Спецсигналы.

  • Автор темы multik
  • Дата начала
  • Ответы 132
  • Просмотры 16К
LIGHT написал(а):
а кто нибудь хоть раз был в суде по административным нарушениям? Интересно, как вообще все это выглядит?

Я был. Сходи, там забавно,а главное все такие серьезные. :LOL:
 
multik написал(а):
LIGHT написал(а):
а кто нибудь хоть раз был в суде по административным нарушениям? Интересно, как вообще все это выглядит?

Я был. Сходи, там забавно,а главное все такие серьезные. :LOL:

а говорят чтонибудь типа "встать, суд идет"?))))))))))))))))))))

не, ну на самом деле, как это все выглядит? Я с этой судьей буду вдвоем или еще будет представитель милиции? Например тот самый который писал протокол? Расскажи!
 
LIGHT написал(а):
multik написал(а):
LIGHT написал(а):
а кто нибудь хоть раз был в суде по административным нарушениям? Интересно, как вообще все это выглядит?

Я был. Сходи, там забавно,а главное все такие серьезные. :LOL:

а говорят чтонибудь типа "встать, суд идет"?))))))))))))))))))))

не, ну на самом деле, как это все выглядит? Я с этой судьей буду вдвоем или еще будет представитель милиции? Например тот самый который писал протокол? Расскажи!

Скорее всего как чаще всего бывает менты не приходят(даже когда на них жалобу катают), придешь, поговоришь с ней(ним) вроде так по простецки,потом тебе скажут будем проводить слушанье, ты скажешь естественно,надо разобраться над этим хамством и беззаконными действияви гейцев! И тут тебе с такой официальностью(я как-то сразу себя неловко почувствовал) : такого-то числа, в такое время, таким-то судьей, слушеется дело об а/п, и начинается так и так, ты в ответ не так а по другому: вобще купил машину с рук ,ничего не ставил и не собирался, а ,что там стоит я не знаю т.к. находится в неисправном состоянии и определить,что это невозможно(если есть знакомый можно пригласить в качестве свидетеля ,он например может подтвердить,что гейци ничего включить не смогли т.к. не работает,и ,что его отказались вписать в протокол в качестве свидетеля)
 
Присутствует еще секретарь, которая будет вести протокол судебного заседания.
 
multik, mangoose огромное спасибо!

а друг и правда со мной был тогда, и может все подтвердить. Но понятым ему не предлагали стать почемуто....
 
и еще, как вы считаете, могут ли пробивать предидущих хозяев на предмет установки кряколок, стробов и пр? Предупредить ли мне их заранее?
 
LIGHT написал(а):
и еще, как вы считаете, могут ли пробивать предидущих хозяев на предмет установки кряколок, стробов и пр? Предупредить ли мне их заранее?

Никого не надо предупреждать, купил машину, не знаю ,что это ,машина-то иномарка откуда я знаю должно это стоять или не должно,и снова я,не знаю что,это т.к. не рабочее.
 
multik написал(а):
LIGHT написал(а):
и еще, как вы считаете, могут ли пробивать предидущих хозяев на предмет установки кряколок, стробов и пр? Предупредить ли мне их заранее?

Никого не надо предупреждать, купил машину, не знаю ,что это ,машина-то иномарка откуда я знаю должно это стоять или не должно,и снова я,не знаю что,это т.к. не рабочее.

ага, понял! Пасиба!
 
LIGHT написал(а):
а фары прозрачные и там видно что стробы вручную врезали. Но включить он ничего не смог, все грамотно запрятано было))))

а как это сгу без блока управления? Вся начинка прямо в колоколе?

Он увидел только врезанные лампочки. Доказать что это стробы - он ведь не смог.... К тому-же белые стробы (у тебя не установленные) - не спецсигнал. У тебя стоят просто оампочки - а за установку оампочек ведь не штрафуют :)

Я не знаю где вся начинка, честно говоря. Управление - с беспроводного ДУ. От колокола 5 проводов: 2 питание, 2 - микрофон и 1 антенна.
 
D.Lus написал(а):
Он увидел только врезанные лампочки. Доказать что это стробы - он ведь не смог.... К тому-же белые стробы (у тебя не установленные) - не спецсигнал. У тебя стоят просто оампочки - а за установку оампочек ведь не штрафуют :)

Ну, я надеюсь, что за лампочки не штрафуют)) Скоро узнаем)))

D.Lus написал(а):
Я не знаю где вся начинка, честно говоря. Управление - с беспроводного ДУ. От колокола 5 проводов: 2 питание, 2 - микрофон и 1 антенна.



а у меня вся система состояла из колокола, блока (такая квадратная коробочка), микрофон и провода... Может у тебя какая нибудь усовершенствованая система)) Просто я даже в инете картинки разных СГУ разглядывал, так там у всех есть блок управления :huh:
 
Про лампы - они ведь сначала доказать должны, что это спецсигнал. А статьи за лампочки ведь нету ;)

Про колокол: Ну да, это классическая компоновка (с блоком). Я не знаю что у меня как и где.... На авторынке за 45$ взял.
Но она не сильно мощная. В основном с блоком все идут - а у меня наверное такой вариант чтобы если что - никаких блоков нету :)
 
ну че.. сегодня состоялось первое слушание..как я и думал оно ничем не закончилось. Я изложил все свои показания и дальнейшее слушание назначили на 18 октября :mad: и будут вызывать гаишника который составлял протоколы... Постараюсь его вздрючить :ph34r:
 
Огромной тебе удачи там..... Мы с тобой :) Держись!
 
D.Lus написал(а):
Огромной тебе удачи там..... Мы с тобой :) Держись!

спасибо!!! :D


а судья оказалась достаточно симпатичной девушкой... Такая блондиночка в мантии)))) Но стервозная и грубая :mad:
 
А может эту блондиночку слегка размягчить ликёром с конфетами? ;)
 
D.Lus написал(а):
А может эту блондиночку слегка размягчить ликёром с конфетами? ;)

я боюсь рисковать... Эта блондиночка всетаки представляет власть.. Еще не дай Бог подумает что это взятка :unsure: ну ее нафиг. Я лучше юриста найму :LOL:
 
Чтоб он её спаивал? :D
Дык в случае если всё будет хорошо - можно потом её в кафе пригласить, домой.... :D
 
D.Lus написал(а):
Чтоб он её спаивал? :D
Дык в случае если всё будет хорошо - можно потом её в кафе пригласить, домой.... :D

Вот, понимаешь, любой мужской разговор про машины так или иначе переходит в разговор про женщин. :LOL: :LOL: :LOL: Увлекательное чтиво!!! Даешь хеппи энд!!!
 
2 myaugust: Ты на 100% прав! или начали про машины - закончили про девушек и секс или начали с секса - закончили про машины.... Круговорот, блин :)
 
Ну блин... абыдна да :unsure:
Вроде бы белые стробы как бы не являются незаконными, но до них докапываются... И нафига я тут собирал себе стробы... придется их на елку повешать теперь :D А то правья мне дороги как средство жизни.

 
Назад
Сверху Снизу