ТГМ - температурный глюк моновпрыска при прогреве часть вторая

На, изучай, чтобы тебя не засмеяли. А то вдруг твои эксперименты пойдут не по плану.
@UVM
Screenshot_2023-10-28-09-59-28-359_com.miui.gallery-edit.jpg
 
@Андрей VW Passat B3 Да. Но, согласитесь, разброс минимальный и легко укладывается в графики, в которых двойная кривая для допусков.
 
@Андрей VW Passat B3 Да. Но, согласитесь, разброс минимальный и легко укладывается в графики, в которых двойная кривая для допусков.
Укладывается прекрасно!. У этих NTC разброс параметров в пределах 5% - хороший показатель, а тут - гораздо меньше, так что, отлично всё совпадает! :good:
 
@UVM этот - для моновпрыска самый то! Я не продаю. ВКонтакте продавец есть. По 500. Сам себе поставил. Есть маздовские, но там ответный штеккер надо перепиновывать.
FAE 33010 - опелевский. Увы, сюда таблица испытаний не лезет. Один-в-один!
Вот я заказал опелевский на январь, так черт пойми что кажет, как раз, видимо, вариант для vw.
 
@Фил-2000 это здесь я впервые показал. ВКонтакте об этом уже более полугода все, кто увидит - немедленно ставит на вооружение. Отзывы только отличные! Не реклама! Я не продаю, не делаю эти датчики и проставки. Мало того, это НЕ Я обнаружил их на просторах интернета. Я просто популяризирую открытия коллег. Кстати, пользователей ВКонтакте намного больше чем тут. И разборщики по запчастям подскажут что получше брать, и оторванные провода куда снова подключить, и куда копать в случае непоняток с работой двигателей разных модификаций, и с заменой того или иного агрегата... Да и я за 6,5 лет продал аналогов ДМРВ, что даже на Алиэкспрессе упоминают.
 
@vadiki , зови всех сюда.
В контакте профиля нет, и никогда не будет.
 
@biturbo420 Там есть целая таблица по этим датчикам. Причём, разные производители имеют свои характеристики. Почему так - не разбирался.

@Фил-2000 Не, срач не нужен. Там его итак хватает. Ещё и тут разводить.
Иногда показываю там ссылку на эту ветку, как хрестоматию. Пусть штудируют.
 
Какой смысл в установке этого датчика да еще и через муфту, которую надо где-то заказывать? Родные датчики уже совсем-совсем пропали из продажи или, может, очень часто выходят из строя? Родной датчик можно сделать вечным просто обмазав его герметиком по месту завальцовки, после этого он сломается только в случае ДТП с лобовым столкновением.
 
@BigHarry Вы не в теме. Люди покупают упаковками родные и неродные, чтобы выбрать потом нормальные по характеристикам. Да вот незадача - они дохнут ещё быстрее! А этот поставил один раз и забыл где он стоит!
Откройте любой форум на любом сайте с вопросами и ответами. За любой год. Ответ на любой вопрос - первым делом смотри синий датчик! Так нахрена, спрашивается? Поставил человеческий и больше не вспоминай. Вот прям руки оторвутся один раз изготовить резьбовую втулку...
 
Были п они ещё такие с 2-я NTC, на ЭБУ и на приборку сдвоенные - цены п ему п небылоп!... :nose:
 
Почему такие цены,не понимаю. Курс евро вырос в 3 раза,а продают дороже в 10 раз :unknw:
Screenshot_20231028_140951_Opera.jpg


Были п они ещё такие с 2-я NTC, на ЭБУ и на приборку сдвоенные - цены п ему п небылоп!... :nose:
Значит надо колхозить и делить на 2 разъема.

Почему бы не купить родной по FAE,раз тот типа вечный и не врет.
Screenshot_20231028_141554_Opera.jpg Screenshot_20231028_141607_Opera.jpg
Screenshot_20231028_141909_Opera.jpg
 
Последнее редактирование:
Были п они ещё такие с 2-я NTC, на ЭБУ и на приборку сдвоенные - цены п ему п небылоп!... :nose:
А я считаю,что это неправильно совместили,просто сомнительную красоту навели.А можно ещё туда и датчики для свечей и включения карлсона влепить.Красиво же всё в одном корпусе.
 
На, изучай, чтобы тебя не засмеяли. А то вдруг твои эксперименты пойдут не по плану.
@UVM Посмотреть вложение 107149
Ну пробовать меня высмеять будет себе дороже... :lol2:
Что это за писулька, такую накорябать 2 минуты, где натурный эксперимент и его результаты?

Вот я заказал опелевский на январь, так черт пойми что кажет, как раз, видимо, вариант для vw.
На январе его легко поправить, можно вообще любой датчик и по таблице сделать поправки.

Я не продаю, не делаю эти датчики и проставки.

Да и я за 6,5 лет продал аналогов ДМРВ, что даже на Алиэкспрессе упоминают.
Ну да, ну да... :lol2::lol2::lol2:

@vadiki , зови всех сюда.
В контакте профиля нет, и никогда не будет.
Да это барыга, набивает здесь себе контента для рекламы, потом на "али" и т.п. будет ссылки давать, вот мол я какой модолодец что на уважаемом форуме публикуюсь.

это который оригинальный ?
Да, свободно продаются.
 
Последнее редактирование:
Емех . 6U0919501b - 7500р и ждать два месяца. Или 8500 и привезут через 4...6 дней.
Я о....балбеваю от этих цен.
 
Эх, темнота!... :LOL: Это нужно, чтобы фиксирующую скобу завести без проблем...
Эта темнота давно уже ездит с этим датчиком и короткой проставкой. И никаких проблем с заводом скобы.
 
Назад
Сверху Снизу