Восстановление В4 после лобового с Хондой CRV

  • Автор темы KonstantB3RP
  • Дата начала
  • Ответы 301
  • Просмотры 118К
KonstantB3RP написал(а):
...главное, чтоб салон от В7 в процессе не попался)))

:LOL:
Мда...
Заморочился ты сильно) ) )
 
Вот это да!!! o_O Респект и уважуха!!! :good: Не каждый на такое решиться...
З.ы. Жена ещё не выгнала в машину жить? :LOL:
 
Нет жена у меня - золото))))
Вот последние три дня работы над машиной:


c6ab8189e22et.jpg


a7bffa6301edt.jpg


03e73bac0b21t.jpg


edbda1ff104dt.jpg


ee24e5cbceeet.jpg


b05e9d941d89t.jpg


2c49500168a8t.jpg


fc3dc58b2f84t.jpg


286bd79f4bf3t.jpg

 
а чем будешь закрывать расстояние от торпеды до стойки??
 
syroman написал(а):
а чем будешь закрывать расстояние от торпеды до стойки??

Ну там расстояния почти нет - если щека торпеды захлопнута - то 1 см, при закрытой двери этого вообще не видно, а так летом каким нить толстым шумоизолятором типа сплена заклею. в оригинальном варианте с торпедой В4 у меня именно так и было
 
Спасиб! Очень может быть, завтра померию))) Как раз обе машины под окнами будут. Все устраивает - но очень хочу правильный ксенон поставить, а на В4 - нельзя - сертифицированных под ксенон фар нет, думал фары от В5+ прикупить - но переделок будет столько же. что и с передком от В6)))
Вот только внешне всежпри этом хочется внешний вид от В4 оставить, а иначе наверно надо было еще один В6 покупать)))) - вообщем разрываюсь в мыслях что же дальше делать))))

1ebdad4c0e4et.jpg


fb2a281744ebt.jpg


d00e47013ab1t.jpg


Народ кто что думает?
 
KonstantB3RP написал(а):
Народ кто что думает?

А ничё так прикольный получился! :good: И самое главное не как у всех морда от Ауди. У нас тут в последние года после того как А8 с большой решёткой вышла почти везде её колхозят даже как-то на опеле видел :sick: Ладно ещё на VW но чё на другие то лепить.


c64f6dbaa025.jpg





b7346708e914t.jpg


Как говорится на вкус и цвет и фломастеры разные.... но всётаки :)
 
Автору огромное спасибо за проделанную работу и преданность своему пасику четверке!
И все же я не понял по поводу зеркал! От 6 на 4 встает без каких либо доработок?!

П.с. Что за пасс сарай темный с мордой от 6? Есть где о нем почитать?
 
KonstantB3RP написал(а):
Спасиб! Очень может быть, завтра померию))) Как раз обе машины под окнами будут. Все устраивает - но очень хочу правильный ксенон поставить, а на В4 - нельзя - сертифицированных под ксенон фар нет, думал фары от В5+ прикупить - но переделок будет столько же. что и с передком от В6)))
Вот только внешне всежпри этом хочется внешний вид от В4 оставить, а иначе наверно надо было еще один В6 покупать)))) - вообщем разрываюсь в мыслях что же дальше делать))))
Народ кто что думает?

сделай ретрофит фар, будет правильный ксенон, с которым ТО пройдешь без проблем ;)
и закажи наклейки на фары, для собственного душевного спокойствия.
мне в 200 рублей обошлись B)

h_1329145101_7319444_cc83d69a85.jpeg


пример ретрофита
http://www.hidplanet.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=1562
еще примеры
http://www.hidplanet.ru/forum/viewforum.php?f=16
форум по ретрофиту где можно купить все необходимое и если сам не умеешь, то найти того, кто сделает ретрофит
http://www.hidplanet.ru/forum/index.php

если надо будет, то скажу где на заказ стекла прозрачные сделают :hat:
 
KonstantB3RP написал(а):
Дворники с поводками стоят от В5+, Суперб, Октавия А5, родные аэротвины, поводки и дворники - оригинал.

Простите, может тупой вопрос, но, чем эти поводки дворников лучше стоковых?
 
Евгешыч написал(а):
Простите, может тупой вопрос, но, чем эти поводки дворников лучше стоковых?

Тем что они сделанны сразу под бескаркасные дворники.....
Такие поводки меньше из салона видно....
Да и выглядят они аккуратнее штатных....
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=124378
Вот мой отчет по такой работе....
 
Пассатик :good: Прежние сидения от 5 пассата не продали? Я бы прикупил, если там обогрев рабочий
 
продал, а тряпочное заднее от универсала - выкинул)))
 
KonstantB3RP, омыватели фар работают отдельно от омывателей стекла? Как подключали?
 
Назад
Сверху Снизу