Фольксваген Гольф 3 GTI history

  • Автор темы Pavlik GTI
  • Дата начала
  • Ответы 185
  • Просмотры 52К
  • Теги
    vw golf 3
А вообще диски планирую ставить вот такие - http://www.4-kolesa.ru/images/tyres/rial_viper_d.jpg

К сожалению на работе сижу, и не могу выложить фото, поэтому только ссылка на них. Они уже все покололись у меня, буду красить в черный матовый. размер 15"
 
авто класс :yahoo:, радуют такие люди, удачи ждём фотак :good:
 
Pavlik GTI написал(а):
Машина собрана! полностью собран салон, осталось только повесить крылья, капот и бампер!  B)


Вопрос на засыпку! куда вешать ЗАДНИЙ Гос.знак?

Я пока придумал повесить его на нижнюю губу.кто нибудь такое практиковал? как милиция относится к тому что он будет висеть в самом низу наравне с банкой?  :LOL:


у меня так было


 

мой красный просто повесил сбоку, а у другого ниша под это дело. сейчас себе тоже такую делаю.
 
danger_q написал(а):

вот и я также сделаю завтра, а то в среду в гаи ехать, а номер под стеклом висит :LOL:
 
Сделал себе наклейку B)


9a7e29ac1905.jpg



1086e79a467a.jpg
 
И все-таки с цветом наклеечек косяк, в следующий раз попробую сделать тебе из 032 и из 034, посмотрим, что лучше будет. :santa:
 
kblc написал(а):
И все-таки с цветом наклеечек косяк, в следующий раз попробую сделать тебе из 032 и из 034, посмотрим, что лучше будет. :santa:

Хорошо Женек =)
 
Поставил сегодня машину на учет, точнее изменил данные! Цвет поставили -КОМБИНИРОВАННЫЙ :yahoo:

Всем кому интересно:
При такой операции меняется только СТС - 300р.
Мне пришлось менять ПТС только потому что там пустое место кончилось :LOL:

Также заставили заново ехать фоткать безномерной движок, типа новые фотки в доки вклеили, вот так :hat:
 
цвет написали просто комбинированный или комбинированный черно-оранжевый или как, просто никогда не сталкивался :) :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу