У кого какой расход или как его уменьшить?!

  • Автор темы savchuk
  • Дата начала
  • Ответы 670
  • Просмотры 134К
вот каждый раз поражаюсь, данные производителя вызывают меньше доверия чем россказни всяких гаражных п...унофф :)
 
может тоже говорить 5 л и ни муллиметра более)))
хотя другой В3 на PF говорит 6. при этом холостой ход плавает недецки. хер его знает.
 
серж) написал(а):
может тоже говорить 5 л и ни муллиметра более)))
хотя другой В3 на PF говорит 6. при этом холостой ход плавает недецки. хер его знает.

Лучше говори всем 4,5 л/100км с груженым прицепом :lol2: :good: Пусть голову ломают ,мож брехать перестанут...
 
и на 120-ти :LOL:
 
В4(сарай) 1,8 моно: На трассе 110-120 км/час - 6,5-7л, город (без пробок) почти 11л. Езжу на АИ-92. Попались халявные талоны на 95 - расход на трассе процентов на 10 больше o_O
 
amd_extreme написал(а):
В4(сарай) 1,8 моно: На трассе 110-120 км/час - 6,5-7л, город (без пробок) почти 11л. Езжу на АИ-92. Попались халявные талоны на 95 - расход на трассе процентов на 10 больше o_O

точно также
 
тошнить наверно надо для такого расхода
 
вот ещё 2 сказочника отписались :LOL:
 
transporter73 написал(а):
или рассказчик пи*добол

:) стопудово ,так и есть... На 2Е расход может быть около 7л ,но исключительно при скорости 90км/ч ,на пустой машине ,по идеально гладкому шоссе и при попутном ветре...

+++, сам такой гонял пять лет...
 
Расход 13-15 по городу, по пробкам. По трассе 110-120 км\ч, от 9-10 литров. Мне кажется многовато, но сделать ничего не могу))
 
empty88 написал(а):
Расход 13-15 по городу, по пробкам. По трассе 110-120 км\ч, от 9-10 литров. Мне кажется многовато, но сделать ничего не могу))

Расход очень сильно зависит от расстояний пробега т.е. например до работы у Вас 5-7 км.
С утра прогрев 1-2 мин., потом минимум минут 5 у двигателя будет повышенный расход +15-20%.
Пока согрелся и вышел на нормальный расход близкий к показателям тех.характеристик, вы уже подъезжаетет к работе и глушите движок... Особенно ощущается повышенный расход в осенне-зимний период в связи с более длительным прогревом.
 
empty88 написал(а):
Расход 13-15 по городу, по пробкам. По трассе 110-120 км\ч, от 9-10 литров. Мне кажется многовато, но сделать ничего не могу))

Ну город понятно, прогрев, пробки, а трасса 9-10, тем более для Фольксваген Гольфа многовато. Мне одно не понятно, почему моники 95-го ждут дольше чем 92? притом заметно - +10%.
 
:lol2: :lol2: :lol2:
...расход может довольно сильно отличатся в зависимости от города и стиля езды ,НО он не может быть ниже ,чем указывает производитель для нового авто !!! :)
 
Заправил полный бак, проехал 1000 км, временами скорость была до 160 по навигатору. в основном 100-120. (причем резина 205. а то тут тема была, про расход...) Снова заправка до полного. Берем калькулятор, получилось чуть меньше 7ми л на сотню. Мне пофик что там производитель писал 20 лет назад. :hat:
 
смарт написал(а):
Заправил полный бак, проехал 1000 км, временами скорость была до 160 по навигатору. в основном 100-120. (причем резина 205. а то тут тема была, про расход...) Снова заправка до полного. Берем калькулятор, получилось чуть меньше 7ми л на сотню. Мне пофик что там производитель писал 20 лет назад. :hat:

+ 1, тоже движок 1.8, проехав почти 1000 км, практически только трасса, расход 6.5 получилось, при том что по городу расход не меньше 10
 
40inS написал(а):
+ 1, тоже движок 1.8, проехав почти 1000 км, практически только трасса, расход 6.5 получилось, при том что по городу расход не меньше 10

щас тебя :tomato:
:LOL:
 
Езжу спокойно.Город 9-12, в зависимости от времени стояния в пробках, а на трассе рекорд был 6.2 по бортовому компьютеру, но обычно около 6.5-7 литров если ехать в пределах 110-130 км/ч.
 
Назад
Сверху Снизу