Испанский воротник, Начиналась ночь серенадою, или кто этот парень в гитаре :

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 987
  • Просмотры 34К
Предлагаеш сделать вольт 8-9 переменки и через диод постоянку полупериодную получиь?
 
Предлагаеш сделать вольт 8-9 переменки и через диод постоянку полупериодную получиь?
Нет, 6,2 у тебя на холостом, просядет под нагрузкой ниже 6.
Добавив 5-6 витков у тебя будет примерно 6,7-6,8В на холостом ходу, под нагрузкой как раз и просядет до нужных 6,3-6,5В

В старых телеках, на накальных обмотках обычно около 7В было холостого хода.
 
ок домотал
 
Такое вот
 

Вложения

  • IMG_20211208_155455.jpg
    IMG_20211208_155455.jpg
    110,6 КБ · Просмотры: 99
попробуем .. там посмотрим как пойдет .. оно все в корпусе -вилка ... все ништячно выглядит ) ...

все равно потом как кнопки приедут , буду делать какой то корпус -педаль . там и ИИП можно уже собрать .. пока не смотрел на чем Забродин делает ... вроде даже на 555 ))
 
Можно сказать что я успел на работе сделать транс )) .. склеить только ))
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
попробуем .. там посмотрим как пойдет .. оно все в корпусе -вилка ... все ништячно выглядит ) ...

все равно потом как кнопки приедут , буду делать какой то корпус -педаль . там и ИИП можно уже собрать .. пока не смотрел на чем Забродин делает ... вроде даже на 555 ))
Да, 12В для питания будет рациональнее.
 
Итого получил 6.05 переменную накал.
149в анодку.
Транс на лаке для ногтей люто гудит.

И скорее всего его гудение передается в схему... Фон 50гц лютый стоит конечно...


Но звук блин.... Это что за звук то... Я ф шоке кароче... Она песком сыпет просто ппц... Теперь я понял что это значит!..
Я не смог повторить звук на этом красном покрок китайском процессорике...
Это явно Овердрайв, или дисторшн. Но по мощи как фуз....

Кароче вот
 
Итого получил 6.05 переменную накал.
149в анодку.
Транс на лаке для ногтей люто гудит.

И скорее всего его гудение передается в схему... Фон 50гц лютый стоит конечно...


Но звук блин.... Это что за звук то... Я ф шоке кароче... Она песком сыпет просто ппц... Теперь я понял что это значит!..
Я не смог повторить звук на этом красном покрок китайском процессорике...
Это явно Овердрайв, или дисторшн. Но по мощи как фуз....

Кароче вот
Грузится первый каскад, или бустер отключи в гитаре или подавай сразу на темброблок в обход первого каскада.
В темброблоке, песок убирается резистором презенс, загруби верх, и мидл, а бас добавь.
Звукосниматель у тебя говно, ну или твой бустер на полевике чудит задирая верха на фронте. :hat:

И главное -КАБИНЕТ, без кабинета звука не будет.

А то, что в процессор или в комп у тебя звук боле-менее красивый, так это эмуляция, говённый звук от гитары(нота) от гитары оцифроввывается и нота выдаётся в виде звука другой ранее записанной в память и заведомо хорошей гитары.
 
Юр....
Дак наоборот в лампе звук совсем другой.
Кукушка на чистом зазвучала прям по Киношному... На процессоре не так. А в комп я уже год как не играл, лень его крутить вертеть. Дольше настраивать чем поиграть...

Звук вопщем твоей платы понравился. Избавлюсь от фона будет все хорошо совсем.
 
Юр....
Дак наоборот в лампе звук совсем другой.
Кукушка на чистом зазвучала прям по Киношному... На процессоре не так. А в комп я уже год как не играл, лень его крутить вертеть. Дольше настраивать чем поиграть...

Звук вопщем твоей платы понравился. Избавлюсь от фона будет все хорошо совсем.
КАБИНЕТ, Серёг купи нормальный динамик и песня будет!
 
Я теперь не могу играть через китайскую поделку ... (

придется собирать кучу всего аналогового .. или что то дорогущее покупать ...

Я думаю всем понятно какая часть на лампе была ? )
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Играй через японскую Сегу!!! ЭЭЭ, на работу не забудь выйти! :LOL:
 
ну вот нафиг напоминать то ... там полный ппц же на работе этой ...
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Эх, в 90-е мы с благоверной, помнится, проходили Соника... День, а то и два. Прошли, по очереди. Вышли на улицу, а там - лето. И нет звуков конца воздуха на водной зоне. И всех других. Кайф!!! :LOL:
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Ну что диванные ... )
Каким лаком кленовый гриф лачить ?
Автомобильный 2К пойдет ? ...
 
Назад
Сверху Снизу