Что надёжнее passat b5 или passat b5+, механика или автомат, турбо не рассматриваю Только при 100% работоспособности иди как?

  • Автор темы Aleksandr_909
  • Дата начала
  • Ответы 153
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b5
AVG тот же AFN, с небольшими "доработками" - вкладышами распредвала. B5+ мотором 1,9ТДИ с ТНВД не оснащался, только с НФ.
Дружище, я знаю что такое AVG!) Просто по аналогии с А6С5 (они были 2000 года с AVG) думал может их и в плюсовики пихали)
 
Просто по аналогии с А6С5 (они были 2000 года с AVG) думал может их и в плюсовики пихали)

Только на б5
1654026103381.png
 
А что про AVG скажешь? Хороший?
Поперёк встаёт, О2А коробка на него садится?
AVG только год выпускался, потому он довольно редкий мотор, даже в самой европе. Он заменил долговечного AFNа, всё остальное одинаковое.
Только DQ250 встает, и то, не на него, а вместо него
Дохтур, чёто не слышал я про AFN (AVG) с роботизированой DSG. :unknw:
 
Дохтур, чёто не слышал я про AFN (AVG) с роботизированой DSG. :unknw:
И зря, у нас сейчас такой гольф 2 бороздит Воронеж, автор конструктора утверждает что контроллер для работы коробки заказывал в РБ, и с его слов, там есть умелец, у которого они на потоке.
 
И зря, у нас сейчас такой гольф 2 бороздит Воронеж, автор конструктора утверждает что контроллер для работы коробки заказывал в РБ, и с его слов, там есть умелец, у которого они на потоке.
Узнай детали, а..? Контакты умельца? Я так понимаю, и с AFNом тогда тоже можно ДСГ срастить...
 
@Haz1kkk , хотя не, не узнавай. Нахрен мне ДСГ, да еще и древняя?..:unknw: Лучше, напиши мне в личку, где ты своп-комплекты в РБ берёшь (с точки зрения приобретения мной AFN-а), мне нужен в полном обвесе, с проводкой и мозгами, а еще и коробка правильная 02А к нему, на AAZ-е у меня нуууу совсееееем ууууж меееееееееедленная-короткая....
 
А я ещё думаю, вроде говорил, что на АФН особо денег нет, а тут с ДCГ решил ещё морочиться :unknw:
мне нужен в полном обвесе, с проводкой и мозгами, а еще и коробка правильная 02А к нему
Тебе надо с Б4 в комплекте найти. Было бы в самый раз, чтобы по минимуму дорабатывать.
 
Да чёй-то перебор? Там пробег 100 ткм. Ездить да ездить.
А так купишь гомно с пробегом больше 500 , всё болтается, половина деталей китайских, а другая половина с ппомойки. И будешь курсировать между АЗС и СТО.

Малый пробег - это всегда здОрово. Иначе нет смысла в такой машине.
Да, можно и более творчески подойти...
1654081571731.png

Пробег ничто, панты все!!!:
  • Пробег: 365173 км
Человек похоже отремонтировал а показать некому... Вот и выставил на показ)))
 
А ксенон штатный на б5+ быд?
 
Спасибо, меня отвлекли)) за 2000000 касенон, его ещё и снимать придется, чтобы на учет поставить...
"КаСенон" - это особненность говора, изученная во время торговли этим самымым КаСеноном))
 
Назад
Сверху Снизу