• Форум работает на новом движке! Мини FAQ - новое на форуме!
    Если Вы не можете зайти на форум пропробуйте восстановить пароль. Если не получается - пришлите на почту support@vwts.ru ваш ник и почту какая была указана вами при регистрации.
    Если то-то непонятно - пишите вопросы здесь. Это объявление можно скрыть нажав на крестик справа. --->

Фольксваген Гольф 3 GTI (history)

Pavlik GTI

New member
Ваш автомобиль
ВАЗ 21093i - продан, VW Golf3 2.0 2E 93г.- продан, VW Bora 2.0 APK механика 2002г.
Привет всем!
Начну с того что решил я себе после 21093i прикупить Golf3 GTI.
Попался на глаза вот этот G3 с двигателем 2Е за умеренную цену.
Таким я нашел его в интернете, может даже какой то нехороший человек его узнает...)))

Решил немного приукрасить машину и приобрел на нее новые колеса от 4 гольфа, и красивые колпаки )))

покатался немного, и начали вылезать косяки :LOL:
сгнившие наглухо пороги, в которые глубоко уходил домкрат, красиво залитые краской :LOL:

пришлось заменить, жаль только очень много фото потерялось, остались только эти:

также пол оказался весь в дырах :LOL:
ну ладно, самое главное все заварили....

крышка багажника после зимы начала трескаться...появился значок и рамка номера...

Летом в меня въехала пьяная девушка, и как оказалось мои крылья состоят вовсе не из железа, а из шпаклевки и стекловолокна o_O
на фото отмечено лишь то что отвалилось от него после удара, дальше оно начало сыпаться с каждым днем все больше и больше....

:LOL:

Потом начало гнить и разваливаться правое крыло :LOL:

А сейчас пока она выглядит так:
Как раз видны переваренные пороги, временно покрашенные антикором, дабы прожить остаток зимы...

Сейчас машина в ожидании капитального ремонта, в конце апреля оправляется в покраску! Буду время от времени выкладывать фото всего процесса работы над ней
Всем спасибо за внимание! :)

Alex_LAN

будем разбираться...
Ваш автомобиль
MMC Pajero2 4D56 коротыш на механике, на рессорах, SuperSelect, на хабах, BFG MT 31", R/D Lock
Да, попандос... :( Хлопушку меняй-так и будет трескаться. Заварили её фигово. Удачи в восстановлении носочка :)

Adrian

(.) (.)
Ваш автомобиль
Был -> VW Passat B4 1995 2E АКПП clima
да уж, есть над чем поработать!

lingus

Go!фли - животные прожорливые :)
Ваш автомобиль
Skoda Superb 1.8 АКПП 2005г.
а на первых фотках прям ничего так :( удачи в восстановлении! :drive:

Pavlik GTI

New member
Ваш автомобиль
ВАЗ 21093i - продан, VW Golf3 2.0 2E 93г.- продан, VW Bora 2.0 APK механика 2002г.
Alex_LAN сказал(а):
Да, попандос... :(  Хлопушку меняй-так и будет трескаться. Заварили её фигово. Удачи в восстановлении носочка :)
Спасибо ))
Заднюю дверь буду полностью переделывать =) там приварен лист железа, залито эпоксидкой и поверх еще шпаклевкой.все буду отрезать и заваривать как следует металлом! =)

Pavlik GTI

New member
Ваш автомобиль
lingus сказал(а):
а на первых фотках прям ничего так :( удачи в восстановлении! :drive:
Спасибо! он в принципе так свежо и выглядел, облили более менее неплохо, толстым слоем, и даже подогнали железо неплохо!

eXtReeM

VR6-club.ru
Ваш автомобиль
Golf 7 GTI 2.0 TSI DJH IS38 hybrid 490 л.с. DQ500 4motion 2014
Запалил его недавно... После покраски будет айс. :good:

Pavlik GTI

New member
Ваш автомобиль
eXtReeM сказал(а):
Запалил его недавно... После покраски будет айс. :good:
Ха! дай номер своей аськи, пообщаемся насчет сидений =)

eXtReeM

VR6-club.ru
Ваш автомобиль
Golf 7 GTI 2.0 TSI DJH IS38 hybrid 490 л.с. DQ500 4motion 2014

Hydromarine

Если гнать,то по встречной.Если жить, то насмерть!!
Ваш автомобиль
Golf 3, 1996 AFT (продан), Skoda Octavia A5 FL BSE 2011
Чертёнок сказал(а):
Жестянка херня, зато движок прет офигительно.
Павлуха хотел 3 гольфа, уверен сделает ништяк.

Чертёнок

New member
Ваш автомобиль
Golf+ 1.4T@DSG, A5 2.0TQ
Hydromarine сказал(а):
Жестянка херня, зато движок прет офигительно.
Павлуха хотел 3 гольфа, уверен сделает ништяк.
ну... я лично думаю наоборот, главное метал... хотя если сделает тачан хорошо то честь и хвала :thankyou2:

Pavlik GTI

New member
Ваш автомобиль
Всем спасибо =) через пару недель едем в покрас :D

Pavlik GTI

New member
Ваш автомобиль
Чертёнок сказал(а):
ну... я лично думаю наоборот, главное метал... хотя если сделает тачан хорошо то честь и хвала  :thankyou2:
с металлом вроде разобрался, всю гниль удалили, пороги и пол переварены на ура =) осталась только крышка багажника =)

Кстати несмотря на все косяки машины, судя по осмотрам жестянщиков - говорят она не битая даже :)

Pavlik GTI

New member
Ваш автомобиль
Подошло время покраски, и пришлось срочно разбирать машину

оригинальные сгнившие крылья сразу полетели в помойку :LOL:

Когда уже все было разобрано, осталось время посмотреть все же из чего состоит мой красивый багажник, так как этот вопрос меня целый год мучал с тех пор как начал трескаться,засунул отвертку, пару ударов молотком и я обнаружил там сантиметровый слой шпаклевки ))))))))

со значком та же беда )) неужели было проще чем заварить, не понимаю!!!

ну вот и все! напоследок еще оторвал наклейку с заднего стекла.и поехал к маляру...

На капоте буду варить бэдлук, крышку заднюю разделывать и заваривать как следует, так что как только появится что то интересное буду выкладывать... :hat:

Hydromarine

Если гнать,то по встречной.Если жить, то насмерть!!
Ваш автомобиль
Golf 3, 1996 AFT (продан), Skoda Octavia A5 FL BSE 2011
Неужели Слава освободился? :LOL:

Pavlik GTI

New member
Ваш автомобиль

Pavlik GTI

New member
Ваш автомобиль
Начали с того что вырезали все,зачистили и вварили усилитель толщиной 5мм

Type-R

New member
Ваш автомобиль
VW Golf 3 1.6 ABU 1994г
ВОТ! Вот по этому не рискую продовать свою.... Охото и посвежее, и помощьнее... и чтоб абс был, и кондей.... Но не могу! Уже столько сил вложил... она моё детище =)))) Знаю всего его - куда тока не залазил...
А этому гольфику наконец-то повезло с хозяйном. Молодчина - не побоялся восстанавливать! Слежу за проектом! Удачи в преодолении трудностей

Pavlik GTI

New member
Ваш автомобиль
огромное спасибо! =))

Верх