Адаптеры для диагностики VCDS 18.9 Русские, ОБНОВЛЯЕМЫЕ!

Вопрос - сколько будет стоить провод, со старым разъемом на 1Z Фото, просто понял что мне нужен такого типа (желательно без переходника если существует), и еще идет ли у Вас программное обеспечение в комплекте ?
:drive:
 
Nod написал(а):
Вопрос - сколько будет стоить провод, со старым разъемом на 1Z Фото, просто понял что мне нужен такого типа (желательно без переходника если существует), и еще идет ли у Вас программное обеспечение в комплекте ?
:drive:

Без переходника, увы, не бывает :)

Комплект для VWTS - 2000 рублей. Разумеется это полноценное решение, если в Москве, то и с обучением :) Софт полнейший 311.2. Работает с ВАГ-Тул, 409.1, да и многими программами под К-лайн.
 
здравствуйте подскажите пожалуста какой мне нужен сканер audi 80 b3 pm 1989 и сколько будет стоить
 
Скажите на Audi A4 B6 AMB 2001г. какой шнур надо, какая цена и возможна ли отправка в Казахстан.
 
LittleTOXA написал(а):
Опели тут есть у кого-нибудь? Есть адаптеры обалденные, помимо всей диагностики еще и пробеги крутят :)

на Опель фронтеру надо....сколько стоить будет?
 
на audi 80 b3 pm 1989 akpp можно сконэром на ошибки проверить
 
LittleTOXA написал(а):
Read DTC
ну и по параметрам, Там дальше можно по всем кнопкам лазить :)

что то я там такого не нашёл (
 
Скажите,какой адаптер подойдёт под мою машину.
Машина в подписи
 
sergey.filato2011 написал(а):
здравствуйте подскажите пожалуста какой мне нужен сканер audi 80 b3 pm 1989 и сколько будет стоить

у двигателей PM есть 2 разновидности. Есть одна из них, которая не диагностируется.
Зажигание если без трамблера, то подойдет адаптер обычный + переходник 2х2. 2000 рублей на круг.
 
vovanmin написал(а):
Скажите на Audi A4 B6 AMB 2001г. какой шнур надо, какая цена и возможна ли отправка в Казахстан.

Обычного за 1200 рублей - полностью работает с этим автомобилем.
В Казахстан - легко, правда только по предоплате.

Пишите, организуем.
 
sergey.filato2011 написал(а):
на audi 80 b3 pm 1989 akpp можно сконэром на ошибки проверить

Да, такая возможность должна быть.
 
sna написал(а):
что то я там такого не нашёл (

Сделайте скриншот пож-та, посмотрю как выглядит, вспомню. Только что этим способом Импрезу 2008 мучал :)
 
pushka54 написал(а):
Скажите,какой адаптер подойдёт под мою машину.
Машина в подписи

Самый простой за 1400 рублей. Будет более чем достаточно.
 
а какое окошко показывает температуру масла в двигателе ?
 
sna написал(а):
а какое окошко показывает температуру масла в двигателе ?

Датчика температуры масла в двигателе нету у Шаранов. Только температура антифриза..
 
а вот и неправда)) датчик находится в поддоне...датчик уровня и температуры 2 в 1
 
sna написал(а):
а вот и неправда)) датчик находится в поддоне...датчик уровня и температуры 2 в 1

Так тогда давайте номер блока, посмотрю в описании, значит найдем параметр :)
 
Здравствуйте!
Нужен шнурок за 1400р.
Забрать удобнее вечером в г. Пушкино (после 20-00)
Еще вопрос: У меня нэтбук с Win7 без CD-ROM, возможна ли установка программ диагностики с флэшки?
 
LakaLut написал(а):
Здравствуйте!
Нужен шнурок за 1400р.
Забрать удобнее вечером в г. Пушкино (после 20-00)
Еще вопрос: У меня нэтбук с Win7 без CD-ROM, возможна ли установка программ диагностики с флэшки?

Разумеется, с флешки легко поставим.

Звоните 8 926 5230432 Олег, вечером в Пушкино - милое дело! :)
 
Назад
Сверху Снизу