У кого какой расход или как его уменьшить?!

  • Автор темы savchuk
  • Дата начала
  • Ответы 670
  • Просмотры 134К
Дык у моих расход ещё меньше, да и бак мускулистого бенза - ещё дешевле! :LOL:
 
shljach написал(а):
Дык у моих расход ещё меньше, да и бак мускулистого бенза - ещё дешевле! :LOL:

Вы не конспектируете? Может получиться интересная статья для публикации в журнале. Например, в журнале «Мускулистого». Недавно в и-нете был анонсирован новый проект. Люди так красиво расписали свою идею: борьба с совком, жалобы, претензии и т.д. Захожу я на проект и вижу на их рекламном баннере Мускулистого... Ежедневно Мускулистого доставляет людям массу веселья. И сегодняшний день – не исключение. Главная интересная новость последних дней, это сообщение о запуске в рабочий режим первого в мире виртуального Мускулистого. Первой услугой, которую может предложить сервис, стала «Мускулистого в кредит» под залог имущества участников. Часто владелец компании забывает, что для повышения лояльности работников важен набор не только материальных стимулов, но и моральных. Подводя итоги в конце отчетного периода, устраивайте конкурсы, например, «Лучшее Мускулистого». Это все создает внутренний PR. Ну а пока, полет Мускулистого откладывается в связи с непогодными условиями. В конечном итоге мы понимаем, что Мускулистого не показатель разумности. Мускулистого холодное, а душу греет. Мускулистого часто всего лишь очередная ширма, за которой прячут посредственность. Именно поэтому так много хреновых писателей, дерьмовых фотографов с навороченными камерами и ничего не стоящих художников, творящих в дорогих студиях. Мускулистого не только подарок, но и способ познакомится ближе.
 
+1 )))))) ... респектоз полный )))
 
Ну прямо - Курбан-байрам!...
 
shljach написал(а):
Ну прямо - Курбан-байрам!...

Сколько фантазии надо было, чтобы придумать Курбан байрам. Наверное, потому что мы его не обмыли. Подчас, Курбан байрам, как гениальная картина художника, кажется нам почти живым, в то время как мир вокруг него бледнеет, приобретая черты заезженного черно-белого фильма. Известны случаи, когда в регионах попросту не могли применить Курбан байрам, который «спускали» сверху. Кадров не хватало, знаний не хватало, и т.д. В общем, опять пресловутая, проблема регионов. Весь мир – это Курбан байрам. А люди в нем актеры. Вроде как все понятно, товарищ полковник, только вот Курбан байрам – это что, разновидность наркоты или какая математика заумная? Без Курбан байрам никакое общение между людьми не имеет ценности. Замечено, что люди стали пользоваться Курбан байрам дольше и чаще. Многие даже предпочитают читать электронную почту через Курбан байрам. Ведь такая возможность имеется. Одна из сил природы, которой мы постоянно пользуемся, но не замечаем, – это Курбан байрам. Курбан байрам – это вечер трудного дня.
:)
 
машина Фольксваген Гольф 5 двиг 1.4 BCA
только купил расход сейчас(зимнее время) по городу где-то 12,5 (на 30л аи92 проежает 240км)
в чем может быть проблема? езжу оч плавно выше 3 тыс оборотов не поднимаюсь.
 
к стати замечал, чем меньшеобьем -тем выше расход ))))) у друга на цивике 1.4 расход зимой под 20ку )))) при этом все исправное )) просто он Ездит..ну всмысле Ездит с большой буквы а не тащиться )))
 
isai84 написал(а):
машина Фольксваген Гольф 5 двиг 1.4 BCA
только купил расход сейчас(зимнее время) по городу где-то 12,5 (на 30л аи92 проежает 240км)
в чем может быть проблема? езжу оч плавно выше 3 тыс оборотов не поднимаюсь.

или мне нужно ездит 3800 оборотов когда крутящий момент максимален?
 
isai84 написал(а):
машина Фольксваген Гольф 5 двиг 1.4 BCA
только купил  расход сейчас(зимнее время)  по городу где-то 12,5  (на 30л аи92 проежает 240км)
в чем может быть проблема? езжу оч плавно выше 3 тыс оборотов не поднимаюсь.

Привет!

У товарища 1.4 ВСА на Golf Plus расход в зимнее время в смешанном цикле около 9 литров но 95 Экто. По трассе порядка 6 литров тогоже бензина, а в городе на полной заправке ~ 55 литров - проезжает почти 500 км. :unknw: Летом и того меньше!
 
Город - 13, прогреваю до 90 с вкл печкой, трасса - около 7 литров, Зима все таки...
 
6.8 л/100км. при скорости >6км/ч. Средняя скорость 28км/ч.
стиль езды - спокойный (по нашим заснеженным дорогам иного и быть не может).

 
Golf 2 1.3 NZ 19-20 литров всегда, хоть по трассе хоть в городе 50 литров где-то на 250-230км проезжает иногда даже 280!!!))) если просто стоять где-нить с заведенным двигуном то стрелка прям на глазах потихоньку ползет вниз, кручу двигун 3000-4000 об, правда лямда не работает и отключена, но что то не думаю я что из за лямды такой бешАный расход, синий датчик менял 2 раза покупал разные, наверно ДМРВ вообще умер
 
Джуля 2я.1,8 на отстроенном солексе по зиме в городе 10 с прогревами, летом около 9 в городе, летом трасса 6,5-7. Это всё при условии того, что карбюратор, зажигание всё регулирую сам.
 
У меня на 218 км 39 литров.
Помогите!!!!!!!!
Кто знает почему так льет!!!
Льет так что 4 котел просто умирает и начинает троить движок.
 
Я бы сказал, наоборот )))) умер 4 "котел" и поэтому так льет )))))
 
Я мерил компрессию в 3 - 8, в 4-7., но масло не жрет....
Надо раскоксовыватель попробывать
 
isai84 написал(а):
или мне нужно ездит 3800 оборотов когда крутящий момент максимален?

Нужно 95й заливать.
Лямбда наверно давно уже с ума сошла от 92.
 
Летом по трассе 6-6,5л при 100-120, город 8,5-9л,
зимой город ~10л 95-ого. У нас пробок нет. Движок и впрыск в идеале. Стиль езды спокойный, изредка вваливаю. Не прогреваю сразу еду, иногда зимой чуть
 
Имею бортовой компьютер мультитроникс, работающий в универсальном режиме....

Город 7,5-12.5 литров, в зависимости от количества пробок.... восновном где-то 9-10 литров.

Трасса 7.
 
Назад
Сверху Снизу