Адаптеры для диагностики VCDS 18.9 Русские, ОБНОВЛЯЕМЫЕ!

Я пока слабо разбираюсь в этих вещах, выбираю свой первый адаптер, так сказать, в связи с этим вопрос: какие преимущества у этого адаптера перед vas5054a и 5054a pro?
 
Я пока слабо разбираюсь в этих вещах, выбираю свой первый адаптер, так сказать, в связи с этим вопрос: какие преимущества у этого адаптера перед vas5054a и 5054a pro?
Разные совершенно инструменты. VCDS для диагностики и кодирования, адаптации блоков, VAS для ведомой диагностики и прямого доступа к блокам.
 
Разные совершенно инструменты. VCDS для диагностики и кодирования, адаптации блоков, VAS для ведомой диагностики и прямого доступа к блокам.
Я правильно понимаю, VAS более широких полномочий или он ни в какой степени не заменяет VCDS?
 
Я правильно понимаю, VAS более широких полномочий или он ни в какой степени не заменяет VCDS?
Справляться может много с чем, но большинство общедоступный инструкций на VCDS, там новичку разобраться куда проще.
 
Справляться может много с чем, но большинство общедоступный инструкций на VCDS, там новичку разобраться куда проще.
Проблема в том, что для моих задач нужен именно полнофункциональный инструмент, поэтому ищу аналоги самого прокаченого, так сказать. Спасибо за ответы!
 
Всем привет,и здоровья.Не знаю где купить софт Вася-диагност(качал когда-то лайт по моему,слетел)шнурок то есть(синий) На оф.сайте пишут,ПО распостраняется только с адаптером?!Нахрен мне шнурок то..
 
Да ПО надо вася или что то похожее!
 
Да шнурок с китая,работает нормально,стоял вася,по зашпарке удалил(мне скидывали на мыло,но надо 64бит.версию)

VAG KKL 409​

 
Попробуй поставить VAG-COM 311. Есть в интернете руссифицированная версия.
 
Спасибки.Попробую.
 
Благодарю...
 
На avtoadapter ответа на вопрос так и не дождался, попытаю счастья тут.
Какой кабель мне нужен для двигателя AKL и авто Skoda Octavia MK1 2002г? Перечитал форум, неоднократно встречал что тот что за 1500р - не читает двигатель ;( по опыту знаю, что по OBD к моей машине пока не смог подцепиться ни один адаптер и софт Lounch. По OBD Generic только, а VagTool подключается, но показывает "температуру на Луне", то есть показатели перевраны все. Потому и вопрос - какой кабель и версия "васи" или еще не знаю чего гарантированно будут работать??
 
На avtoadapter ответа на вопрос так и не дождался, попытаю счастья тут.
Какой кабель мне нужен для двигателя AKL и авто Skoda Octavia MK1 2002г? Перечитал форум, неоднократно встречал что тот что за 1500р - не читает двигатель ;( по опыту знаю, что по OBD к моей машине пока не смог подцепиться ни один адаптер и софт Lounch. По OBD Generic только, а VagTool подключается, но показывает "температуру на Луне", то есть показатели перевраны все. Потому и вопрос - какой кабель и версия "васи" или еще не знаю чего гарантированно будут работать??
Подойдёт и VAG-COM 311N от Тохи. Самый дешёвый и самый кетайский.
 
лаунч всё равно не будет работать
 
На avtoadapter ответа на вопрос так и не дождался, попытаю счастья тут.
Какой кабель мне нужен для двигателя AKL и авто Skoda Octavia MK1 2002г? Перечитал форум, неоднократно встречал что тот что за 1500р - не читает двигатель ;( по опыту знаю, что по OBD к моей машине пока не смог подцепиться ни один адаптер и софт Lounch. По OBD Generic только, а VagTool подключается, но показывает "температуру на Луне", то есть показатели перевраны все. Потому и вопрос - какой кабель и версия "васи" или еще не знаю чего гарантированно будут работать??
Добрый день! Подойдёт VAG-COM (KKL) адаптер, AKL читает.
 
когда будут обновления 18.9 ?
 
Я хочу подъехать на Волжскую. Теоефон "данный вид связи не доступен для абонента". Второй день. Ну как так то, а?
В данный момент трудности с логистикой, пока адаптеров нет в наличии.
 
Назад
Сверху Снизу