Моновпрыск, свечи 1 и 4 белые, 2 и 3 черные, расхода топлива - норма ошибка была одна - кз ДТОЖ спорадическая

TPN написал(а):
Ладно, не может быть у двух жгутов одного косяка.
Ушли не в том направлении. (моя спать B) )
ой, у вас же на 3 часа больше, чем у нас... :confused: Спокойной ночи! :kiss: :love:

ЗЫ: я уже не верю в то, что "не может быть у двух жгутов одного косяка" :LOL: :LOL: :LOL: может...
 
Huntress написал(а):
Ты будешь когда-нить в Мск? Попшикать на коллекторы... м?  :confused:

Эээ мммм оооо буду канечно :LOL:
Сегодня был :mad: 4 часа в пробке жжужал. Но сегодня я по ускоренной программе был...зимнию резину еще купил :LOL: :LOL: на последние :cry:

так не ругаться...все в следующий раз еду к тебе...возможно и без би би :drinks: :drinks: Из канистры пшикать будем o_O :LOL: :LOL:
 
Corleone написал(а):
Из канистры пшикать будем o_O :LOL: :LOL:

Для этой цели у меня есть специально обученный баллончик карбклинера с трубочкой-удлинителем, и пульвер с водой :confused:

:LOL: :LOL: :LOL:
 
вот пшикать это гуд давно пора )) .. а по поводу провода ... схем видел много .. ктот пишет чтопровод с сопротивлением ктокто нет .. НО он есть ))) причем ОБА конца от форсы с сопротивлением ) тока цвет разные ) ... говарю я купил кусок проводки от мозга 45 ногово ,в нем был это провод .. поставил его себе .. проблемы (изза которых практически и был куплен новый мозг ))))... ну и еще для новой версии) исчезли).... сделал сча даже два варианта проводки .. с проводом хитрым .. и без... тока разьемы переткунуть) ... ставлю без --- все 20 минут езды и на 1700-2200 четкая отсечка по топливу)))
 
Stranger21, блин, ну у меня два жгута, на обоих сопротивления нет... :unknw:
я купил кусок проводки от мозга 45 ногово
ЧТо за мозг? Может, более поздняя версия? Которую часть проводки? Ту же, что я меняла? Или жгут, что уже на мозги идет? Я специально проверяла это сопротивление и надписи искала, т.к. помнила твою тему... Ну нету его, нету, и на старом жгуте тоже нету, и я же с ним ездила? много лет :unknw: что за хрень... :unsure:
 
Ну вот в жшете по движку я не скажу.. ибо не видел его и не потрошил ни разу .... а вот от разьема мозга коса в салон и до двига до круглого разьема имеет ОБА провода разных цветов но с распреденым сопротивлением ... это справедливо как для купленого мной куска проводки на 45 ног мозг ММ1.2.3 так и для ММ1.2.1 но на него у меня не было куска проводки и я тупо не знал о этом сопротивлении, и вот когда купил новый мозг, то проверил и старый ) все работает оказываеться еси есть сопротивление ))) ..... ВАзможно в маленьком жгуте что только по двиглу идет и нет этого сопротивления ... не знаю утверждать не берусь ... сопротивление моего провода гдето около 3 ом в сумме еси два куска сложить
 
Stranger21 написал(а):
сделал сча даже два варианта проводки ..

Переделайте еще один раз... :rolleyes: С сопротивлением, конечно, оба варианта, но с двумя разъемами, как и было у Вас раньше - на 45 (1.2.3) и на 35 (1.2.1) ножек....
...и ответ - есть ли глюк прошивки 1.2.3 - будет очевиден... ;) (если, конечно датчик скорости тут не при чем... :rolleyes: )
 
Stranger21 написал(а):
от разьема мозга коса в салон и до двига до круглого разьема имеет ОБА провода разных цветов но с распреденым сопротивлением ... это справедливо как для купленого мной куска проводки на 45 ног мозг ММ1.2.3 так и для ММ1.2.1
Агаа... Как раз этот кусок жгута я и не проверяла... Возможно, там что и есть...

ВАзможно в маленьком жгуте что только по двиглу идет и нет этого сопротивления ...
Ну вот, в двух моих маленьких жгутах - нет его.

сопротивление моего провода гдето около 3 ом в сумме еси два куска сложить
Всё правильно, в схеме, что выложил Паша TPN так и указано - 3 Ом.
 
Huntress написал(а):
этот кусок жгута я и не проверяла... Возможно, там что и есть...

И это "что" может оказаться во множественном количестве... :LOL:
 
michael_home написал(а):
И это "что" может оказаться во множественном количестве... :LOL:

Тссс :secret: я уже почти морально готова, чтобы залезть к ЭБУ...
Главное, ливнёвки не сломать :( три недели их везли, каждая по 50$ :(
 
michael_home написал(а):
И как я без одной из них и со второй болтающейся обхожусь?  :unknw:  :lol2:

Каждому - своё, Миша. Мне сломали ушки на обоих ливневках мастера. Но я не могу ездить с оборвашками и болташками, заказала новые... Офигела от цены. Ждала очень долго. Забрала, поставила, счастливая )))
Потом я их снимала уже, когда первый раз лазила попыласосить там, провода посмотреть к ЭБУ, давно уж... весной, пару лет тому... Снять-то ладно, а вот аккуратно запихнуть обратно - проблематично...
 
Huntress написал(а):
Снять-то ладно, а вот аккуратно запихнуть обратно - проблематично...

Не забывай, что пластик, хоть и новый, тепло любит при демонтаже и установке.
 
OFFfffffff.....
Huntress написал(а):
Каждому - своё, Миша.

:LOL:
Ну, ты филосОФффффф.... :LOL:
Huntress написал(а):
Но я не могу ездить с оборвашками и болташками, заказала новые...

Знаешь, я, конечно, сделал и передний и задний бампера.... Помнишь, они (все три части каждого по отдельности) у меня на проволочках и деревянных палках, заткнутых в проушины креплений буксировочных крюков, держались по конструктивному решению предыдущего владельца?
Но восстановил - в общем в целях собственной безопасности... (один "гонял" со мной не так давно... и догнал - не ожидал моего поворота... пришлось снова подсобирать задний B) )

Но эти "хрени" - на скорость не влияют никак... а вот доступа к ЭБУ (из-за своей цены) тебя лишают... :mad:
Крепления их восстановить как в оригинале - да, сложновато... Но будь у меня в наличии обе - сделал бы другие, прилепив вместо пласстиковых металлические полоски.
 
TPN написал(а):
Не забывай, что пластик, хоть и новый, тепло любит при демонтаже и установке.
Потому и не хочется туда лезть :LOL:

"michael_home" написал(а):
по конструктивному решению предыдущего владельца
Мне повезло больше... В Германии дерево и металл - слишком дОрого :LOL: :LOL: :LOL: или немец просто ленивый был... Новое купить проще, чем сломанное колхозить...
 
Off
Huntress написал(а):
Новое купить проще, чем сломанное колхозить...

...
"каждому-свое"(с)... :hat:

P.S. Напомню:
michael_home написал(а):
Huntress написал(а):
Лучше новый блок  :LOL:
"Лучше" - новый движок в сборе, а еще "лучше" - новая машина в сборе... :rolleyes:

 
michael_home написал(а):

Зачем? :unknw: Новая машина мне не нужна, как и движок в сборе, и даже напоминать не буду, почему :LOL: :LOL: :LOL:
 
Huntress написал(а):
Германии дерево и металл - слишком дОрого :LOL: :LOL: :LOL: или немец просто ленивый был... Новое купить проще, чем сломанное колхозить...

По сравнению с запчастями на Мицубиси, цены на запчасти Фольксвагена просто "сущие копейки"
 
stager04 написал(а):
По сравнению с запчастями на Мицубиси, цены на запчасти Фольксвагена просто "сущие копейки"

А вот это тут вообще - к чему???
 
Huntress написал(а):
я уже почти морально готова, чтобы залезть к ЭБУ...

Давно пора уже это было сделать, еще себя нужно немного пересилить и срезать одноразовый хомут на колодке ЭБУ, для того, что-бы разобрать колодку (снять защитный пластиковый чехол), так измерять гораздо удобней
 
Назад
Сверху Снизу