Ремонт насос-форсунки своими руками, кто разбирал сам

хорошо, но можно ли б/у форсунки найти живые, и желательно провереные на стенде, то бишь, с гарантией что они живые, и в какой ценник это выльется, и если это возможно, то возможна ли доставка в Питер? :unsure:
 
kot-megavolt написал(а):
хорошо, но можно ли б/у форсунки найти живые, и желательно провереные на стенде, то бишь, с гарантией что они живые, и в какой ценник это выльется, и если это возможно, то возможна ли доставка в Питер? :unsure:

А в Питере не нашел?
 
когда мне форсы приговорили, я оббегал все разборки какие нашел, в наличии не было, и если учитывать ценник в 7,5-8 килорублей + промывка+проверка на стенде, вылезает в неприличные 10-11 круб за одну форсу, и это при условии что взятые форсы живые и их не приговорят как и мои
 
А я думал в Питере с этим по-проще. Мой приятель в Беларуси, если не изменяет мне память, за 470 у.е. покупал комплектом, и был очень довольным. Тоже озвучивал космические цены. И брал он на свой страх и риск. Сейчас ездит... Но что-то радости нет...
 
Шарановские форсы стоят 240-300евро шт. новые.
в рублях это до 12000р. Зачем покупать б\у за 9-11тр если новые немного дороже тем более 4 редко накрываются, обычно 1-2шт.
 
AlexTDI написал(а):
Шарановские форсы стоят 240-300евро шт. новые.
в рублях это до 12000р. Зачем покупать б\у за 9-11тр если новые немного дороже тем более 4 редко накрываются, обычно 1-2шт.

Завязывай с прибалтийскими ценами Алекс. У нас комплект проверенных б/у можно найти за стоимость одной новой.
 
Ronis написал(а):
Завязывай с прибалтийскими ценами Алекс. У нас комплект проверенных б/у можно найти за стоимость одной новой.

У вас в питере как раз покупали НФ на 2.0тди 280е.
Форсы на рено и хундай комон райл 170-240долларов
 
накуя этот оригинал, бош форсунки под собственными номерами ни чем не хуже, тем более если бы машина была новоя!!!
 
kot-megavolt написал(а):
а с этого места поподробнее, несколько размыто звучит B)

Подробности не уточнял, что именно не радует. После того как форсунки наладили, у турбины вал лопнул. После ремонта турбины через некоторое время начал дымить, в тяге потерял... Но я сейчас в Питере и машиной с ним не занимался, поэтому конкретней ни чего не напишу.
Шарановские форсы стоят 240-300евро шт. новые.

Комплект?
 
AlexTDI написал(а):
У вас в питере как раз покупали НФ на 2.0тди 280е.
Форсы на рено и хундай комон райл 170-240долларов

Ау Алеша, какой Питер? Подписи смотрим!?
 
VAG 038 130 073 AK Насос форсунка 27 889,10р.

Bosch 0 414 720 088 Насос-форсунка 28 635,23р.

Bosch 0 986 441 554 Насос-форсунка 19 976,96р.


Bosch 0 414 720 038 Насос-форсунка 49 342,48р.

Bosch 0 414 720 038 Насос-форсунка 41 599,52р.

Bosch 0 986 441 504 Насос-форсунка 32 350,99р.

вот такой вот расклад по форсункам на экзисте, третью позицию я пытался заказать - отказали, еще на стадии заказа, ну и где блин тут 300 евро за шт? тут 1000 евро за шт

АЛЕКС если есть ссылочки я бы глянул, оцень вкусная цена

bulbash а ты в Питере где находишься? мож по пиву вдарили бы :drinks:
 
bulbash написал(а):
Подробности не уточнял, что именно не радует. После того как форсунки наладили, у турбины вал лопнул. После ремонта турбины через некоторое время начал дымить, в тяге потерял... Но я сейчас в Питере и машиной с ним не занимался, поэтому конкретней ни чего не напишу.

Комплект?

упал, за шт.

б\у комплект 250-400е за компл.
 
бушный комплект вобще можно и за 200 евро найти уже с доставкой и попросить Серика,чтоб поспособствовал чистке, может поможет...там вроде 100 баксов форсунка и гарантия...
 
kot-megavolt,у меня тот же мотор AUY,так же приговорили 4 НФ :mad: ,после замены НФ№1.Я из сервиса проехал до мойки и домой.После ночи не смог завести,было-2С,до этого до-15С.И вот такой приговор : o_O Машина у меня 16 месяцев,и все время что то приходится менять и чинить.Насчет НФ,в инете нарыл контору в Москве ,если не развод они хотят за 1шт-14 800р,я пробивал № 0414720038 он же 038130073 АК.
 
чего то AlexTDI затихарился, явки и пароли сдавать не спешит :wall:
 
azvadik написал(а):
kot-megavolt,у меня тот же мотор AUY,так же приговорили 4 НФ :mad: ,после замены НФ№1.Я из сервиса проехал до мойки и домой.После ночи не смог завести,было-2С,до этого до-15С.И вот такой приговор : o_O Машина у меня 16 месяцев,и все время что то приходится менять и чинить.Насчет НФ,в инете нарыл контору в Москве ,если не развод они хотят за 1шт-14 800р,я пробивал № 0414720038 он же 038130073 АК.

что за контора дайте ссылочку пожалуйста
 
Назад
Сверху Снизу