ТГМ - температурный глюк моновпрыска при прогреве часть вторая

Бред это твое включение лямбды по дтвв!!!

иди сам туда и молись на свой дтвв, почини дтож и поймеш что был не прав )))
 
Stranger21 написал(а):
почини дтож и поймеш что был не прав )))

:fool:
Что именно чинить здесь?

caae2e5d6a7d.jpg

https://vwts.ru/forum/index.php?s...t&p=2193482
П...бол настоящий! :rtfm:
 
ну откуда я знаю миша что ТЕБЕ чинить, если только твое авто включает по аварийной програме лямбду по ДТВВ ))))))
 
Stranger21 написал(а):
ну откуда я знаю миша что ТЕБЕ чинить, если только твое авто включает по аварийной програме лямбду по ДТВВ ))))))

:lol2: :lol2: :lol2:
 
Нда, реально смешно.. :LOL:
 
факты - в студию ) одна единственная машина, в руках у помешенного на немецких инженерах ... это не факт )
 
Сергей, один Жигуль с моновпрыском - тоже не факт :)
 
я там опросец создал ... так что ...

как уже говорил, мои слова подтверждала Татьяна с 1.2.2, кажеться Neuss переставлял 1.2.1 на 1.2.3 и говорил про изменение порога включения лямбды .... еще ктото ...

так что не надо ляля ...

а то что жигуль, не жигуль ... дак это все на столе можно сделать!!! у уважаемого михаила уже вроде как стенд я с мозгом на столе собран, еще чуть чуть добавить и все можно будет проверить, не вредя своему здоровью на морозе как делал это я ..)))
 
Да в ж... этот опрос, нормально вопрос нужно формулировать, а не междометиями. Там уже тебе чел на первом Дигифанте отписал, крайне полезная инфа
 
он нормально сформулирован, вообще можно оставит только
1 Дтож
2 ДТВВ
без разьяснений ..

доказательства ГДЕ!!!!!!????????
я как минимум 1.2.3 оттестил весь и для него мои слова справедливы,

если бы было как говорит михаил, то не было бы темы про тгм ))) им бы страдали только джетроники )))) однако тут много людей с 1.2.1 и 1.2.2, и чтоже у всех ДТВВ неисправен чтоли ? ))))))))))))))))))))))))

одно авто михаила с аврийной програмой, и множество авто других людей ))) вот тут действительно смешно !!!
 
Stranger21 написал(а):
как уже говорил, мои слова подтверждала Татьяна с 1.2.2

:LOL:
Как говорил я, Татьяна в конце концов нашла и заклеила порванную мембрану регулятора... :hat:

Про сумбур в тексте опроса - без комментариев, только не понял, при чем там я? :unknw: :LOL:
 
только спирт лить она не перестала )))))))))))

сумбур миша, у тя в голове ))) почитай еще раз своиже мануалы, для чего ДТВВ предназначен )))
 
Off
Судя по твоим постам, ты сам не просыхаешь... :LOL:
 
только что поговорил с Татьяной, дословно передавать не буду, но суть, что ее монику пофигу на эту заслонку Гор-Хол, у нее как включалась лямбда после 60, так и включаеться до сих пор!!!
осушитель топлива заливает и нет проблемм .

так што .... уже ДВА моника не 1.2.3 не работают по дтвв ))))))))
 
плин-на, актуальная тема ....
У мну вчерась (29.01) ващще двиг конкретно тупанул :sick: ...
Сперва ревел, как не в себя. Потом глохнуть стал...
Кое-как расколбасился, прогрелся и вроде поехал...
 
Stranger21 написал(а):

Ништо... Одни слова против других:
Вот летом
michael_home написал(а):
Так что рано я заливку припоем приговорил: нашел шланг от велосипедного ручного насоса и вуаля, лямбда запрыгала меньше, чем за минуту прогрева при температуре явно меньше 20 град. :dance2:

P.S. Во всяком случае понятно, что мономотроник МА1.2.1 включает петлю регулирования по лямбде по схеме ИЛИ. Первым логическим событием является превышение показания ДТВВ выше 20 град, вторым - превышение порога ДТОЖ (60~70) град. (За 70 регулирование всегда работало). :umnik:

https://vwts.ru/forum/index.php?s...t&p=1912642
Вот зимой:
michael_home написал(а):
А старый датчик - стрелка еще от ограничителя не оторвалась - пошло лямбда регулирование.

вчера заводился - три недели к машинке не подходил - все также :) )
michael_home написал(а):
При исправном заборе теплового воздуха лямбда включается рАньше отключения ежа


P.S. На моем пассике - лямбда с подогревом стоит, ограничитель стрелки - 50 градусов, еж отключается на 60. И писал тебе, что алгоритм (зависимости) в М1.2.1 сложнее, и не расписаны они подробно нигде.
 
это только Твои наблюдения, за Одной авто. это не доказательство, так как ты сам сказал что нигде не описан алгоритм ...

хочеш доказательств - два переменника в руки, ваг ком, и скрины в студию!!!!

мне влом делать это, Но если я на ниву поставлю моник и не куплю 1.2.3 на него придеться ставить 1.2.1, тогда я сам проведу такие тесты )
 
Stranger21 написал(а):
хочеш доказательств - два переменника в руки, ваг ком, и скрины в студию!!!!

мне влом делать это, Но если я на ниву поставлю моник и не куплю 1.2.3 на него придеться ставить 1.2.1, тогда я сам проведу такие тесты )

:LOL:
Ты лучше Фольксваген Пассат купи, веры тебе станет чуть больше. ;)
 
Ну, вот чё вы срё...ь? :unknw:
Кому как, но лично мне вообще фиолетово как оно там включается. От этого ничего не изменится.
 
TPN написал(а):
От этого ничего не изменится.

У меня - меняется. Мой мотроник становится джетроником, а спирт лучше в других целях пользовать. :)
 
Назад
Сверху Снизу