ADD Babe Mexico детка ADD Мексика

  • Автор темы IvanDTS
  • Дата начала
  • Ответы 145
  • Просмотры 33К
сегодня отправил машину подлатать пузо. До этого с пола полностью все убрал, кроме водительского сиденья, и вот что я обнаружил)))
вид со стороны заднего пассажира

d5b4363953f3t.jpg


под ногами пассажира - тот что за водителем


под ногами водителя

54fc9a3fc886t.jpg


Чесное слово, обалдел...
 
сегодня пока ехал в сервис, отчетливо слышел на кочках стук, очень похож на дребезжание колодок, там у меня нет ни каких миханизмов, да и не предусмотренно вроде, чтоб не дребезжало. Остановился, покачал колодки вроде не шевеляться, звук такой же если взять колодку и её металической стороной стучать об кирпич... Ни кто не подскажет че
это?
Планирую в бижайшем будушем перекрасить авто вот в таком духе

24029fdb44a9.jpg


кто что добавит?!
 
давно не заглядывал сюда...

пару недель назад забрал амигоса с излечиным брюхом!
место правого заднего пассажира


место левого заднего пассажира

40bd81914158t.jpg


брюхо снаружи

afda448065e0t.jpg
 
если снял зеркальный элемент, то будь аккуратен когда ставишь его на место ;)

70b1dcf040e2.jpg


пришлось заменить! С расколоченым зеркалом ездил неделю, испытывал дискомфорт, послужило мне как уроком на будущее - будь более аккуратным!
 
приступил к утеплению и шумоизоляции!
на пол первым листом положил вот такую хрень

87f174657cd6.jpg


сверху тонкая фольга, потом вспениный какой то материал, а далее клейкая основа
(путаюсь в названиях:) толи бимаст толи изолон или изотон) ходил по рынку и выбирал то что считал нужным!

получилось что то вроде так...

93d030136d01.jpg


и так

aa73fa4cdd55.jpg
 
потом педальную область и тоннель обклеял сплен-ом по моему (ну вы помните как у меня с этими материалами)))) его видно на этой фотке, на тонель смотрите каму интересно... И кинул штатное утепление, такое довольно добротное! Толшина 2см примерно. Прикольная штука...

cbec675e1e0b.jpg


другая сторона

 
для теплоты и уюта сверху положил вот такой утеплитель

5821323d776b.jpg

с одной стороны войлок, с другой стороны битумная основа

и так по всему полу

c710a05ba000.jpg
 
очень не обрадовала меня та ситуация, что под диваном голое железо кузова, пришлось исправить:)

f62bedff443d.jpg
 
далее хорошо выстираный ковер!

c09146497525.jpg


а вот уже диванчик на месте!


в итоге спустя 5ть часов полностью собрал салон!
 
после салона взялся вот за эту деталь! Уж очень она лениво работала в холодные зимние дни! В машину залазил через 5ю дверь)))

912c094584df.jpg


прочистил и засунул обратно! Пока только с водительской стороны..
 
Двери тоже не остались безвнимания!!!

ab463163adfd.jpg


Пока только передние! Так как задние нужно сначало показать кузовному хирургу, назначить и пройти курс лечения а уж потом класть шумку :)
 
было так!

4a6bebc12441.jpg


стало так

4d243fb2d7f7.jpg


то есть заменил фары на GTI, и поставил лампочки на дальний толи IPF толи MTF не помню:sorry:, а на дальний Philips блю вижн :dance2:
Так то конечно все хорошо! Но вот настроить ни как не получается((( Крутилки в фарах кручю, отражатель перемещается, а вот луч света стоит на месте... Че делать не знаю... :unknw:
 
надоело мне постоянно покупать заглушку противотуманки!! Уже раза три ее терял и покупал ставил обратно!
Было два выхода из этой ситуации, первый это сменить поворотник, так как на нем крепление было сломано (по этому то они и вылетали), второе это придумать что то, что будет их там держать! Остановился на втором:)
Поставил сеточки, которыми прикрывают гос/номера, из них вырезал и загнул по форме заглушки и поворотника, и вставил в нишу. Краешек сетки хорошо видно на фото постом выше, там где еще стоит старая оптика. Сетку ставил черную! Сразу получилось как будто притонированые! Откатался так 4 месяца, черный цвет привратился в ржавый... В багажнике валялась краска которой красил супорта и барабаны, грунтовка. Пока было время взял да и перекрасил их.
Вот что получилось!



20c3d3d04603.jpg



502e369972f4.jpg


П.С. я помню как смотрится черный цвет, на мой взгляд черный симпотичнее, щас они давольно сильно выделяются... Думаю позже перекрашу :LOL:
 
обновил салончик!!! Передние сидушки уже в машине, диван от венты разделенный с подлокотником и подголовниками в процессе шитья! Ткань использовал мебельную, черное это плотный мебельный флок, кофе с молоком это мебельный плотный кожзам! Давольно мягкий на ощупь!
Дома, кресло пилота готовое к установке!

b856082774c5.jpg


а это уже в машине, ви ай пи места пилота и штурмана!

e1f3c120ab13.jpg



85c18c131e22.jpg



f55a5cd9f77b.jpg
 
прикупил реле, буду делать свет фар через них!

302a91d6d1e4.jpg
 
кресла просто секс))))
 
Машину очень повезло с хозяином :good: )))
Такой вопрос: сколько потребовалось денег, чтобы привезти машин в порядок?
 
IvanDTS написал(а):
сегодня пока ехал в сервис, отчетливо слышел на кочках стук, очень похож на дребезжание колодок, там у меня нет ни каких миханизмов, да и не предусмотренно вроде, чтоб не дребезжало. Остановился, покачал колодки вроде не шевеляться, звук такой же если взять колодку и её металической стороной стучать об кирпич... Ни кто не подскажет че
это?
Планирую в бижайшем будушем перекрасить авто вот в таком духе

24029fdb44a9.jpg


кто что добавит?!

У меня на ямах дубасят металическим звоном отражатели грязевые тормозных дисков.
Один болт крепления сгнил и все как звонкий барабан. а чтобы заменить опять диски снимать. (4 года назад все тормоза переберал. И болты направляшек высверливал...) B)
 
Natuss написал(а):
Машину очень повезло с хозяином :good: )))
Такой вопрос: сколько потребовалось денег, чтобы привезти машин в порядок?

15 за кузов, т.е. днище (заварили и обработали снаружи и изнутри), 2е на шумо и вибро изоляцию, 4ре на подвеску (саленты все), 4,5 за торм/диски, барабаны, колодки перед и зад, тросик ручника. 5ть на двигатель (ремни, ролики, ВВ провода, крышка и бегунок) ну и расходники масло, фильтра, свечи. 2е за глушитель (труба, средний и задний глушитель) 2е отдал за сидушки и диван раздельный от венты, +доставка до челябинска, 3,5 отдал за ткань для сидений, 5ть отдам за то что мне их сошьют))))
Получилось 43 это все что вспомнил на данный момент, а может и все затраты которые были. В дальнейшем планируется покраска в два цвета за 35 при условии что я сам разбираю и собираю, потом легкая тонировка 30% это примерно 3500, и 15 диски с резиной 195/55 и на этом, я надеюсь, все. Ну конечно же если будут выскакивать проблемки с двигателем то буду их устранять. Ну вот как то так :)
 
Назад
Сверху Снизу