ТГМ - температурный глюк моновпрыска при прогреве часть вторая

А я рискну, т.к. надежность новой машины сейчас равна надежности моей старой. :)
 
Прикольно у вас тут ))) мои опыты по кругу повторяете ))) хы )))
удачи )))

имхо виноват железный мотор и только )
 
а в массы ) по диагонали читал ... про перемееники на дтож дтвв увидел в скользь ...
 
Stranger21 написал(а):
Прикольно у вас тут )))

Пришёл, увидел, наследил, пошёл дальше заполнять вторую строчку в подписи. :LOL:
 
Угу .. ибо в первой нет уже ничего интерестного ))) это для вас ТГМ мистическая зверина любящая спирт ) а для мну это просто неисправность мотора ) давно найденная и побежденная )
и граблей то нет никаких ) и 30 шину то яне отключаю )
моник прост ... слишком прост чтобы на него тратить время ...
 
Stranger21 написал(а):
а для мну это просто неисправность мотора ) давно найденная и побежденная )

Светоч ты наш...., так и крутится в голове поговорка про факел и невежество. B)
 
TPN написал(а):
Светоч ты наш...., так и крутится в голове поговорка про факел и невежество. B)

:LOL: :good:
А у меня вот это
Stranger21 написал(а):
моник прост ... слишком прост чтобы на него тратить время ...

вызвало прямую ассоциацию с Брежневскими семи звездами Героя: " Я стар. Я очень стар. Я - супер стар". :)
(особенно интересно звучит после недавнего посещения форума "братишками" ) :)
 
Нехорошо смеяться над чужим горем. Одиночеством, КМК.
 
Off
AKD2 написал(а):
Нехорошо смеяться над чужим горем. Одиночеством, КМК.

:hat:
Я - не смеюсь там, где есть настоящая беда и горе.
Если же горе заключается только в невозможности любой ценой (но на халяву) заполучить то, что хочется - это не есть горе. КМК.
Вот сколько времени прошло с заявления о "магическом числе" дпдз (цитировать лень)?
Я "дошел" до полного осмысления этой конструкции только пару недель назад, хотя самый первый свой пост на форуме был посвящен именно дпдз.
Только сегодня с Павлом спорили о смысле затыкания трубочки в мониках - и ответа пока не нашли.
Ну вот как мне еще на такие посты реагировать?
Ну, могу вообще не реагировать, что я и делал последнее время, но это, как раз и есть смысл одиночества при "изгнании из племени". Если же говорить про современные виртуальные реалии, то сейчас это выглядит - в виде вечного бана. Насколько я знаю, пока только на ниве4х4.
Так я это вижу. :unknw:
 
Муахаха ....)))) жгите Ищо! )))) надо же меня комуто повеселить )))))

Миша Миша .... такой большой а таких простых вещей все еще не понял ))) печально .... главное чтобы успел понять ))) а то останеться не законченное дело ... будет потом фантомное ковыряние в трубочках моника ))))))))

кстати - чисто для справки, моники во всех их видах живут прекрастно и не знают ни о каких трубочках, не только у меня, но и еще на куче машин не являющихся для них родными .
например на волге есть один товарищь в сети. путем поднятия давления топлива вывел моник на нормальную работу на бООльшем обьеме мотора )
и т.д. и т.п.
а вот у одного единственно Миши, трубочки и прочая чуш ....
ЖГИТЕ ИЩО!!!!

ЗЫ - вечный бан эт серьезно )))) только вот в виртуальности это полный бред ) могу даже сказать где 5 моих ников забанено ))) и будет еще столько же ибо троллить ледокола - круто и весело )
 
А почему немцы когда разрабатывали систему впрыска не обратили внимание на так называемый ТГМ? Ведь у них тэгээмовская погода бывает чаще чем у нас!!!! Ответ прост--никакой это не ГЛЮК, а обычная неисправность. Которую трудно найти и проще спихнуть на "нечистую силу"
 
AKD2, мне кажется, мы вели себя вполне толерантно:
Stranger21 написал(а):
Муахаха ....)))) жгите Ищо! )))) надо же меня комуто повеселить )))))

Миша Миша .... такой большой а таких простых вещей все еще не понял ))) печально .... главное чтобы успел понять ))) а то останеться не законченное дело ... будет потом фантомное ковыряние в трубочках моника ))))))))

кстати - чисто для справки, моники во всех их видах живут прекрастно и не знают ни о каких трубочках, не только у меня, но и еще на куче машин не являющихся для них родными .
например на волге есть один товарищь в сети. путем поднятия давления топлива вывел моник на нормальную работу на бООльшем обьеме мотора )
и т.д. и т.п.
а вот у одного единственно Миши, трубочки и прочая чуш ....
ЖГИТЕ ИЩО!!!!

ЗЫ - вечный бан эт серьезно )))) только вот в виртуальности это полный бред ) могу даже сказать где 5 моих ников забанено ))) и будет еще столько же ибо троллить ледокола - круто и весело )

:)
 
Вот сколько времени прошло с заявления о "магическом числе" дпдз (цитировать лень)?
Я "дошел" до полного осмысления этой конструкции только пару недель назад

Михаил, я со своим динозавром и отсутствием времени, просил бы вас, хотя бы в личку сбросить свои мысли....
Только сегодня с Павлом спорили о смысле затыкания трубочки в мониках - и ответа пока не нашли.
А о какой трубке речь? :thankyou2:
Заранее благодарен :hat: т.к. не занимаюсь давно разбирательством в монике..но с интересом читаю что в нем выяснили нового )) все таки 7 лет джетронику уже отданно)))))))) :LOL: :LOL: :LOL:
 
моник это сотона придумал .это уникальный агрегат который ухитряется ипать мозга и кошелек при полностью нормальных циферах всех датчиков .
всем кому интересно -велкам .почему мой жрет 20 ку не нашли ни в одном сервисе ..говорили что брешу .когда же я предлагал заспорить на капиталку халявную сливались тухло и печально ..говорил -льем 2 литра ,я еду не выше 3500 ,если прозжаем 20-25 то с меня 5 к,если 8-12 то с них полный КРД ... :LOL:

тгм вещь считаю тоже скорее надуманная ибо есть деваха на стоковом РП вроде жетроник -ТГм нет .а когда он появился оказалось что дело в ..... шьющих новых бреми ,точнее их китайском аналоге ...



Хинис -а подпись если не ошибаюсь из стругацких? долго думал где я это видел ... :rolleyes:


кстати сегодня пичально выяснили что мозгов АДЗ не бывает без иммо ..где их можно перешить?
 
Lis1978 написал(а):
моник это сотона придумал .это уникальный агрегат который ухитряется ипать мозга и кошелек при полностью нормальных циферах всех датчиков .

ты улыбаешь :LOL: :LOL: :LOL:
а ты думаешь почему они спорить не стали? Еще не догадался?
)))))))))
 
Назад
Сверху Снизу