VAS 5054A китайский клон, отзывы, эксплуатация - как выбрать качественный адаптер

На торрентах с программой, лежат файлы в папках, которые это исправляют. Содержимое папок, под каждую версию - свои !!!
 
Ребята хочу купить 5054, подскажите проверенный китайский магазин. Спасибо.
 
Китайского не знаю, брал на Российском www.Car Health.ru, тоже китайский, до покупки спросил у продавца чей, ответил Китайский, ну и как, 10 привозят из них 2 рабочих, остальные чинят и продают с 6 месячной гарантией, правда цена у них с 19 версией рус 10000р, но все работает.
 
SmitGN написал(а):
ответил Китайский, ну и как, 10 привозят из них 2 рабочих, остальные чинят и продают с 6 месячной гарантией, правда цена у них с 19 версией рус 10000р, но все работает.

Ерунда это...отговорки, что цену такую ГНУТ !!!
Через меня штук 20 прошло..все работают....
 
Все работают. цены вроде нормальные, одно но - если водитель чайник. то чем данный девайс его спасет? Или это только для спецов?
 
lamo21 написал(а):
Ребята хочу купить 5054, подскажите проверенный китайский магазин. Спасибо.

Проверенный, магаз (уже года 2 там покупаю разную мелочь). Этот конкретный адаптер не пробовал:

VAS5054 Car Vehicle VW AUDI Diagnostic Tool
Price: $136.00 (3967.43 RUB)
http://www.dealextreme.com/p/vas5054-car-v...tic-tool-114088
 
Всем привет.Ребята дайте расшифровку блоков измеряемых величин для дизелей.Для бензиновых есть,а по дизелям немогу найти,для васи 18
 
Подскажите пожалуйста, а будет ли работать VAS5054 на ноуте с WIN 7 а то вроде пишут что только win xp. Заранее спасибо.
 
Да я пробовал не работает на7,только на хр
 
У меня на win7 SP1 работает без проблем.. но только через USB.

Всё никак не могу понять как через Bluetooth настроить.

1. Вставляю адаптер в авто
2. USB-Blue донгл в ноут
3. Выполняю сопряжение ноута с адаптером использую код утройства (серийный номер)... всё добавляется. Адаптер виден и готов к работе.

И что дальше ? Запускаю "EDIC Hardware Installation.exe" и там пусто...
Добавить туда VAS 5054A не получается. Там список вообще пустой.

Что я упускаю ?
 
Олегон написал(а):
Да я пробовал не работает на7,только на хр

Vas5054a работает на 7ке.... и по блутузу... но там какие то хитрости в установке... отдавал ноут человеку для установки.
 
Уважаемые форумчане! Раньше никогда не занимался диагностикой. Но по случаю приобрел VAS 5054А (китай). Поставил на ХР 18 версию (продавец сказал - более стабильна). Стала без проблем. Поиск неисправностей конечно подтормаживает (сравнивал с ККЛ шнурком у знакомого). По поиску ошибок вопрсов нет - все понятно как два пальца. А вот по кодированию ? Информации в нете по шнуркам много, вот по этой штуке практически нет. Вопрос к знатокам как закодировать подъем стекол со штатного радиобрелка (ключ в замке двери если подержать пару секунд, то стекла закрываются). Как реализовать именно с помощью VAS 5054A.
 
Подскажите, как на VAS5054A можно скинуть ежегодное ТО(постоянно пищит при включение зажигания) или по другому масленный сервис.

у меня стоит 19я русская версия.

Машина VW Sharan 1.8T Бензин 2001года
 
Настройте порты для работы по блютузу..Посмотрите какой порт у блютуза и пропишите в программе настройке подключения VAS
 
Подскажите, пожалуйста, кто знает:
как проверить давление турбины?
как посмотреть и отрегулировать угол впрыска?
с помощью VAS 5054A V19.01
Tiguan TDI 2.0, двигатель CBAB.

За ранее спасибо.
 
Почитал,волося стали шевелиться на голове.Все кому не лень покупают 5054.Для работы понимаю,но клиентам то зачем он?И пошли вопросы ,как сбросить ,как закодировать,ошибка такая что делать.Да не станете Вы диагностами при наличии ВАСа. :rolleyes: Этим надо жить ,а не пиво по барам пить.На это требуется большое количество времени и накопленных знаний в этой области.
 
А кто знает,как подружить Вас с Эльзой?
Заранее спасибо за ответ :hat:
 
Ребята, вопросы на засыпку...

Кто-нить обновлял ПО блоков через VAS (с флеш дисков)? Работает? Есть при обновлении "подводные камни" именно в работе VAS?
 
обновлял, машину обязательно на зарядку, головку только через USB и вперёд
 
привет всем! подскожите где взять адаптер vas5054 без програмы?
 
Назад
Сверху Снизу