Восстановление В4 после лобового с Хондой CRV

  • Автор темы KonstantB3RP
  • Дата начала
  • Ответы 301
  • Просмотры 118К
Наконец удалось потрудится, поставил задний диван от В3, сделал джойстик регулировки зеркал, наконец-то подогнал дверные обшивки передние (уголки дверные поставил от В6), на обшивки поставил кольца для колонок:


69665b88908at.jpg


74bb47ffa170t.jpg


26f721fe77f3t.jpg


3a6fb09e41a9t.jpg


439cb3b1f425t.jpg


698639e0d1c3t.jpg


bbc9ddaa4532t.jpg



302ce15eade4t.jpg


71fba9f97209t.jpg

 
Зеркала от В6 вкрячил?)))))
Интересно.....
Опиши поподробнее пожалуйста....
И как у тебя уголок подошел? он же так другой по форме немного....
 
Да нет - я и сам так думал, наклон лобового - разный, но у VW эти зеркала ставятся с 2003 г на В5+, их угол специально сделан более тупым, чем угол наклона лобовухи. тАк что встают как родные - только точки крепления иные.
Сами зеркала управляются по иному принципу, нежели зеркала от В3,В4 - там 2 электромотора. Сначала хотел джойстик родной от В5+ использовать, сигнал в нем цифровой - даже докупил моторы стеклоподъемников от В5+, но они нифига к моим стеклоподъемникам не пристыковывались, хотел только платы управления взять, но тут одна из них погоретая оказалась, можно было нагородить тучу релюшек и взять аналоговый сигнал и от родного В5+ джойстика (перепайкой), но забил. Купил себе Джойстик от УАЗ Патриота - там все сигналы аналоговые. А дальше сростил его с лицевой панелью от В5+ - ну и получилось то, что на фотках.
 
Автоскладыванием не заморачивался?

Я просто знаю что от В5 или В5+ треугольник этот подходит по форме, у В6 то он более тупой...поэтому и спросил....
Слушай, а если не сложно сделай фото с другого ракурса....
Примерно как здесь...
 
Ок - вот примерно так и выглядит))), только с повторителем поворота, у меня на В6 зеркала сами не складываются, В6 на разборах мало и запчасти пока космос стоят - мне важна была форма зеркала, к которой привык)))

А потом сам же пишешь, что от В5 - подходит, так это те же зеркала, что и от В5+ 2003 - 2005, В6
G5, G6
 
А почему задний диван от б3? Если собирался быть от б5
 
Сам треугольник у них разный вроде....
У В5+ и у В6....

В зеркалах от В6 лучше видно разве?))))
 
LiSSr написал(а):
А почему задний диван от б3? Если собирался быть от б5

привет! Посмотрел твои фотки, понял, что все сделал так же - посидел на диване от В5, посидел в В4, от В4 - удобней, вот его и оставил))) Все равно все в перетяг.
 
ARTEMON VR6 написал(а):
Сам треугольник у них разный вроде....
У В5+ и у В6....

В зеркалах от В6 лучше видно разве?))))

3B1 857 507 T01C для Фольксваген Пассат Б5+
3C1 857 507 DP 9B9 для В6
Выглядят совершенно идентично

Зеркала от В4 - во всем устраивали, но с новыми дверными обшивками в них было ничего не видно - обшивки перекрывали обзор, зеркала от В6 стоят чуть выше и сам зеркальный элемент у них вверх вытянут - собственно все что мне было надо
 
После борьбы с конторами по перетяжке салонов, решил не заморачиваться и закупить новый салон. В5+ - уже изрядно посявканы, да и задний диван от них мне не нравится. Остановился на более привычном (жаль, что не бежевый, но активно стараюсь ппоменяться)

b19d6a544e11t.jpg


db1b6845231at.jpg


e70a4f38cf01t.jpg



456c16de0bf9t.jpg


585d7d221885t.jpg


3ea51c31edcct.jpg


8c0107419e12t.jpg

 
Ну пока никто не меняется, решил установитьвсе это дело, крепление салазок достаточно простые, задний диван вообще идеально встает - места у задних пассажиров вновь будет вагон.
Салазки - всего 4 точки крепления к ровному полу:

549b77dbd6eat.jpg

Ровного пола у нас и нет - легко создается из 53 уголка:

1e1a29988a75t.jpg

Ничего не режется и не варится, в наши направляющие вставил винты М10 со шляпкой 41х40 мм и кним притянул уголки, а ко всей этой конструкции уже крепятся кресла:

fabddb1486a9t.jpg

Вот водительское уже на месте, спинка в жутком неестественном состоянии, электрорегулировка не дает ее развернуть, а подключить привод пока времени не было - дождь сорвал все планы.

1dcd7df02a01t.jpg


134abe288ba2t.jpg

Задняя обшивка, но похоже мне уже не нравится стиль В5))), может с обшивками от В6 повожусь))))

0825020e4c28t.jpg
 
молодец, столько времени убиваешь... :)
 
Это ты сидения от В6 прикупил? ? ?
А какие проблемы с перешивом? Большие цены выставляют?
 
ARTEMON VR6 написал(а):
Это ты сидения от В6 прикупил? ? ?
А какие проблемы с перешивом? Большие цены выставляют?

Да сиденья от В6 Хайлайн 2007 г.
А с перешивом - 40 в начале процесса и закончилось тем, что "...и за 100 мы наверное не сможем".И это с учетом того, что частично шкуры и алькантара были мои
 
Так, в целях личной самообразованости, хочу узнать... Номерок приборной панели не подскажите, которая установлена в респектомобиль?
 
Sentosa написал(а):
Так, в целях личной самообразованости, хочу узнать... Номерок приборной панели не подскажите, которая установлена в респектомобиль?

Честно говоря, не помню, но это приборка от бензиновой американки 2001-2003 гг. соответственно с кан шиной
 
Ну типа того)) главное, чтоб салон от В7 в процессе не попался)))
 
Назад
Сверху Снизу