Адаптеры для диагностики VCDS 18.9 Русские, ОБНОВЛЯЕМЫЕ!

Добрый день!Прочитал о вышедшем обновлении "12.12"и вопрос возник-я покупал "ВасяДиагност-11.11.0"в Киеве,обновил с диска до 11.11.2(русский).Можно ли обновить его этим файлом который предлагается скачать ? ---- (данные:изготовитель-Car2diag,версия драйвера-2.6.2.0, Car2diag:HEX-USB+CAN:версия 1.84)
 
kudrik, вот тут: http://avtoadapter.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=127 лежат рабочие драйвера для ккл и программа 311.2, там дже подробная инструкция на 7ку

EuGENI, VCDS адаптер нужен. Из нашего ассортимента такой обновляемый адаптер: http://avtoadapter.ru/index.php?page=shop....t&Itemid=35
Прямо сейчас он 11.11.3 русский и 12.12 английский, прямо вот на днях станет полностью 12.12 - об этом я тут отдельно напишу.

SenjaS, ккл покрывает все машины до 2005 года выпуска (группы ваг), не считая тех которые диагностировались диодами.

Igor25, обновление будет работать только с нашими Автоадаптеровскими шнурками, с другими - никак.
 
Друзья! С гордостью и радостью сообщаем!

12.12.0 полностью русская готова. :) Обновляйтесь. Всем пользователям адаптеров AVTOадаптер VAG (без указания версии на корпусе), кто сейчас пользуется 11.11.3 или более ранними версиями с индексом ® - никакой дополнительной активации не требуется.

Ссылки на скачивание доступны на странице программы: http://avtoadapter.ru/index.php?option=com...04&Itemid=6

Ждём отзывов! Спасибо за поддержку!
 
Здравствуйте. Имеется кабель VAG-COM 409.1 (KKL), читаются все модули, кроме двигателя. С двигателем просто нет связи. Провод к-line с разъема диагностики звонится. В чем может быть причина?
 
VWilliam написал(а):
В машине случился электрокосяк, в результате которого выбило предохранитель, отвечающий за приборку.
Если в этот момент было включено зажигание и подключён адаптер, он сгорит?

Похоже, все-таки сгорел. Что там летит при замыкании или скачке напряжения? Силовая микросхема...?
 
Александр_1983 написал(а):
Здравствуйте. Имеется кабель VAG-COM 409.1 (KKL), читаются все модули, кроме двигателя. С двигателем просто нет связи. Провод к-line с разъема диагностики звонится. В чем может быть причина?

такая же беда, не могу убить чек на своей =((( Все читает ,кроме двигана
 
Идеи то есть какие? Я думаю иммо смотреть. По крайней мере с него начать, он на ЭБУД завязан
 
VWilliam написал(а):
Похоже, все-таки сгорел. Что там летит при замыкании или скачке напряжения? Силовая микросхема...?

Обычно первая горит КРЕНка - такой элемент на трёх ножках, он и стоит копейки и перепаять можно в ремонте телевезоров любом.
 
Александр_1983 написал(а):
Идеи то есть какие? Я думаю иммо смотреть. По крайней мере с него начать, он на ЭБУД завязан

Можно снять ЭБУ и диагностить его "на столе".
 
Приветствую.
Во сколько обойдётся вот такой переходник для диагностики VW LT28 c помощью VagCom?
Спасибо...
 
zjablik написал(а):
Приветствую.
Во сколько обойдётся вот такой переходник для диагностики VW LT28 c помощью VagCom?
Спасибо...

Здравствуйте!
Стоит 700 рублей, сейчас в наличии 1 шт.!
 
ilia2108 написал(а):
Обычно первая горит КРЕНка - такой элемент на трёх ножках, он и стоит копейки и перепаять можно в ремонте телевезоров любом.

Вскрыл адаптер, элементов на 3 ножках аж 7 штук в ряд, но все очень маленькие.
У меня диод зеленый горит при подключении к машине, но ваг-ком пишет "ком-порт ок, адаптер не найден".
Может, что-то программное повреждено ?
Порты все перепробовал, на остальных ком-порт не обнаруживает. Раньше с этого же ноута на 2 программах работал без проблем, по 2 машины на каждой ковырял.
 
VWilliam написал(а):
Вскрыл адаптер, элементов на 3 ножках аж 7 штук в ряд, но все очень маленькие.
У меня диод зеленый горит при подключении к машине, но ваг-ком пишет "ком-порт ок, адаптер не найден".
Может, что-то программное повреждено ?
Порты все перепробовал, на остальных ком-порт не обнаруживает. Раньше с этого же ноута на 2 программах работал без проблем, по 2 машины на каждой ковырял.

проверь драйвера,у меня болячка такая была
 
Фёдор.Ф.Ф написал(а):
проверь драйвера,у меня болячка такая была

Фёдор, а не мог бы подробнее, что было сделано с драйверами.?
Я переустанавливал драйвера в настройках порта, безрезультатно. В "тесте"опять: адаптер не найден.
 
прочёл в др.форуме - у человека при аналогичной проблеме оказались сгоревшими 2 транзистора и 4 резистора.
 

ilia2108 добрый день!А можно телефончик Вашего представителя в Пушкино,нужен адаптер VAG COM.
 
mr.zarbazan написал(а):
ilia2108 добрый день!А можно телефончик Вашего представителя в Пушкино,нужен адаптер VAG COM.

Звоните в любом случае на центральный - 89265230432. Вообще и должен взять Олег из Пушкино.
 
VWilliam написал(а):
Вскрыл адаптер, элементов на 3 ножках аж 7 штук в ряд, но все очень маленькие.
У меня диод зеленый горит при подключении к машине, но ваг-ком пишет "ком-порт ок, адаптер не найден".
Может, что-то программное повреждено ?
Порты все перепробовал, на остальных ком-порт не обнаруживает. Раньше с этого же ноута на 2 программах работал без проблем, по 2 машины на каждой ковырял.

Господа, я верно понял про элементы на 3 ножках, это они в цитате?
 
Благодарю
 
Всем доброго времени суток! у меня никогда не было адаптеров и не знаю как ими пользоваться, но очень очень хочу купить и научится хотя бы минимальным знаниям. кто может по подробнее рассказать про эти приборы и стоит ли мне за это браться я считаю себя не тупым думаю должен разобраться. за ранее всем спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу