ТГМ - температурный глюк моновпрыска при прогреве часть вторая

мммишутка написал(а):
Привет Игорёк :hat:

Тоже вариант....
Однако заметь, бензин с водой тоже не перемешивается.

А теперь прикол! Как провода обливал не открывая капота????????? ААААААААА???

Так или 3-5 минут ковыряться, все сушить, или на 5 сек открыл, плеснул в район трамблера и перекур. Не поймаешь :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
 
Удивительна всё таки тема ТГМ!!! Что мы здесь только ни обсудили: и спирт, и влагу, и ВДшку.
А сколько вылито негатива???!!!
Жаль только про ТГМ всё меньше и меньше...........

OFF:За последние годы интернет здорово сдал. Найти в нём полезную информацию под грудами мусора и пошлости уже практически невозможно. Вчера мне пришлось убить несколько часов на то, чтобы найти хохот и визг обкуренной свиньи
 
мммишутка написал(а):
Удивительна всё таки тема ТГМ!!! Что мы здесь только ни обсудили: и спирт, и влагу, и ВДшку.
А сколько вылито негатива???!!!
Жаль только про ТГМ всё меньше и меньше...........

Дайте мне машину с ТГМом, чтобы я в ней поковырялся. ;) Нет его в Казахстане. Этот вирус специально ЕДРО расправстаняют, чтобы на автопром пересели o_O o_O o_O :fool:
 
Лучше ездить на Фольце с ТГМом в запущенной и неаперабельной форме..........
 
мммишутка написал(а):
Лучше ездить на Фольце с ТГМом в запущенной и неаперабельной форме..........

Движку жалко, его так всего трясет на ТГМ. Лямба отравлена, свечи черные, пальцы и привода стучат.o_O
Не то что у нас. Сегодня утром тепло было всего -20. Сел завел, а она (машинка) разве что не мурлыкает, ровненько работает чистенько, движку только по тахометру слышно на ХХ. 3 минуты и уже "...тепленькая пошла.."(с)
 
мммишутка написал(а):
Лучше ездить на Фольце с ТГМом в запущенной и неаперабельной форме..........

Я имел ввиду чем пересесть на отечественный авто!
 
Флудеры ) ...

а ниж не хочет тгм то искать) ... все заливаються и в путь) ... а в меня помидорами кидаються .. мне оно надо ? ...
 
Stranger21 написал(а):
Флудеры ) ...

а ниж не хочет тгм то искать) ... все заливаються и в путь) ... а в меня помидорами кидаються .. мне оно надо ? ...

Критика заслуженная.Флудеры и есть. Да только тема по моему померает. Потому и предлагал Вам подтему создать для баталий.
 
Пардон, нажал не на ту кнопку - поблагодарил мммишутка. Наверно всеравно заслуженно.
Читаю,размышляю несколько месяцев что же такое ТГМ. Кто-нить из бывалых резюмируйте ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ТГМ, КАКОВЫ ЕГО ПРИЗНАКИ.
На вопрос "чем лечится" я так понял мнения разделились. Может это недоработка немца (не испытывал в Российских климатических условиях). Не у гого не было практии общения с немцами, как у них было на новых машинах?
 
Признаки : потряхивание и "заглохание" мотора при прогреве? Накопление конденсата на форсунке и влаги в топливо-воздушной смеси.
 
Здравие Люди умные просто я уже сломал мозг у меня вв б3 1,8 моник переливает просто жуть свешки как будто в масло и сажу окунули машину уже неделю не могу завести, Умники тупят на СТО местных не могу разобраться в чем дело поменял Весь моник датчик Синии ни черта не помогает кто чем поможет грешу на блок управления При комп диагню показывало что темп датчик тупит реши проблем но опять ноль
:wall: :wall: :wall: БЛИН ЛЮДИ помощи прошу а то ЖЕНА порешит за этот ПААССАТЬ
 
ДТОЖ, ДПДЗ, ЛЯМБДА, ДТВВ, ПОДСОС, ДАВЛНИЕ ТОПЛИВА, ГЕРМЕЕТИЧНОСТЬ ФОРСУНКИ ...
 
Phoenix.kill написал(а):
Здравие Люди умные просто я уже сломал мозг у меня вв б3 1,8 моник переливает просто жуть свешки как будто в масло и сажу окунули машину уже неделю не могу завести, Умники тупят на СТО местных не могу разобраться в чем дело поменял Весь моник датчик Синии ни черта не помогает кто чем поможет грешу на блок управления При комп диагню показывало что темп датчик тупит реши проблем но опять ноль
:wall: :wall: :wall: БЛИН ЛЮДИ помощи прошу а то ЖЕНА порешит за этот ПААССАТЬ

Если не можешь завести и сразу заливает свечи, в первую очередь проверяй давление в топливной системе, если давление в норме проверяй форсунку и ее уплотнения.
Чтобы машина завелась ей надо РАСПЫЛЕННОЕ топливо, хорошую искру (чистые свечи, ВВ провода) и правильные метки ГР и УОЗ. И она обязательно заведется, потом уже возможно она будет троить, не держать ХХ, провалы на оборотах, это уже ДТОЖ, РХХ, ДЛДЗ, ЛЗ
 
помучался месяц с этой хренью. залил 200граммов спирта на 50 литров бензина, как рукой сняло... почистил весь моник, пробовал отключать вентиляцию и адсорбер. не помогало. только спирт...
 
Здрасте это снова я вопрос на ДТОЖ есть полярность ? а то у меня обломились провода на фишке купил новую фишку а вот полярность?попробовал так и эдак нечего не пойму и еще запищал старый бензонасос поменял на китайца и начало переливать может он быть причиной перелива и еще поменял трамблер на кит троит еще хуже на старом выдает ошибку датчика холла поменять датчик я не смог помял шкиф трамблера купил новый кит трамблер ИВОТЬ :wall: :confused:
 
нет на ДТОЖе полярности
 
В своей практике впервые встретился с тем фактом, что распредвал на тачане установлен не по метке (ОТ) на по её 180-ти градусной противоположности.... ;)
ДВС никаких отрицательных симптомов не проявляет, а что говорит на этот счёт теория по фазам газораспределения????
:tormoz: :song: :search: :ny:
 
Назад
Сверху Снизу