Адаптеры для диагностики VCDS 18.9 Русские, ОБНОВЛЯЕМЫЕ!

Интересует универсальное устройство для чтения кодов и корректировки!?
Вот как это например - VAG K+CAN Commander 1.4 FULL
Использовать собираюсь на VW GOLF-IV и на SKODA, в общем почти на всем ряде VAG...
Подойдет ли мне такое или может есть какое более бюджетное, какая цена адаптера для Volkswagen Technical Site, какая прог-ма нужна для корректировки и идет ли она в комплекте?
Спасибо, жду ответа...
Алексей
 
zjablik написал(а):
Интересует универсальное устройство для чтения кодов и корректировки!?
Вот как это например - VAG K+CAN Commander 1.4 FULL
Использовать собираюсь на VW GOLF-IV и на SKODA, в общем почти на всем ряде VAG...
Подойдет ли мне такое или может есть какое более бюджетное, какая цена адаптера для Volkswagen Technical Site, какая прог-ма нужна для корректировки и идет ли она в комплекте?
Спасибо, жду ответа...
Алексей

Тоже самое, повторю свой вопрос.
Гольф 2001 г.в.
 
Здраствуйте, брали у вас 409, не заходит в блок климата на алроде4б, пишет ошибка связи.
сказали что ты какие-то настройки для портов выкладывал. Помоги пожалуйста быстрее, а то без кондёра плохо.
 
zjablik написал(а):
Интересует универсальное устройство для чтения кодов и корректировки!?
Вот как это например - VAG K+CAN Commander 1.4 FULL
Использовать собираюсь на VW GOLF-IV и на SKODA, в общем почти на всем ряде VAG...
Подойдет ли мне такое или может есть какое более бюджетное, какая цена адаптера для Volkswagen Technical Site, какая прог-ма нужна для корректировки и идет ли она в комплекте?
Спасибо, жду ответа...
Алексей

Алексей,

Смотрите какая штука. Есть устройства, предназначенные для корректировки пробега. Это К+Кан или ВАГ-Тахо. Однако функции диагностики есть только у К+Кан и то только чтение ошибок, ничего более. Это очень ограниченный функционал.

А есть VAG-COM и VCDS. Отличаются тем, что VAG-COM ограничен 2005м годом (только К-линия), а VCDS - для всего модельного ряда VAGовских машин. Вот для диагностики "их" и надо.

Я бы порекомендовал комплект К+КАН и VCDS чтобы вообще весь модельный ряд покрыть, "дыр" мало останется. Спецпредложением можем сделать за 7000 рублей оба адаптера.

Либо если только диагностика, то 1400 или 3500 рублей (VAG-COM или VCDS соответственно).

Вот.
 
Multik198550 написал(а):
Добрый день!
На гольфа 4 1.6 2000г.в
Какой адаптер нужен и когда можно будет за ним подкатить=))))????

Приветствую!

Обычнейший K-line за 1400 рублей.
Подъехать почти в любое время - в Люблино, на Ярославку (Пушкино) или в Солнцево (переделкино). Куда было бы удобнее?


Для оперативности - звоните 8 926 5230432, организуем все !
 
Маруся 133 написал(а):
Здраствуйте, брали у вас 409, не заходит в блок климата на алроде4б, пишет ошибка связи.
сказали что ты какие-то настройки для портов выкладывал. Помоги пожалуйста быстрее, а то без кондёра плохо.

Приветствую!

Легко, все-таки не пробежались по инструкции видимо с нашего сайта? :)

Выставить нужно в свойствах порта (диспетчер устройств, порты СОМ и ЛПТ, USB serial port) - Latency timer равным 12ти.
 
LittleTOXA написал(а):
Приветствую!

Обычнейший K-line за 1400 рублей.
Подъехать почти в любое время - в Люблино, на Ярославку (Пушкино) или в Солнцево (переделкино). Куда было бы удобнее?


Для оперативности - звоните 8 926 5230432, организуем все !

либо в Солнцево или Люблино!=)В любом случее звонить буду!Еще вопрос у меня Нет бук без сд привода можно загрузить будет из флэшки ???
 
Multik198550 написал(а):
можно загрузить будет из флэшки ???

на предыдущей странице крупным по белому было написано же
QUOTE (LakaLut @ May 3 2011, 02:10 PM)
Здравствуйте!
Нужен шнурок за 1400р.
Забрать удобнее вечером в г. Пушкино (после 20-00)
Еще вопрос: У меня нэтбук с Win7 без CD-ROM, возможна ли установка программ диагностики с флэшки?


Разумеется, с флешки легко поставим.
 
агромное!
не смоневался в скорой помощи.!
удачи!
 
И вам спасибо. С флешками проблем нет, а диск фирменный все равно выдадим :)
 
LittleTOXA. спасибо большое.
Ну и пусть будет, тогда без корректировки, остановлюсь наверное на - VCDS.
Подскажите пож. с какими прог-мами работает данный прибор и он под USB?
Спасибо...
 
zjablik написал(а):
LittleTOXA. спасибо большое.
Ну и пусть будет, тогда без корректировки, остановлюсь наверное на - VCDS.
Подскажите пож. с какими прог-мами работает данный прибор и он под USB?
Спасибо...

Прибор работает только со своей VCDS, но им можно диагностировать не только VAG-группу. Там еще общие протоколы диагностики уместны для "всякой фигни" )))))

Он USB, конечно же :)
 
сегодня получил свой шнурок наконец то :) и сразу попробовал вечером :)
все ок, установил, настроил, в авто попробовал. единственное - не нашел в TDI Timing двигателя ASZ, 1.9 TDI, его можно туда как нибудь добавить?
и еще попутно вопросик - на панели приборов давно давно уже висит символ подушки безопасности, но запускать диагностику Airbag не осмелился, вдруг какие тонкости есть? не хотелось бы чтоб выстрелила подушка :) подскажите плиз порядок действий!
еще раз спасибо за посылочку :)
 
Здравствуйте. подскажите такую вещь.. почему ошибки на англ. языке ? можно ли это как нибудь исправить?
п.с. тут подключал к Т5 у него 5 цилиндров а окошек в 13 (гр. показаний форсунок) 4 ) как быть ?
 
Добрый день!
Какой адаптер подойдет для VW Sharan 2008 года с двигателем BRT 2 литра?
 
segedakot написал(а):
сегодня получил свой шнурок наконец то :) и сразу попробовал вечером :)
все ок, установил, настроил, в авто попробовал. единственное - не нашел в TDI Timing двигателя ASZ, 1.9 TDI, его можно туда как нибудь добавить?
и еще попутно вопросик - на панели приборов давно давно уже висит символ подушки безопасности, но запускать диагностику Airbag не осмелился, вдруг какие тонкости есть? не хотелось бы чтоб выстрелила подушка :) подскажите плиз порядок действий!
еще раз спасибо за посылочку :)

По ASZ уточню, честно - не знаю, т.к. с дизелями не имел дел. Я думаю, что можно :) Посмотрю.

В Подушки заходите смело, можно не бояться, предупреждение - давить "ок". Кроме Тест Исполнителей в блоке подушек ничего не испортишь :)

 
sna написал(а):
Здравствуйте. подскажите такую вещь.. почему ошибки на англ. языке ? можно ли это как нибудь исправить?
п.с. тут подключал к Т5 у него 5 цилиндров а окошек в 13 (гр. показаний форсунок) 4 ) как быть ?

Приветствую!

Если это о 10.6, то расшифровку ошибок смотреть пока только. Для поисковиков удобнее в таком виде (результатов больше), а руссификация еще и глюков добавляет :(

Но работаем в этом направлении, причем успехи есть, но загадывать не буду.

По количеству окошек - в следующем канале будет 5е :)
 
Назад
Сверху Снизу