Спецсигналы.

  • Автор темы multik
  • Дата начала
  • Ответы 132
  • Просмотры 16К
2 Light, а сколько адвокат обошолся по $ ?
 
dolf-golf написал(а):
2 Light, а сколько адвокат обошолся по $ ?

400 вечнозеленых рублей.... На такое, честно говоря, не жалко :rolleyes:

 
LIGHT написал(а):
ОГРОМНОЕ СПАСИБО))) Уххх как я рад!!!!!!!!! :D

Понимаю! У меня тоже радости небыло предела когда по 12ч.1 отмазался. :)
 
LIGHT написал(а):
dolf-golf написал(а):
2 Light,  а сколько адвокат обошолся по $ ?

400 вечнозеленых рублей.... На такое, честно говоря, не жалко :rolleyes:

А у тебя адвокат официяльно по договору радотал? нет такой идеи написать жалобу на гайца который тебе протокол состовлял(типа,что за олухи работают которые законов не знают и протоколы выписывают и получается просто так авто арестовали, прошу провести воспитательные :) работы,и посадить его на шишку :D ).Или еще круче подать в суд на возмещение затрат связанных с этим процессом(адвокат)?
 
multik написал(а):
LIGHT написал(а):
ОГРОМНОЕ СПАСИБО))) Уххх как я рад!!!!!!!!!  :D

Понимаю! У меня тоже радости небыло предела когда по 12ч.1 отмазался. :)

Ты тоже так долго колупался с судами? У меня 2.5 месяца на это ушло(((
 
multik написал(а):
LIGHT написал(а):
dolf-golf написал(а):
2 Light,  а сколько адвокат обошолся по $ ?

400 вечнозеленых рублей.... На такое, честно говоря, не жалко :rolleyes:

А у тебя адвокат официяльно по договору радотал? нет такой идеи написать жалобу на гайца который тебе протокол состовлял(типа,что за олухи работают которые законов не знают и протоколы выписывают и получается просто так авто арестовали, прошу провести воспитательные :) работы,и посадить его на шишку :D ).Или еще круче подать в суд на возмещение затрат связанных с этим процессом(адвокат)?

Ну вроде да, мы с ним составили какуюто бумагу... без нее вроде ему бы не разрешили меня защищать...


А желание вздрючить гайцов конечно есть огромное! И траты помимо адвоката у меня еще были: адвокат - 400, стоянка за 2 месяца - 100, такси за 2 месяца - даже не представляю сколько но очень много, так как по работе приходится передвигаться много.... Но есть одно НО... Дело в том что гаец составлявший протокол всего лишь как бы подставное лицо.. Он лишь заполнял форму, а тормозил меня и "грузил" совсем другой инспектор.... Точнее их двое было.. А этот самый Теплов вообще нормальным мужиком оказался (я с ним перед судом разговорился и он давал вполне выгодные для меня показания), так что я не хочу неповинных в это дело втягивать :unsure: Вот кого бы я вздрючил по полной, так это Красавину - мирового судью - тупая баба... гнать таких неквалифицированнх работничков взашей нужно от власти, чтобы дел не наворотили :mad: Но, честно говоря, когда я получил свои номера с правами - я испытал такое дикое счастье, что решил забыть обо всем этом и больше не окунаться в это правовое дерьмо <_<
 
LIGHT написал(а):
multik написал(а):
LIGHT написал(а):
ОГРОМНОЕ СПАСИБО))) Уххх как я рад!!!!!!!!!  :D

Понимаю! У меня тоже радости небыло предела когда по 12ч.1 отмазался. :)

Ты тоже так долго колупался с судами? У меня 2.5 месяца на это ушло(((

Ну да, примерно, только а был в суде 1 раз ,и у меня прекратили за сроком давности. :)
 
LIGHT написал(а):
А желание вздрючить гайцов конечно есть огромное! И траты помимо адвоката у меня еще были: адвокат - 400, стоянка за 2 месяца - 100, такси за 2 месяца - даже не представляю сколько но очень много, так как по работе приходится передвигаться много.... Но есть одно НО... Дело в том что гаец составлявший протокол всего лишь как бы подставное лицо.. Он лишь заполнял форму, а тормозил меня и "грузил" совсем другой инспектор.... Точнее их двое было.. А этот самый Теплов вообще нормальным мужиком оказался (я с ним перед судом разговорился и он давал вполне выгодные для меня показания), так что я не хочу неповинных в это дело втягивать :unsure: Вот кого бы я вздрючил по полной, так это Красавину - мирового судью - тупая баба... гнать таких неквалифицированнх работничков взашей нужно от власти, чтобы дел не наворотили :mad: Но, честно говоря, когда я получил свои номера с правами - я испытал такое дикое счастье, что решил забыть обо всем этом и больше не окунаться в это правовое дерьмо <_<

1. Обычно так и бывает,что гаец смелый у себя на посту,а когда дело уже доходит до конкретного разбирательства, начинает подмазываться дабы на него в случае лажи(как у тебя получилось) простой человек не держал на него зла и не катал жалобы.
2. Иск о возмещенни расходов будет взыскиваться с ГИБДД а не с конкретного сотрудника.
 
По башке конкретный сотрудник полюбому от начальства получит, если жалоба придет. Можешь просто копию постановления со своими комментариями в канцелярию того отдела передать.
 
честно говоря и ехать то туда впадлу.... :unsure: а денег то я сних, больше чем уверен, не получу...
 
Судиться придется не ГИБДД, а с правительством Москвы, т.к.
Гражданский кодекс РФ Статья 1069. Ответственность за вред, причиненный государственными органами, органами местного самоуправления, а также их должностными лицами

Вред, причиненный гражданину или юридическому лицу в результате незаконных действий (бездействия) государственных органов, органов местного самоуправления либо должностных лиц этих органов, в том числе в результате издания не соответствующего закону или иному правовому акту акта государственного органа или органа местного самоуправления, подлежит возмещению. Вред возмещается за счет соответственно казны Российской Федерации, казны субъекта Российской Федерации или казны муниципального образования.
 
mangoose написал(а):
Судиться придется не ГИБДД, а с правительством Москвы, т.к.
Гражданский кодекс РФ Статья 1069. Ответственность за вред, причиненный государственными органами, органами местного самоуправления, а также их должностными лицами

Вред, причиненный гражданину или юридическому лицу в результате незаконных действий (бездействия) государственных органов, органов местного самоуправления либо должностных лиц этих органов, в том числе в результате издания не соответствующего закону или иному правовому акту акта государственного органа или органа местного самоуправления, подлежит возмещению. Вред возмещается за счет соответственно казны Российской Федерации, казны субъекта Российской Федерации или казны муниципального образования.

А твое мнение, насколько перспективен будет этот иск? ;)
 
Думаю, что у правительства выиграть иск еще сложнее чем у гибдд... Только потрачу нервы и деньги.... :unsure:
 
Назад
Сверху Снизу