если у тебя торм/диски 239мм, то вот номерок колодок которые не дребезжат 2.1.137 у них какие то металлические упоры стоят.

e5188a7182c7.jpg
 
прикупил сегодня активатор замка, буду делать 5ю дверь с кнопки!

fd8bc3155a1e.jpg
 
IvanDTS написал(а):
кстати дубасят скорее всего не они, а именно мать их колодки, те которые с внутренней стороны стоят, если у тебя торм/диски 239мм, то вот номерок колодок которые не дребезжат 2.1.137 у них какие то металлические упоры стоят.

e5188a7182c7.jpg

Колодки я вылечил еще год назад. Дребезжали так что ездить не хотелось.
За совет спасибо ;)
 
cemen написал(а):
Колодки я вылечил еще год назад. Дребезжали так что ездить не хотелось.
За совет спасибо ;)

а как ты их вылечил?
 
вчера пока ехал до любимой заправки, мой бензонасос с жадностью слизывал со стенок бака остатки бенза)))

d566d8dd527c.jpg

было заправлено 39литров. Пробег смешанный, город 70% - трасса 30%.

просто так фото
 
IvanDTS написал(а):
а как ты их вылечил?

Заменил пока тока пружинки. Износ колодок поражает (низкий) в то время когда многие меняют на 20 000-30 000 км у меня после 40 000 еще 8-10 мм. Наверно редко торможу :lol2:
 
Медленно ездишь...
 
помылся, с фоткался!


ec3f7d6bbfd7.jpg


эх диски бы на 15 ВВS, да верхушку авто покрасить :rolleyes:
 
либо номер квадрат, либо хлопушку под нормальный номер, так не айс.
 
Частично согласен! Номер переедет на бампер в другой рамке, тот квадрат под ненаш номер заполнится номером мексиканским, типа такого, или вымышленым номером


40dbffe1f7c6.jpg


или их флагом с выделеной территорией мексики



или какой нить еще картинкой символизирующей VAG
 
IvanDTS написал(а):
Частично согласен! Номер переедет на бампер в другой рамке, тот квадрат под ненаш номер заполнится номером мексиканским, типа такого, или вымышленым номером

а зачем такие исхищрения, бампер американца красив в стоке, ставь другую хлопушку либо номер поменяй :)
 
Диски ББСки... ищи..... он станит сразу другим.... а амерканский номер.... тут уж смотри сам, ну, что бы был на стиле)

Усатого мексиканца в сомбреро)
 
уже давно в поиске BBS или ATS на 15"

про номерную нишу, еще не решился что буду ставить, но мексиканец в самбреро не плохой вариант!!!
 
хлопушку не меняй! потеряешь индивидуальность ;)

а так все клевенько)
 
SBogaCH написал(а):
хлопушку не меняй! потеряешь индивидуальность ;)

а так все клевенько)

+100
Согласен полностью!
 
пришел очередной момент ковыряния под капотом! А именно:
за сопливил тройник вентиляции картерных газов, вот он, весь в масле


8bf65fbe078e.jpg


пока еще на машине! Так же был не плохой подсос воздуха через Г-образный шланг со стороны трубки идущей с РХХ в корпус дрос/заслонки, вот этот



Тройник в экзисте стоит 780 рублей, Г-образного шланга в каталоге и подавно нет! Для решения этой проблемы приобрел вот такие девайсы


bcb98ce2807b.jpg


тройник со шлангами это какие то трубки от класики, изогнутый шланг это тоже что то от класики :LOL: ну и обычные хомуты norma.
 
Далее все очень просто, берем канцелярский нож, примеряем по месту трубки и режем! На остатки трубок можно заменить и еще те которые у вас в предсмертном состоянии! я заменил все которые были с таким диаметром! Вот что получили
Г-образный шланг

078c9c1f7673.jpg


тройник

d17b85494743.jpg

 
а это виновники моих плясок под капотом!


02f3009a712b.jpg
 
IvanDTS написал(а):
прикупил сегодня активатор замка, буду делать 5ю дверь с кнопки...

Ну вот активатор уже на месте и вполне работает!!! :dance2:


e54d2e7c5b06.jpg


как я рад что теперь не придется вытаскивать ключ из зажигания чтоб открыть багажник!!!
Работае как из салона с кнопки, так и класическим вариантом с улицы с ключа
 
Закончил работу по сиденьям, теперь ездим так:

feb97ca0e863.jpg



631f0f7609e2.jpg
 
Назад
Сверху Снизу