Залил в VW масло "Лукойл" и удивился

Подскажите я как понял с завода и делер при ТО1 будет лить лукоил?
Это даже на банках написано:
01.jpg
Подскажите что залить?
Масло с соответствующим допуском написанным в инструкции типа 502.
Производитель - любой, не подделка.
Вязкость подбираете по климату...
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Думал кто подскажет кто уже имел дела с vw 1.6
 
можно лить и лукойл, если он соответствует допускам, а не просто для красоты там налеплен
помню было дело насчет антифриза
там тоже было написано на банке, что подходит и туда и сюда
а как попросил документ с иней печатью, дак отказали, типа не можем дать
так то
 
антифризами както понятнее ,чем с маслами и пячати не надо
 

Вложения

  • Screenshot at 2017-09-12 18:20:08.png
    Screenshot at 2017-09-12 18:20:08.png
    626,3 КБ · Просмотры: 248
Залил себе впервые гидрокрекинг и написали что ещё это и синт,и у меня насчет этого сомнения.Синт я тоже ни разу не заливал.
a82d9f22f4160f622d28b867857e242a8f35d2ec.png
 
Залил себе впервые гидрокрекинг и написали что ещё это и синт,и у меня насчет этого сомнения.Синт я тоже ни разу не заливал.
Страшно подумать что ты до этого заливал, автол М8В, ТАД-17?
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

И да, гидрокрекинг уже 100лет как применяется при производстве основы минеральных масел, всех.
Тебя рекламой смутили. :hat:
 
Страшно подумать что ты до этого заливал, автол М8В, ТАД-17?
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

И да, гидрокрекинг уже 100лет как применяется при производстве основы минеральных масел, всех.
Тебя рекламой смутили. :hat:
Какая в ж реклама,у нас теперь на автобазе такое дают даже для двигателя ЗМЗ 402:lol2:,я понимаю для 406 ещё,но так лихо:LOL:
И хватить угарать,прекрасно знаете что я заливаю полусинт на протяжении 300 тыс.км.,хулиганы:oops::)
 
я заливаю полусинт на протяжении 300 тыс.км.,хулиганы:oops::)
Я тоже, Shell Helix HX-7. Гидрокрекинг, по свойствам практически синтетика. ВРШ внутри блестит, что котовы яйца. Дизель тоже чистый, но на дизеле чернеет быстро, но, так и должно быть.
 
Ну что никто ничего не расскажет про это масло,кстати ещё и подписано long life,а я меняю через 5000-6000 км.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Ну что никто ничего не расскажет про это масло,кстати ещё и подписано long life,а я меняю через 5000-6000 км.
лонг-лайф это значит долгая жизнь, а так как заводом предписано менять раз в 15000 то это на дольше может хватить.
А теперь возьми калькулятор и посчитай сколько ты переплатил.

Совет: По осени меняй мало на лукойловскую полусинтетику элти на синтетику жопишься и не обращай внимание на пробег, он вряд ли у тебя больше 15000 будет.
Я лет 13 только синтетику заливаю, лукойловскую естественно.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Если оно темнеет,не ездить же на черном.Я думаю что это масло то же долго не проходит,так как выработка в цилиндрах.
Если масло не темнеет, значит оно не очищает, оно должно темнеть! :fool::fool::fool:
 
Моющие присадки уже сработались и обратно гярь вся начинает осоживатся на двигатель-обратный процесс.
И ничего плохого в этом нету если я поменяю на 3000 км. раньше,а не на 20.000 пробега. когда двигатель будет весь в коксе внутри.
Ну вы же дорогущие масла льёте вот вам и жалко его рано менять :LOL:
 
Моющие присадки уже сработались и обратно гярь вся начинает осоживатся на двигатель-обратный процесс.
И ничего плохого в этом нету если я поменяю на 3000 км. раньше,а не на 20.000 пробега. когда двигатель будет весь в коксе внутри.
Ну вы же дорогущие масла льёте вот вам и жалко его рано менять :LOL:
:fool::fool::fool: других слов не имею!
 
Назад
Сверху Снизу