Оливковый бодрый старичок - Пассат B3 на AAZ

Да не, не супердорогие, это OZ RALLY WHITE 6.5x15 4x100 ET37 D63.4, я, по моему, за 20 брал комплект... А сейчас комплект 26 стОит, хотя с тех пор доллар/ойро вдвое подорожали... Странно как то.... :unknw:
Это не тот товар который каждый месяц покупают,ещё складские запасы пооставались,вот и цена не так быстро растет.У нас тоже 14 диски раньше стоили 8 тыс.руб.(4 шт.),теперь 12 тыс.
 
Я за 18 брал лет 5 назад.
1602496082902.png
 
Я за 18 брал лет 5 назад.
Ну, а я за 20 5 лет назад... Только, у тебя 14-й радиус... Потому и 18... Концепт примерно такой же. Тока контора другая, то ли NO2 (диоксид азота, страшный яд!), то ли N2O (закись азота, или "веселящий газ"), хрен поймёшь!... :LOL:
 
Мои оригинальные за 4 тысячи)))

D6937A78-407B-4154-85B0-FACA0254C463.jpeg
 
Не было оригинальных белых. Не бывает. А хотелось именно белые... :unknw: А оригинальные также и не покрасишь в белый - у них форма спечифичная, некрасиво будет...
Я вообще сперва хотел OZ RAICING брать, 18 спиц, хорошо - не нашел тогда в нужные параметры, эти-то отмыть проблема, а те без спецзлой химии вообще нереально было бы....
 
Так как доблестные синоптики пужают частыми переходами через ноль в ночное время, но при этом дают долгосрочный прогноз с плюсом днём, решил перекинуть с Трудяги на Старичка липучку, шипы на зимней старичковой резине не хоцца тереть....
Снял, отвез в шиномонтаж. Два колеса травили, постоянно подкачивал их, когда в Псков приезжал. Ожидаемо, травили по диску (посадили на герметик) и соскам (заменили).
Вдобавок, из за того, что Трудяга весь год практически в Пскове стоял, колёса "оквадратились"... Два боле-мене, поставил на перед. Как морозяки придут - поменяю на шип, а пока так как то.... :)
Дождик весь день, мелкий и противный... Забавно и непривычно выглядят эти колёса на Старичке.... :)
DSC_3384.JPG


Но, зато штатные диски, со штатными колпаками, всё, как Ёха любит!... :LOL:
 
Последнее редактирование:
Кстати, сегодня ехал, подбивают таки, нельзя машине долго на резине стоять, особливо - на подспущенной. Ну, ничего, до снега потерплю, а дальше на шип переобуюсь....
 
Так как доблестные синоптики пужают частыми переходами через ноль в ночное время, но при этом дают долгосрочный прогноз с плюсом днём, решил перекинуть с Трудяги на Старичка липучку, шипы на зимней старичковой резине не хоцца тереть....
Снял, отвез в шиномонтаж. Два колеса травили, постоянно подкачивал их, когда в Псков приезжал. Ожидаемо, травили по диску (посадили на герметик) и соскам (заменили).
Вдобавок, из за того, что Трудяга весь год практически в Пскове стоял, колёса "оквадратились"... Два боле-мене, поставил на перед. Как морозяки придут - поменяю на шип, а пока так как то.... :)
Дождик весь день, мелкий и противный... Забавно и непривычно выглядят эти колёса на Старичке.... :)
Посмотреть вложение 80079

Но, зато штатные диски, со штатными колпаками, всё, как Ёха любит!... :LOL:
нет больше гольфа, нет когпаков, все сгрузил новым владельцам.
и рено ппц настал
с больничкой дорогу не поделили.
Кстати, сегодня ехал, подбивают таки, нельзя машине долго на резине стоять, особливо - на подспущенной. Ну, ничего, до снега потерплю, а дальше на шип переобуюсь....
гольф пол года стоял, колеса раскатывал около 40км, потом ровно пошли.
и колеса уже старые я их 7 лет назад ставил.
даже мишелин на рене заквадрачивается если выходные постоит
 
даже мишелин на рене заквадрачивается если выходные постоит
Тоже заметил такое за мишелином. Сейчас китай, выходные выдерживает.
А может просто старые уже были покрышки.
 
Тоже заметил такое за мишелином. Сейчас китай, выходные выдерживает.
А может просто старые уже были покрышки.
Я прошел на них 700 с Пскова, и сегодня сотку. Нифига не расквадрачиваются.....
 
Назад
Сверху Снизу