Двигатель PG, турбонагнетатель G60 VW Passat B3, VW Scirocco, VW Golf 2

Не привычно, на низах туповат, но на оборотах зверь. Без синхры на второй шлифует, на третьей после сотни резко в пол машину еле удержал.
 
Эх. всё времени не хватает. Хотя всё подготовлено для установки.
 
Да свободное время это роскош. Я тоже кое как, по вечерам..., хорошо сварщик знакомый есть, он все сварить помог.
Теперь на синхру переключусь. На кардане запчасти не хватает, да и пыльники надо подобрать. Вобщем надо заниматься.
 
kirusha-019OX написал(а):
Разбирал я свой клапан. Была порвана мембрана. Восстановил. Взял с р/к ПГУ сцепления КАМАЗ мембрану. Вырезал и приклеил к своей с верху.

Тоже самое сделал со своим клапаном. Все работает.
 
delphine написал(а):
Эх. всё времени не хватает. Хотя всё подготовлено для установки.

Ну что там у тебя? установка Итона прдвигается?
 
Может ли на наших двигателях загнуть клапана? Вернее даже так: если ремень ГРМ перескочит на 7-10 зубьев, загнёт или нет. На своём ремень рвался несколько раз, но вроде бы ни чего такого не произошло. Тьфу-тьфу-тьфу. А у товарища после перескока пропала компрессия в 1-2-3 цилиндрах.
 
На 8 кл. двигах не гнет.
 
А что же могло произойти. Из 4-го заглушку, вставленную вместо свечи выбивает, а из остальных нет. Машина ехала, перескочил ремень и после этого перестала заводиться. Метки выставлены, а толку нет.?
 
Проблема была вот вчём: Ремень перескочил где-то на 7-10 зубов. Если просто рвётся - то ни чего не происходит. Если перескочил - "встреча"
 
народ,помогите.здесь самое большое скопление синхроводов...если у меня двиг pf смогу ли я установить на него коробан и задний мост от пг?
 
коробку сможешь. Задний редуктор нет. кузов надо переваривать. Т.е по хорошему нужен донор с живой ж...пой.
 
demanment написал(а):
народ,помогите.здесь самое большое скопление синхроводов...если у меня двиг pf смогу ли я установить на него коробан и задний мост от пг?

Зайди на Corrado.su там народ делает. Посмотришь отчеты.
 
Serg1974 написал(а):
На PG можно лямбду от таза поставить или надо родную обязательно?

Думаю можно поставить универсальную 4-х проводную. Придется только разъем от своей приделать.
Я покупал аналог оригинальной пр-ва Bosch. Обошлась где-то 3500.
 
Назад
Сверху Снизу