VW Passat B4 Windsor

  • Автор темы Chucky
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 257К
  • Теги
    vw passat b4
Сегодня Алекс в цитатник метит.
 

Вложения

  • IMG_20200515_204148.jpg
    IMG_20200515_204148.jpg
    1,7 МБ · Просмотры: 171
Огромные дыры на задней полке не давали мне покоя. Искал давно и именно корпусные колонки, что бы вид имели тех времен!
Два раза проигрывал торги на Фарпосте, но сегодня вовремя оплатил и они мои!!!)
Pioneer Carrozzeria TS-X100. Двухканальные,
NOMINAL POWER 20W
MAX.MUSIC POWER 60W
IMPEDANCE 4Ω
Да, слабенькие, но я не меломан и цена 1000 рублей соответствует.
Продавец утверждает, что динамики рабочие. Посмотрим, когда приедут)
1589674378342_default.jpg
1589674399042_default.jpg
1589674421357_default.jpg
 
Последнее редактирование:
Скотч? Неее...ништяки)))

IMG-20200519-WA0007.jpg


В нете полно тем про кидал! Я рискнул, оплатил и выиграл) Посылка едет ко мне в Москву.
На Фарпосте висит объявление, что никакой предоплаты!!! Что только должна быть официальная кнопка "купить", иначе кинут)
Продавец из Владика попался и правда стремный. Кнопки не было, правда много положительных отзывов. Попросил кинуть денег на обычный баланс мобильника. Без счетов и переводов. Я кинул....и тишина))) Через два дня скромно поинтересовался в Ватсапе на предмет трека. Он дал трек и еще это фото, с моими данными, которые я естессно замалевал.
Уфф, все! Я спокоен. Кто не рискует, тот не пьет вискарь.
 
Was ist das?
Содержимое коробке соответствует?
 
Coppи, я не прочел зачеркнутое. И как оно играет? Под carrizeria вроде топовые вещи выходили, как туда бубнилки попали?
Пока не знаю ничего. Приедут, подключу и расскажу)
Post automatically merged:

У всех бывают ошибки....вот и у меня очередной облом.
Заказал на радостях колонки. С виду широкие, а посмотрел в нете размеры только вчера вечером. 12.5см. ширина и 30см. длина. Пиндец просто, я лох!!!
Дыры порезали в моей полке 15см по кругу))) Просто жесть\
Первая мысль, продать динамики, но этож раритет! Искал больше года. На Фарпостах/Дромах если появляются корпусные, то сразу хапают.
Значит искать полку... Сажусь снова мониторить. Продают одну дрянь изрезанную, и к тому же от Б3, а она тоньше и вид хуже. Но главное найти СИНЮЮ фантастика, как бардачок искал сто лет)))
И тут смилостивились надо мной свыше! В моем любимом Еврейавто, в Питере, висит одна от Б4 в идеале, не резанная, правда черная. Я ее и выкупил) Едет ко мне...
Господа! У кого завалялась синяя задняя полка, без дыр, готов махнуться на черную!
Не будет предложений, поставлю свою конечно. Там не особо видно будет.
4.jpg
 
Последнее редактирование:
Вчера вечером заказал себе электронный пропуск на передвижение по Москве. Сегодня утром одобрили)
Давно я не брал в руки руль!))) С удовольствием покатался...
Заехал на почту и забрал грили из Китая в передние двери. Потом помчался в ЕвроАвто и взял заднюю полку.
Объехал кучу магазов и набрал еды)))
Но самое главное, я сделал сход-развал! Ураааа!) После заменя подвески все руки не доходили.
Вот теперь едет ровно, рулится четко! Теперь можно, после карантина, поставить новые колеса.
А пока фото грязи вам в ленту) У нас дожди и мыть сейчас не хочу.
чаки1.jpg
 
Последнее редактирование:
Димк, а мне вот чо интересно стало... Колпачок на шаре фаркопа у тебя - один-в-один, как у меня на Старичке... А каково его происхождение?
У меня - тёмно-зелёный....
 
Колпачок на шаре фаркопа у тебя - один-в-один, как у меня на Старичке... А каково его происхождение?
У меня - тёмно-зелёный....
Фил, к своему стыду, не знаю\ Родной фаркоп или какой то польский. Съемный крюк или нет. Колпачки такие вижу у всех. Мой потерялся, потом нашелся)))
Себе давно заказал гольфболовский, валяется где то...надо заменить) Фаркопный ништяк — Volkswagen Passat, 1.8 л., 1994 года на DRIVE2
Давняя мечта - задарить кому нибудь этот фаркоп! Прицепа нет и не будет. Только вид портит\
 
Фил, к своему стыду, не знаю\ Родной фаркоп или какой то польский. Съемный крюк или нет. Колпачки такие вижу у всех. Мой потерялся, потом нашелся)))
Себе давно заказал гольфболовский, валяется где то...надо заменить) Фаркопный ништяк — Volkswagen Passat, 1.8 л., 1994 года на DRIVE2
Давняя мечта - задарить кому нибудь этот фаркоп! Прицепа нет и не будет. Только вид портит\
фаркоп, сила и дернуть кого то можно и прицеп прицепить, и многие видя фаркоп делают дистанцию хоть на метр 2 больше и то хорошо.
 
Ага, у нас тут один недавно влетел в тачку с фаркопом и загорелся, передний пытался оторваться от заднего, но... форкоп.
Или съемный или никакого.
 
Ага, у нас тут один недавно влетел в тачку с фаркопом и загорелся, передний пытался оторваться от заднего, но... форкоп.
Или съемный или никакого.
неприятно, но это не проблема того в кого въехали
 
Обе тачки в труху зато, разбиты то не сильно, но вот зацепились.
 
Обе тачки в труху зато, разбиты то не сильно, но вот зацепились.
Съёмный фаркоп при таком раскладе поможет только, если он снят. Если нет - к нему не подлезть, и не отцепить.
А чё, огнетушители с возгоранием не справились? Я сам лично мужику моторный отсек затушил на волгаре, у него бензопровод лопнул, обычного 1,5 килолограммового порошкового хватило за глаза, а полыхало - будь здоров!..
 
Как не крути, что сам себе не выдумывай, но от фаркопа больше пользы, чем вреда. От такие дела.
 
Как не крути, что сам себе не выдумывай, но от фаркопа больше пользы, чем вреда. От такие дела.
конечно, в любой момент телегу можно зацепить.
телега, вещь, на ней можно увезти много полезных и не очень вещей.

кстати, съемные если их не снимать какое то время, потом и не снимаются
 
Назад
Сверху Снизу