Восстановление В4 после лобового с Хондой CRV

  • Автор темы KonstantB3RP
  • Дата начала
  • Ответы 301
  • Просмотры 118К
Потихоньку. Жара была, времени свободного почти не было. Сделал обшивку пассажирской двери -до того же состояния, что и водительская на фотках. В заднюю дверь сделал ЭСП из моторчика от ВАЗа, до второй руки не дошли.
 
Плафон от W8


1f70f2791e30t.jpg




Работающий тахометр и МФА


9cba1a7647cet.jpg


c4b54b43eeeft.jpg


d51506603c0et.jpg

 
классная тачка!владелец красава! :clapping:
 
Здравствуйте!А нету ли случайно подлокотника от салона Фольксваген Пассат Б4 и приборки?Купил бы!
 
KonstantB3RP написал(а):

както он там чужеродно смотрится, если бы бежевого цвета.
А вообще автор творит чудеса. 5 баллов :hat:
 
Andrei85 написал(а):
Здравствуйте!А нету ли случайно подлокотника от салона Фольксваген Пассат Б4 и приборки?Купил бы!

Здравствуйте!А нету ли случайно подлокотника от салона Фольксваген Пассат Б4 и приборки?Купил бы!
 
Подлокотник я давно уже продал, но на мой взгляд не стои за ним бегать, полокотник от В4 крайне не функционален, приборку тоже продал.
А по поводу потолка - он будет бежевым, просто пока делаю подиум на него под доп приборы, а потом бежевой алькантарой перешью.


477b9ed4a791t.jpg

Пока нарисовал себе вот такие шкалы под приборы от 2106 под внутреннюю подсветку.
 
Проект продолжается, новая попытка сделать дверные обшивки:

a4259aa8e79ct.jpg


bc8aff3121d3t.jpg


d47fc64cc5a9t.jpg


1fb5075a9dcdt.jpg


a2f8c9421185t.jpg


 
Ну наконец-то новости от тебя!!!!!!!
:drinks:
 
Зимой особо не поделаешь, я один раз эпоксидкой на даче все это замазал, потом 2 выходных в дом зайти нельзя было)))). По весне жене прикупил New Beetle - 4-ре выходных доводил его до ума - ТО и сигналка с автозапуском, как-то не до Зеленого было. Зато теперь оторвусь)))) :yahoo:
 
Да. Чё то Костя совсем замолчал.
Не прошло рвение ?
 
Жена, машина жены и переезд не оставляют время на хобби. Да и фоткать особо нечего. Устранял косяки проводки - наконец то заработал датчик масла (оказалось, что оба штатных провода от датчиков после аварии были перебиты((( - пришлось 3-ий протянуть))) - к новому штатному датчику давления от AZM
МФА на приборке теперь полностью рабочий, вплоть до расхода - и мгновенного и среднего!
Долго возился с зеркалами (поставил от В6 с повторителем поворота - привык уже за 2 года - они побольше, да и выпирающие обшивки дверей их не перекрывают) - пробовал ставить блоки управления моторами стеклоподъемников от В5+ - чтоб от штатного В5+ джойстика работали - че-то не заработало, один блок сгорел - кажется сразу горелый был((((, но нашел решение - джойстик взял от УАЗ Патриота - вот теперь сращиваю его с лицевой частью джойстика В5+.
Дверные обшивки делаются парралельно - сделал задние, сейчас шпаклюю и шкурю.
Пока машина разобрана - вытащил потолок под обклейку Алькантарой, но пока так и не обклеил. Поставил усилитель Helix X-maks, а то колонки как-то слабовато звучали. Антену новую поставил, новый антенный кабель проложил (старый по разъему не подошел). Вообщем рутины много, делаю, но как-то особо не движется.
Но есть и плюсы. В6 всвязи с покупкой новой хаты решено продать, а ездить надо - так, что до конца лета В4 теперь уже просто придется доделать))))
 
По New Beetle - купил ему колесья летние BBS RX II от Фольксваген Гольф 4 юбилейного - составные из двух частей - но убитые, их шкурил-красил. вроде ниче так смотрится.
Шаровую поменял, опоры передних стоек (родные стояли 98 года))))- а то по даче ездить было невозможно подрамником все кочки цеплял.
Недогрев пытаюсь побороть - че то с термостатом беда, уже поменял, в городе греется, а на трассе - все равно нет(((
Так что этот гад на себя время нереально требует.
 
KonstantB3RP, а я все таки поставил салон с Б5 в т.ч. и задний диван с седана. Стал как родной, немного сваркой пришлось поработать.
 
Я уже попробовал и от седана и от универсала - мне не понравилось, съедают диваны от В5 место сзади - хочу вернуть родной - все равно все под перетяжку.
 
1.8t под капотом будет?
 
Пока кредит за квартиру не отдам - вряд ли. Перешив салона - последнее на ближайшее время запланированное вливание. 1,8 T если только от ТТ искать - 150-160 л.с уже как-то не вштыривают
 
KonstantB3RP написал(а):
Пока кредит за квартиру не отдам - вряд ли. Перешив салона - последнее на ближайшее время запланированное вливание. 1,8 T если только от ТТ искать - 150-160 л.с уже как-то не вштыривают

может тогда сразу 2.7Т от авуди? :)
 
KonstantB3RP написал(а):
Пока кредит за квартиру не отдам - вряд ли. Перешив салона - последнее на ближайшее время запланированное вливание. 1,8 T если только от ТТ искать - 150-160 л.с уже как-то не вштыривают

чипом доводится до 193 сил и едет я вам скажу хорошо.
 
2.8 24-клапанный от Фольксваген Гольф 4 :hat:
 
Назад
Сверху Снизу