ТГМ - температурный глюк моновпрыска при прогреве часть вторая

опустошающих заправки 80-го

Каждую неделю по несколько автовладельцев прибавляется, а сколько их уже всего, я и не подсчитывал. Хочу ли я этого или нет, но "сарафанное радио" непременно кого-нибудь подгонит. :)
А почему они сюда не идут и не делятся своей уверенностью в завтрашнем дне, то это не флешь-моб, да и великолепным результатом добровольно мало кто делится. Так уж устроено добропорядочное ЭГО...
 
Женёк 46 написал(а):
да не обращайте на него внимания

Да мы больше так, по привычке :LOL:
Но уж больно назойлив. Хотя его признание
"shljach" написал(а):
все мои эрогенные зоны, давно мхом поросли...
многое объясняет.
 
shljach написал(а):
Каждую неделю по несколько автовладельцев прибавляется, а сколько их уже всего, я и не подсчитывал. Хочу ли я этого или нет, но "сарафанное радио" непременно кого-нибудь подгонит. :)
А почему они сюда не идут и не делятся своей уверенностью в завтрашнем дне, то это не флешь-моб, да и великолепным результатом добровольно мало кто делится. Так уж устроено добропорядочное ЭГО...

Тогда идите отсюда к своей счастливой автоколонне :hat:
 
ОФФ
Чёто мне рассуждения этого персонажа о смысле жизни и людской несправедливости уже порядком поднадоели во всех темах :mad: Надо обдумать как оградить себя от этого орловского "мускулистого"... Есть же форумы где его забанили...
 
Шляпу сними... © :LOL:
 
:( с осушителем и 1\2 бензина в баке... ТГМил с утра :mad:
 
Шота мне кажется тупиковая ситуация, кто что не делает, какие идеи не предлагает, все не в кассу, в субботу опять лазил тестером, мерил ДПДЗ, ну результат мало того что по 2-й ноге уже 2 провала до нуля, причем первая уже в начальном положении, а по сопротивлению (если смотреть таблицу в книжке), ваще у меня идет речь в килоомах, вот думаю что, менять или что, боюсь что ща начнется, ДПДЗ в лучшем случае 2000 китай, потом лямбда, потом РХХ, может оказатся форсунка уже не та (она цокает что то), бюджет может вылети тысяч в 8-10 в лучшем случае, и хрен бы с ним, а ТГМ может не куда не уйти, вот в чем самая засада. Ребят скажите, насос который качает до моника, не слишком большое давление у него для карба с обратной? Или он мозгами управляется, и если моника нет он качать не будет (просто вопрос, хотя механический бензонасос поставить не проблема, тем более вещь бюджетная).
 
ilf написал(а):
Шота мне кажется тупиковая ситуация, кто что не делает, какие идеи не предлагает, все не в кассу,

:good: :good: :good:
Похоже на то что все что здесь названо ТГМом это зашито в программу "мозгов" для того чтобы долго не грелись и не портили экологию.
Я сейчас уже плюнул на все это - начинают падать обороты при прогреве - сел и поехал и нет проблем!
 
eu1sw написал(а):
Есть же форумы где его забанили...
У нас тоже можно )) Так и банили уже ))
1. Флуд в техничке (больше половины сообщений пользователя - флуд, оффтоп)
2. Нарушение пп.5.4, 7.6, 7.7, 7.8 Правил
:hat:

Yngwie - а ты хоть что-нибудь проверял? Делать что-либо пробовал? Зависимости выявил? Тему читал? ;)

ilf - Форсунка цокает почти у всех :unknw:

Для отчаявшихся: так у TPN ТГМ пропал, у меня - тоже, еще кто-то был, кто победил сию напасть... Даже после нескольких дней стоянки на морозе завожу - прогрев ровненько (тьфу тьфу тьфу...)
 
Huntress написал(а):
Для отчаявшихся: так у TPN ТГМ пропал

Он не пропал, он не выходит из состояния запоя. :LOL:
 
Huntress написал(а):
Даже после нескольких дней стоянки на морозе завожу - прогрев ровненько (тьфу тьфу тьфу...)

Есть пару условий, одно из них мороз не более -5 градусов, если я не ошибаюсь. :unknw:
 
TPN написал(а):
Он не пропал, он не выходит из состояния запоя. :LOL:
О как... хм... А я так и не воспользовалась алкогольной припаркой, не успела :LOL:

"proskurow" написал(а):
Есть пару условий, одно из них мороз не более -5 градусов, если я не ошибаюсь.
Было и 0*С, и +2*С, и -15*С - прогрев одинаково. У меня ТГМ проявлялся и при более низкой температуре, чем -5.
 
Еще скажу я вам, я еще раз повторил манипуляцию с "тыканием" разьема форсунки туда-сюда, отключая форсунку на секунды, на 3-й 4-й раз обороты выравниваются и ТГМ пропадает.
 
proskurow написал(а):
еще раз повторил манипуляцию с "тыканием" разьема форсунки туда-сюда

По моему еще с самого начала, давным-давно, грешили на форсунку, на балластный резистор. Подтверждается?
 
Надобно у себя такое попробывать.
Вроде как залил 95-й, то ТГМ нетак стал проявлятся!!!
Про резистор, ето не вот етот?
 
ilf написал(а):
Шота мне кажется тупиковая ситуация, кто что не делает, какие идеи не предлагает, все не в кассу....

Почему же, Мотто тоже победил ТГМ, как помнится,
изменением значения балластного резистора.
 
Я от ТГМа избавился.....
Без 80-го бензина, попрошу заметить :hat:
 
Ну и как соизвольте узнать???? :hat:
 
Назад
Сверху Снизу