Фольксваген Гольф 3 GTI history

  • Автор темы Pavlik GTI
  • Дата начала
  • Ответы 185
  • Просмотры 52К
  • Теги
    vw golf 3
HDD написал(а):
ниче, пройдет годик (как у меня) и поедет машинка :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

:LOL: вообще планирую за два дня собрать с братом на пару =))
 
Pavlik GTI написал(а):
:LOL:  вообще планирую за два дня собрать с братом на пару =))

да я шучу, за два дня - реально собрать, конечно если не заморачиваться на шумку, перешив салона и инстала всего прочего......удачи, ждем фото.

интересно а колесья уже е....? или еще не.....? :LOL: хочется взглянуть, а то на аватаре что-то не рассмотрю :LOL:
 
HDD написал(а):
да я шучу, за два дня - реально собрать, конечно если не заморачиваться на шумку, перешив салона и инстала всего прочего......удачи, ждем фото.

интересно а колесья уже е....? или еще не.....? :LOL: хочется взглянуть, а то на аватаре что-то не рассмотрю :LOL:

шумку пока делать буду только на полу, ибо все остальное итак в родной шумке, а если потом руки дойдут то и остальное сделаю =))) а на колеса пока денег нету, буду ездить на штампе с колпаками от G4 :( есть одни диски классные как на фото спереди стоят, но они гнутые, надо катать и красить

8d6a20feec24.jpg
 
понятно, ничо - накопятся денежки на колеса



а шумку рекомендую сделать вот :good: такая вещь - двери закрываются как в холодильнике, это при том, что я еще не весь салон собрал. Удачи

а, да, а дневные фотки-то хде? :dance2:
 
HDD написал(а):
понятно, ничо - накопятся денежки на колеса



а шумку рекомендую сделать вот :good: такая вещь - двери закрываются как в холодильнике, это при том, что я еще не весь салон собрал. Удачи

а, да, а дневные фотки-то хде? :dance2:

да я до нее все никак не доеду, работа не пускает, чтоб ее..... :LOL: в воскресенье буду собирать, и обязательно фоток наделаю B)
 
жду - цвет мне ее уж очень понравился :love:
 
Ждём фоток машинки. Молодец.
А как будеш решать проблему несоответствия цвета в ПТС СТС ???
Просто интересно меня всегда останавливал этот вопрос. :hat:
 
Stassss написал(а):
Ждём фоток машинки. Молодец.
А как будеш решать проблему несоответствия цвета в ПТС СТС ???
Просто интересно меня всегда останавливал этот вопрос. :hat:

Скоро будут фотки :hat:

А насчет цвета, я писал на форум ГАИ, там ответили что после перекраски приезжаешь, пишешь заявление о замене цвета кузова, оплачиваешь квитанцию о замене СТС и идешь на осмотр.номера сверяют, а далее получаешь новую СТС и ставят отметку в ПТС без ее замены вроде :hat:
 
а как теперь будешь ее (машину) теперь называть - "разъяренный апельсин" или там "бешеная морковка"? :LOL: :LOL:
 
HDD написал(а):
а как теперь будешь ее (машину) теперь называть - "разъяренный апельсин" или там "бешеная морковка"?  :LOL:  :LOL:

:LOL: бешеный Опелсин :LOL:
 
орандж в ярости. :drinks: удачи и терпения в создании новой истории гольфа...
 
машина еще не собрана, как всегда появились проблемы и нету времени закончить.

стоит ждет своего часа...


73d5322ad5ac.jpg



1e7f4ade2f59.jpg



8d24af222210.jpg


случайно спойлер покрасили вместо черного в оранжевый :LOL: уже отправился в перекрас


c4067276e00b.jpg



e69e8edbdd9b.jpg



bbcae8fc4206.jpg



95f5b5bd109c.jpg



c0fe4f5796e2.jpg


Также капот и крышка под грунтом уже, на данный момент уже покрашены и готовы к установке


5d2e8119d090.jpg



09986cd10993.jpg

 
красавец :good:
 
Машина собрана! полностью собран салон, осталось только повесить крылья, капот и бампер! B)


Вопрос на засыпку! куда вешать ЗАДНИЙ Гос.знак?

Я пока придумал повесить его на нижнюю губу.кто нибудь такое практиковал? как милиция относится к тому что он будет висеть в самом низу наравне с банкой? :LOL:
 
вот кто делал=)))

014c80de712d.jpg
 
Shell написал(а):
вот кто делал=)))

014c80de712d.jpg

стремноватая тачка :sick: :LOL:

ну а вообще у меня же обычный бампер и номер будет висеть сантиметра на 2-3 выше трубы
 
см. аватар :LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу