Руководство Кодирование автомобилей на платформе MQB, активация функций VW Tiguan 2, Passat B8, Golf 7, Teramont, Octavia A7, Kodiaq

Мануал изучать, как еще люди учатся чему то новому.)))
Конкретнее ответа и не придумаешь!!!)))
Post automatically merged:

И все таки люди добрые, помогите пожалуйста решить проблему по-существу!
 
Конкретнее ответа и не придумаешь!!!)))
Post automatically merged:

И все таки люди добрые, помогите пожалуйста решить проблему по-существу!
Как тебе помочь, если ты не в состоянии ничего сделать и не знаешь нифига?
Сделай хотя бы фотку центральной консоли, где рычаг КПП.)))
 
Сделал
Post automatically merged:

 

Вложения

  • 15878124849087879995815850427997.jpg
    15878124849087879995815850427997.jpg
    834,4 КБ · Просмотры: 810
У тебя нет парктроника, чего собрался выводить на экран?))
Уважаемый, прежде чем лажать и укорять в незнании азов диагностики, не легче ли было просто спросить про кнопку парктроника на консоли???))) Более того, хочу довести до ВАШЕГО сведения, что кнопка стоит когда есть парктроник и на перед - для отключения, а когда только зад - то кнопки нет, поскольку включается он при включении задней передачи, выключается при окончании маневрирования - набор скорости (в ауди аналогично)! Ну и чтобы совсем уже развеять ВАШИ сомнения, повторю ещё раз - на моем авто парктроник установлен задний 4 датчика, пищит при обнаружении препятствий!
Post automatically merged:

По этому списку тоже можно понять,что 10 блока парктроников нет.
Я поэтому фото и сбросил, что 10 блок не нашёл! Знаю, что они разные бывают, может совмещен с каким?! Ведь парктроник то установлен и работает!
 
По этому списку тоже можно понять,что 10 блока парктроников нет.
А чего молчал то тогда?)))
Уважаемый, прежде чем лажать и укорять в незнании азов диагностики, не легче ли было просто спросить про кнопку парктроника на консоли???))) Более того, хочу довести до ВАШЕГО сведения, что кнопка стоит когда есть парктроник и на перед - для отключения, а когда только зад - то кнопки нет, поскольку включается он при включении задней передачи, выключается при окончании маневрирования - набор скорости (в ауди аналогично)! Ну и чтобы совсем уже развеять ВАШИ сомнения, повторю ещё раз - на моем авто парктроник установлен задний 4 датчика, пищит при обнаружении препятствий!
Post automatically merged:

Чувак, ты хотя бы научись диагностику делать шнурком, а потом поговорим, что у тебя есть и работает.)))
Делай автоскан, выкладывай сюда.
 
10 блок не нашёл! Знаю, что они разные бывают, может совмещен с каким?! Ведь парктроник то установлен и работает!
Хорошо осмотри, что у тебя за датчики парктроников на заде. Если без разьёмов с тремя проводами на каждом, то тогда самопал, и никакая диагностика их не увидит.
 
Хорошо осмотри, что у тебя за датчики парктроников на заде. Если без разьёмов с тремя проводами на каждом, то тогда самопал, и никакая диагностика их не увидит.
Штатное место, где стоит парктроник гораздо проще проверить.)))
 
Все, предел своих знаний и умений достигнут?)))
Осталось огрызаться, как ребенок?)))
Ты чего на парня то гундосишь? Ну, не все всё сразу знают, учатся по ходу... А ты покамест только требуешь с него чего то, ничего не объясняя... Вон, у Саулюса поучись, хотя бы...
Без обид, бро!... :yes:
 
:)
Post automatically merged:

Я уже понял, что Вы не можете что-то внятное и дельное написать по-существу заданного вопроса!

Все в твоих руках
Это не мне нужно, а тебе, так что нет требуемых данных - не будет информации.)))
Post automatically merged:

Ты чего на парня то гундосишь? Ну, не все всё сразу знают, учатся по ходу... А ты покамест только требуешь с него чего то, ничего не объясняя... Вон, у Саулюса поучись, хотя бы...
Без обид, бро!... :yes:

Здесь не школа или детский сад, чтобы учить как писать и читать.)))
Купил адаптер, будь бобр, научись хотя бы делать элементарные вещи с ним.)))
С другой стороны ему уже сказали, что штатного парктроника в тачке нету, но у него же что то там пищит.)))
Вот и попробуй таким чего нибудь доказать.)))
 
Последнее редактирование модератором:
Здесь не школа или детский сад, чтобы учить как писать и читать.)))
Зачастую, это именно так. :yes: И я лично, не вижу в этом ничего дурного. :) Мы все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь...
 
Off
Кстати, @ten70, ты про АКПП семейства 01М чё нить знаешь?..
 
Off
Кстати, @ten70, ты про АКПП семейства 01М чё нить знаешь?..
Нет, никогда не было тачек а АКПП.
Post automatically merged:

Да не парься, видать,ТС-у до 50 ещё далеко, научится как нибудь... :nose:
Да мне не полтос, так что и не парюсь.)))
 
Нет, никогда не было тачек а АКПП.
Off
Вот видишь, ты тоже не всё знаешь, а иным людям почему то в незнании отказываешь... :unknw:
А мне вот как раз помощь по АКПП сильно нужна, и все мануалы, что есть на сайте, и не только, от корки до корки перечёл, включая английские, а ответа на свой вопрос не могу найти. И трансмиссионщиков по АКПП у нас на сайте нетути уже, все вывелись... Вот такая недолга...:unknw:
Поэтому, ты бы эта.... помяхше с молодёжью!.. :yes: Их иногда надобно за ручку провести!
 
Off
Вот видишь, ты тоже не всё знаешь, а иным людям почему то в незнании отказываешь... :unknw:
А мне вот как раз помощь по АКПП сильно нужна, и все мануалы, что есть на сайте, и не только, от корки до корки перечёл, включая английские, а ответа на свой вопрос не могу найти. И трансмиссионщиков по АКПП у нас на сайте нетути уже, все вывелись... Вот такая недолга...:unknw:
Поэтому, ты бы эта.... помяхше с молодёжью!.. :yes: Их иногда надобно за ручку провести!
Чувак, мне оно нахрен не нужно, а если понадобится, то сам разберусь без идиотских вопросов на форуме.))))
Ты много видел моих темок с вопросами по тачкам?)))

Заниматься со старыми тачками никому не интересно, поэтому и специалистов нету.)))
 
Чувак, мне оно нахрен не нужно, а если понадобится, то сам разберусь без идиотских вопросов на форуме.))))
Ты много видел моих темок с вопросами по тачкам?)))
Off
Бро, не, не видел.. Но, не могу взять в голову, почему ты так безапелляционно веруешь в то, что все должны быть такими, как ты?!.. o_O Все люди - разные!!!
И я это.. не чувак!.. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу