Напишу и про своего Шарика

  • Автор темы ChuPac
  • Дата начала
  • Ответы 192
  • Просмотры 27К
Shakhray NA написал(а):
Во Как! o_O
У нас наоборот. Люди спрашивают только- МЕХЛО и только МЕХЛО... :sick:
Да еще желательно- ДИЗЕЛЬ... :rolleyes:

Покупал с начало б/у, якобы из Японии Шаран был- 180 000 (сентябрь 2010).
Хватило до весны 2011года. В апреле задымилось, завоняло, и п...ец. Масло было по уровню. Ну и решился на ремонт.
У нас в городе, один спец. по автоматом. Остальные- не пришей п...е рукав.
За ремонт моего корабаса взял 40 000, когда забирал- еще 90 000 отдал.
Вот и разбег в 50 000 штук, между ремонтом и б/у коробкой(кот в мешке)...

:hat: :drinks:

Наши коробасы лучше ремонтировать, чем брать БУ. У 01М/099/01Р есть семейные болячки - подшипник в планетарке и узел возврата поршня задней и 3-ей передач. Узел состоит из пружинок и пластмасски, которая разлетается не пойми по какой причине.
Из-за первой фигни рвётся поршень задней и она пропадает, из-за второй пинок при переключении с 2 на 3 и слабая задняя или её пропажа, выгорают фрики и если пружины разлетятся, то могут покоцать всё что угодно, в том числе гидроблок.
Ещё отдельная песня - гидроблок, он со временем изнашивается.
А возьмёшь бу и там будут обе проблемы и рваные поршня и жжёные фрики.
 
Продал, не продал, купил, не купил?..
 
tirex написал(а):
Продал, не продал, купил, не купил?..

тишина... чёто спроса нет. По разговорам на автобазаре шарики есть и подубитые активно смотрят и даже забирают. Вообще у нас автобазар имеет довольно завышенные цены, т.к. тампо большей части перепродавайки и тачки ваще шрот. ТЕм не менее по обхъявлениям не шибко продаются, хоть состояние получше и цены приземлённей.
В общем ждёмс, заодно собираю деньги на "жертву".
 
знаем ваш базар лахматинский B). ниче илья, каждой машине - свой покупец. щас еще и не сезон. но я уверен продашь и возмешь за него что просишь. только терпение. :hat:
 
kostobay написал(а):
знаем ваш базар лахматинский B). ниче илья, каждой машине - свой покупец. щас еще и не сезон. но я уверен продашь и возмешь за него что просишь. только терпение.  :hat:

дык я и не тороплюсь. Машина ездит как надо, я от неё не избавляюсь, события не тороплю. К тому же бабла подсоберу. Тока не перетерпеть бы, а то на майбах насобираю :LOL:
пару недель назад приходили одни брать на фирму - там не то, это не так, хлюпающий ЭМ клапан вентиляции бака их напугал, мол компрессия у меня того... А сами даже масло и щуп не нюхали, не смотрели. Пытались уломать на по цене мертвяка, видать хотели разницу себе в карман сложить. И сказали, что видели уже подешевле и где салон лучше по состоянию o_O У меня по салону разве что подстаканник штурмана сломан. В общем мифы были.
 
ChuPac написал(а):
дык я и не тороплюсь. Машина ездит как надо, я от неё не избавляюсь, события не тороплю. К тому же бабла подсоберу. Тока не перетерпеть бы, а то на майбах насобираю :LOL:
пару недель назад приходили одни брать на фирму - там не то, это не так, хлюпающий ЭМ клапан вентиляции бака их напугал, мол компрессия у меня того... А сами даже масло и щуп не нюхали, не смотрели. Пытались уломать на по цене мертвяка, видать хотели разницу себе в карман сложить. И сказали, что видели уже подешевле и где салон лучше по состоянию o_O У меня по салону разве что подстаканник штурмана сломан. В общем мифы были.

шли их на хрен, пусть ноги разомнут.
 
kostobay написал(а):
шли их на хрен, пусть ноги разомнут.

уже пропали, походу взяли праворукую каёту эстиму 2001-2002 за 18 косых :LOL:
 
ChuPac написал(а):
уже пропали, походу взяли праворукую каёту эстиму 2001-2002 за 18 косых :LOL:

лохи с рулем из бардачка :LOL: покупец моего шарана рад радешенек, понял говорит, что нормальная машина. снял задние сиденья вообще, возит по тонне почти два раза в неделю. магазин у него.
 
kostobay написал(а):
... щас еще и не сезон... :hat:

Слушай, а когда он? и почему щас не сезон? я, например, не вгоняю, с какого лешего может быть сезон и не сезон.
Кент тож грит, что у него брателло в Ацтане "в сезон" галакси в первый заезд на базар слил.
 
ChuPac написал(а):
Слушай, а когда он? и почему щас не сезон? я, например, не вгоняю, с какого лешего может быть сезон и не сезон.
Кент тож грит, что у него брателло в Ацтане "в сезон" галакси в первый заезд на базар слил.

весной самый сезон! :good:
 
Просто Серега написал(а):
весной самый сезон! :good:

+1 я весной с первого рынка Шарика в сторону Москвы впулил!
 
а в чём прикол? мне лично пофигу, когда тачку брать. Но зимой конечно, полноценно под ней не проверишь всё и кондёр не запуститься.
 
ChuPac написал(а):
а в чём прикол? мне лично пофигу, когда тачку брать. Но зимой конечно, полноценно под ней не проверишь всё и кондёр не запуститься.

у вас зима - не зима. если взять регион типа нашего, где дороги есть только в населеном пункте зимой(за городом их тупо переметает), и морозы три месяца. у нас процентов 75 зимой не ездят просто. и брать перед зимой машину не торопятся. с лахматы большинство автопарка уходит с рынка на перифирию, типа к нам. так что весной авторынок заживет, сейчас пока спит.
 
Misha-ha написал(а):

Миша, спасибо. Это уже слишком большеват. Да и цены у нас огого на них.
 
kostobay написал(а):
у вас зима - не зима. если взять регион типа нашего, где дороги есть только в населеном пункте зимой(за городом их тупо переметает), и морозы три месяца. у нас процентов 75 зимой не ездят просто. и брать перед зимой машину не торопятся. с лахматы большинство автопарка уходит с рынка на перифирию, типа к нам. так что весной авторынок заживет, сейчас пока спит.

по тому, что слышал я, на периферию уходит по большей части механика, а не автомат. Автоматы в городах пользуют, а там уже дороги более менее.
 
Вчера пришлось съездить на точку по ЗЧ. Батя менял колодки, а ему дали не те. Поехал менять на нужные, походу взял себе свечки. цена нехилая - 80 зеленых за комплект. Но утешает то, что на AYL они раза в 2-2,5 дороже. А вот менять их весело! Полазил блин. Но радует и по цен и по сложности замены то, что по регламенту это делается раз в 60 тыщ. Думаю. мои старые - второй комплект за жизнь шарика. И если их в бундесе меняли вовремя, то этот комплект отходил 88 тыщ :confused:
 
так свечки или колодки? Не понял.
 
Назад
Сверху Снизу