Моновпрыск, свечи 1 и 4 белые, 2 и 3 черные, расхода топлива - норма ошибка была одна - кз ДТОЖ спорадическая

А какие проблемы будут с проводкой если не поливать ее из ведра ?
Можно и не поливать ничего а посмотреть газоанализатором, что там твориться, по уровню "СН", и AFR

 
Если парят то вспомни про лавр в 4-ый
 
Блин, Татьяна .... да не боейтесь вы полейте уже хатябы водой все обильно) НИЧЕГО никаму ИСПРАВНОМУ не будет от воды ) ни проводке, ни двигателю... там все герметично .. вода высохнет потом .... ну лучше всеж карбонкой полить имено на моник и колектора причем ОБА и выпуск тоге ))) .. а на вв часть водой и пообильнее, на трамблер на катушку на свечи))....

ну огнетушитель рядом положите на всякий)
 
michael_home написал(а):
Если парят то вспомни про лавр в 4-ый
почему только в 4? :unsure:

"Stranger21" написал(а):
ну огнетушитель рядом положите на всякий)
Звучит очень многообещающе... Однажды у меня уже был хороший шанс повторить подвиг товарища Гастелло, что-то как то... не очень хочется повторения... :unsure:
 
michael_home написал(а):
2. После дтож конечно во все 4

С заменой масла сделаю, гоорила уже.
Думаешь, поможет?.. Хотелось бы верить :(
 
Лавр в этой ситуации не поможет, на эти деньги лучше мороженное купить
 
stager04 написал(а):
Лавр в этой ситуации не поможет, на эти деньги лучше мороженное купить

Это - что-то новенькое... :unknw:
Я честно говоря, думал, что Вы всем всегда только одно и то же пишите:
https://vwts.ru/forum/index.php?s...t&p=2087258
https://vwts.ru/forum/index.php?s...t&p=2090682
, а тут мороженное... :LOL:
 
ИМХО я предлагаю еще на тридцать страниц флейм развести, автор темы при этом вообще забудет, а про что вообще тема была и проблема будет решена, когда посты про лавр исчерпают себя, можно будет про присадку "феном" или "римет" дальше писать.
 
вот как раз без ваших откровений прям не знали что и делать :LOL:
 
stager04 написал(а):
автор темы при этом вообще забудет, а про что вообще тема была

Да мы просто любим с девушками общаться. :love: :confused:
 
TPN написал(а):
Да мы просто любим с девушками общаться. :love:  :confused:
:love: Девушки тоже любят общаться с вами... :kiss: и советы помнят, и выполнят :thankyou2: :confused:
Лавр проще, чем коллектор... :LOL:

Миша (michael_home), а ты говорил про 4й только на основании значения компрессии? но там и погрешность могла быть при измерении, свечи-то парами разделились, а не 3 и 1... :kiss:
 
Huntress написал(а):
свечи-то парами разделились, а не 3 и 1...

Да, в 4 выше.

ИХМО. Любая ассиметрия (даже в одном) будет сказываться на расколбасе попарно:

1-3-4-2
 
Если при измерении компрессии форсунка не была отключена или подача топлива, то в 4-том цилиндре будет самое наименьшее значение
 
ОФФ хх ... сдаеться мне бензин подруга посл время (тока она ездит я еще права не продлил) стала лить какойто паленый ) ... новая евро3 лябда прожила полгода и померла ) .. поставил ту что была до нее обычная бош 2 ома ... прожила недели две три!!!! померла )) причем отравилась .. стала зеркально наоборот показывать) ... заводиш с 0.45 плавно в 000 упало и лежит и все пофиг )) делаеш подсос становиться 0.83 )))) а должно быть наоборот )))) .. весело ) .... вощем поставил вааще старую самую первую лямду мою... для чего ее менял уже не помню но сча работает как часы) .... заодно уменьшил давление топлива гдето 0.9-1.0 сделал .. поставил дпдз на 0.23, рхх поставил на 201 ... угол пока 10 градусов поставил .. но чую высоковат вазможно, на дороге проверю по "звону" .... ну стала работать нормально вроде ... а то сеня утром на холодную обороты аш 2500 были )))) я аш офигел от такой жути))
 
stager04 написал(а):
Если при измерении компрессии форсунка  не была отключена или подача топлива, то в 4-том цилиндре будет самое наименьшее значение
Форсунка, ДХ и катушка были отключены :hat: А вот выжимала ли подруга педаль акселератора как следует - не знаю, проверить было невозможно :LOL:

"Stranger21" написал(а):
ОФФ хх ... сдаеться мне бензин подруга посл время (тока она ездит я еще права не продлил) стала лить какойто паленый ) ... новая евро3 лябда прожила полгода и померла ) .. поставил ту что была до нее обычная бош 2 ома ... прожила недели две три!!!! померла ))
Всё нормально с бензином у нас, у меня тоже раз в полгода-год лямбды сдыхают :LOL:
 
stager04 написал(а):
Если при измерении компрессии форсунка не была отключена или подача топлива, то в 4-том цилиндре будет самое наименьшее значение

потрудитесь обьясниццо, с каких яиц такое утверждение :LOL:
 
ну а что тогда у нас с бензином? пачиму лямбды работают и не портюцца, у мну ШДК у наверное почти под 80 тык прошёл, а оне понежнее будут
 
Назад
Сверху Снизу