2 х Фольксваген Гольф MKIII из Белгорода Golf III 1,8 и VW Golf GTI-Edition 2,0

  • Автор темы Amun Seth
  • Дата начала
  • Ответы 549
  • Просмотры 123К
Не подскажете? сегодня полез проверять работоспособность кнопки обогрева заднего стекла( не горит совсем) наткнулся на соседних секциях( с заглушками) на выведенные контакты под кнопки( из 4 заглушек контакты только под 2) для чего они там? а то ничего не нашел ни в книжках, ни в форуме
 
если справа то под задние ЭСП
если слева то для кондея/рециркуляции
 
а еще возможно, что "контактами под кнопки" могут оказаться 2 фишки для диагностики.
 
Amun Seth написал(а):
а еще возможно, что "контактами под кнопки" могут оказаться 2 фишки для диагностики.

скорее всего так и есть :)
 
Чую фоткать надо.... спасибо!!!
 
С наступившим Новым Годом!!!))) Урра товарищи!! :drinks:
 
Привет ,земляк ! С Новым годом !!! Желаю здоровья и терпения в доведении твоих гольфиков до совершенства ! Пробежался по теме, завидую твоей работоспособности :good:
 
спасибо)) :drinks:
 
я снова здесь B)

Уже давно начал сборку красного гольфа, сейчас занимаюсь "грязной работой" - мою, чищу, зачищаю. Решил полностью удалить старую шумоизоляцию и сделать новую. Помимо этого машина будет по новой обработана антикоррозийными составами. Частично уже кой-чего сделано, а именно, задняя часть. Кроме того, перемотал по-новой проводку.


img_0805-kopija.jpg


Задняя часть готова для сборки салона. Сейчас занимаюсь передней. Для того, чтобы быть уверенным в состоянии днища, я местами поднял виброизоляцию с пола, вытащил заглушки. После ревизии прокатаю снова. Так же вытащил печку, переберу и поставлю обратно. Потом займусь проводкой и подключением БРП, затем частично соберу салон, подключу все внутри и займусь подкапотным. Потом тесты, подгонка кузовных зазоров и окончательная сборка.
 
Ух молодец! У меня тоже огромное желание сделать шумку, но жду тепла и сухости. Уж больно в гараже холодно...
 
Еще забыл написать)) :)

В общем серый Гена пока что не GTI - какие-то редиски сперли ночью шильдик с решетки. Как им это удалось, я не знаю, решетка без повреждений, сразу видно - работали профессионалы своего дела! B) Ну ничего, лишний повод купить абсолютно новый шилдик.
 
Слежу за темой второго рождения красного :good:
 
-25С, полет нормальный, серый не подвел)) :drive:

С такими морозами пока что приходится забыть о сборке красного. :mad:
 
Четкий чел с двумя четкими тачками! Респектуем с коллегой с работы)
 
Спасиибо)) :drinks:

Ну и немножечко новостей. Раз уж не получается собирать машину с такими морозами (хотя нет, я попробовал, снял штатную теплоизоляцию с моторного щита, частично разобрал педальный узел, вытащил рулевой вал, и замерз....), так вооот, решил я съездить к знакомому, который разборкой занимается. В результате - Ваг-спорт за 2 тысячи рублей, все в отличном состоянии, кроме водительского сидения. С ним все на удивление обычно - протерта боковая поддержка сидения и спинки. Но за такую цену не страшно, восстановлю. Для затравки фото дивана ф целлофане:


img_0889-kopija.jpg
 
Пока морозы мешают заниматься сборкой в гараже, беру различную работу на дом. На данный момент закончил с салонной проводкой - она аккуратно уложена и обернута ПВХ-изолентой. В итоге получились аккуратные жгуты, которые, что немаловажно, в итоге будут занимать намного меньше места, чем несобранные и распушенные от времени жгуты.


IMG_0923.jpg


Реально после этой процедуры объем проводов как-будто уменьшился в несколько раз)))

А еще интересный случай. На сером я постоянно пользуюсь ручником, для автозапуска в основном, ставлю и на горке и под горку, проблем не возникало. До недавнего момента. Возле дома, на ровной парковке, без видимого уклона, выхожу, сажусь заводить, снимаю с передачи (на ночь я все-таки всегда оставляю на передаче) - машина с затянутым ручником начинает резво откатываться назад! Я в панике, по тормозам, снимаю ручник, подвинулся вперед обратно, ставлю ручник снова - как вкопанная. Вот блин, что это было?)))
 
я вчера рядом припарковался с серым и ждал чела а сам любовался ИМ. КрасиФФ и ХороШШ
 
Привет земляки ! Будет время ,заходите к нам поболтать
А может и сходку совместную замутим :vw_bmw: У нас уже появилась одна девушка из гольфклуба :angel:
 
много терпения у тебя. молодец, не чего сказать :hat:
 
transporter73 написал(а):
Привет земляки ! Будет время ,заходите к нам поболтать
А может и сходку совместную замутим :vw_bmw: У нас уже появилась одна девушка из гольфклуба :angel:

да знаем мы дивчину с нашего клуба. как небудь встретимся. на прошлой сходке от вас было 2 машинки, хотя обещали все, ну а от нас 1 я приехал. :drive:
 
Назад
Сверху Снизу