ADD Babe Mexico детка ADD Мексика

  • Автор темы IvanDTS
  • Дата начала
  • Ответы 145
  • Просмотры 33К
это на предмет ровности и биения?!
по голосу продавец мужик в возрасте, поспрашиваю у него на какой тачке стояли, как катались, почему продают и т.п. А так конечно же на шиномонтаж закину!
П.С. кстати резина не 65 а 60!!!
 
отбой, диски на 112... Мля бесит что народ не знает разболтовку собственных колес!!!
 
IvanDTS написал(а):
отбой, диски на 112... Мля бесит что народ не знает разболтовку собственных колес!!!

на чом стояли :)
 
стояли на хонде аккорд 98года, я уже натыкался на подобный размер, тоже увидел в продаже диски BBS написано 4х100, приезжаю, говорит стояли на хонде CR-v замеряю 4х112 :(
 
IvanDTS написал(а):
стояли на хонде аккорд 98года, я уже натыкался на подобный размер, тоже увидел в продаже диски BBS написано 4х100, приезжаю, говорит стояли на хонде CR-v замеряю 4х112 :(

на скока я помню на акорд 5 болтов o_O
если с хонды цивик то подайдут, только цо расточить надо будет.
 
он сказал что акорд, может напутал что то. а то что разболтовка другая так это точно! мерил и те и другие на колесо, плюс мерил рулеткой.
 
заменили вчера подшибник муфты кондиционера!!! :dance2:
я доволен как слон! Поставил 2шт 35х55х10 вместо 35х55х20, встают как положено!

3fefad2fd1a9.jpg


подшибник старый не гудел, а хрустел на оборотах 2800 и 3200, если включить кондер то постоянно!
 
Вчера оплатил фары Hella G4 Look, уже едут ко мне транспортной, жду когда придут!

c7dcc1299dbf.jpg

 
а еще вчера спалил вот такую херню... :(

5dfc0cb2c8d7.jpg


Вырывает резиновую деталь...
 
Салон весёленький :) А откуда задний диван? Тоже подлокотник хочу :good:
 
с венты!
 
вот и забрал фарки!!!
В комплекте только скоба для объединения дальнего и ближнего света! Проводок - переходник отсутствует(((. Но хочу заметить, фары сделаны просто обалденно! Стекло фары именно стекло (если чесно я ожидал пластик) без лишних зазоров и заусенец, пластик гибкий, чувствуется что не хрупкий! Еще что неожиданно для меня, так это уже установленные лампы в фары - дальний ближний и габарит!
вот они!

3ad91f63daf6.jpg



6dbbe5ed424e.jpg


На днях буду устанавливать, заодно подключу доп реле и поменяю лампочки!

Пока катался по территории транспортной компании, сломал левую часть губы, блин печально... :(

a086c0c34536.jpg
 
вот такая фигня произошла неделю назад, заезжал во дворы, занесло жопу и стукнулся о тратуарный бортик...


ab9396e128b8.jpg


задняя балка под замену, и поворотный кулак тоже... По отколупнувшейся грязи видно что он погнут...


33514ba471e1.jpg


сегодня снова покатушки в сервис

9564f4c1e7a6.jpg


будет заменен поворотный кулак, задняя балка, сайлентблоки балки и поворотный кулак.
Так же по работам сразу пойдет под замену передние опоры амортов и опорные подшибники, все три подушки двигателя, всё крепление глушителя, опоры задних амортизаторов, задние пружины, и на десерт переборка кулисы КПП, замена тех частей что под капотом!
 
авто восстановлено! Замена балки, поворотного кулака, ступичных подшипников, опор всех стоек, задние пружины (были просижены и одна лопнута на втором витке) ну и диски конечно же, старые в хлам. По ходу ремонта заменили подушки двигателя и кпп, тяги кулисы кпп. Ну и новые фары!


20c503cbd842.jpg


фары

8f55308bde54.jpg
 
почем фары обошлись и как сетку крепил?
 
nunt написал(а):
почем фары обошлись и как сетку крепил?

фары хела, 6500 комплект. а решетки держатся за счет своей упругости, это обычная сетка для номерного знака. Вытащил поворотник и отрожатель, по их форме вырезал сетку с запасом 7мм, и края загнул во круг отражателя и поворотника, далее вставил на место. в зазор м/д бампером и поворотником с отражателем.
 
Наконец то я придумал что воткну в нищу под американский номер!!!
вот такая наклеечка!
Заламинирую и наклею на ПВХ пластик 3мм, восстановлю подсветку номера и будет супер-гудB)


621d2c8f7d20.jpg
 
а вот и результат!

d7690f20786d.jpg



9f498f4e4eb5.jpg


я сделал таких 4шт, владельцам амиговских хлопушек милости просим! Отправлю почтой.
 
Назад
Сверху Снизу