Коронавирус, что важно знать без флуда

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 62К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
диоты в машинах в масках ... в ЛЕСУ ... в маске .. в машине ...
да уш ... народ походу уже совсем ... одни яжематери кругом и прочие ... и веть умные многие люди ! уважаемые ! ... а несут такой бред ..

пичалька .. изза этого стада скоро с чипами будем все ходить ..
С этим нельзя не согласиться.
 
пичалька .. изза этого стада скоро с чипами будем все ходить ...
Ты же сам себе чип давно уже вставил Купив всей семье смартфон.Он постоянно пишет и картинку,и звук.А так же рисует твою карту перемещений не только в постели,но и на улице.
А ещё он тебя приучил быть его рабом,писать неправильно слова по его подсказке,ездить по навигатору, а не по своей воле.Приучил доверять ему деньги,а не своему кошельку.Если сядет батарейка,то будешь её жрать,в магазе не расплатишься.
Можешь дальше скулить о будущем рабстве.
 
Ошибочка .
Да я не спорю что спец службы и к выключенному кнопочному смогут подключится .
Но в моих телефонах , все что можно максимально выключено и заблокировано . Ничего он не пишет куда я хожу тем более .
Плачу только картой или наличкой .
Так что не надо равнять всех на себя . Да что то я автоматизировал - например гугл хром , на всех устройствах синхрится . ну мне так удобно , пусть смотрят по какой порнухе я хожу ...
 
не пишет куда я хожу тем более
Мобилка в процессе перемещений регистрируются на различных БС, получив эти сведения спецслужбы могут составить маршрут передвижения владельца.
 
... . ну мне так удобно , пусть смотрят по какой порнухе я хожу ...
Они ж теперь не только твою порнуху смотрят, они ж теперь и нас здесь читают. Так что попал ты, Сергей. Николай теперь тебе счет выставит, да и парни тоже... Придется за коньяком бежать! :sarcastic:
 
спец служдбы . да
я ж написал про это выше
они и выключенный кнопочный найдут ..
но на такие действа нужно овер дофига всего ..

а вот чтобы просто по хайпу , это все выключено ..
Post automatically merged:

айда на миьтинг елки
водку ссобой!
 
Ты же сам себе чип давно уже вставил Купив всей семье смартфон.Он постоянно пишет и картинку,и звук.А так же рисует твою карту перемещений не только в постели,но и на улице.
А ещё он тебя приучил быть его рабом,писать неправильно слова по его подсказке,ездить по навигатору, а не по своей воле.Приучил доверять ему деньги,а не своему кошельку.Если сядет батарейка,то будешь её жрать,в магазе не расплатишься.
Можешь дальше скулить о будущем рабстве.
очень удобная вещь
заменяет много девайсов в одном флаконе
кому что нужно пусть каждый решит для себя.
 
А так же рисует твою карту перемещений не только в постели,но и на улице.
Ты спишь с телефоном что ли? :lol2:

Больше года назад зарегил свой личный смартфон HTC в Google Maps. Я с криминалом не связан и меня как-то не волнует что гугл записывает мой маршрут передвижения с телефоном.
Зато...
Несколько месяцев назад приехал с работы домой, сунул руку в карман - телефона нет. На работе ездил по нескольким объектам и понятия не имею где он мог выпасть из кармана. Попробовал на него позвонить с рабочего телефона - вызов проходит, значит телефон работает.
Дома в компе включил в гугле Определение местоположения моего телефона за эти сутки - показал весь маршрут и показал где находится мой телефон. Поехал туда - оказалось что я его на складе выронил. А не было-бы такого слежения - было-бы проблематично найти где я потерял свой телефон.
 
Нафиг .. вот это все я выключил и не включал даже ...
онож постоянно будет молотить и батарейкой и трафиком ... ну его в пень .. и резеревирвоание выкл .. синхра контактов только и браузера ..
 
Нафиг .. вот это все я выключил и не включал даже ...
онож постоянно будет молотить и батарейкой и трафиком ... ну его в пень .. и резеревирвоание выкл .. синхра контактов только и браузера ..
кому что, не проблема на ночь тел на зарядку поставить.
на день батареи полюбому хватит.
и действительно, если ничем противозаконным не занимаешь, то какая разница то?
 
...и действительно, если ничем противозаконным не занимаешь, то какая разница то?
Вывод напрашивается сам собой.Те,кто больше всех вопит о цифровом рабстве,занимаются криминалом.
 
Вывод напрашивается сам собой.Те,кто больше всех вопит о цифровом рабстве,занимаются криминалом.
Серёг, а мне просто неприятно, что практически кто угодно, тупо хоть и из любопытства (что вряд ли), а скорее, используя тупой скриннинг для поиска "крючков", может влезть в мою личную жизнь, хоть ничего криминального в ней не было и нет. Просто, неприятно.... :unknw:
 
используя тупой скриннинг для поиска "крючков", может влезть в мою личную жизнь, хоть ничего криминального в ней не было и нет. Просто, неприятно....
Неприятно: «Это не я!»: жительница Южно-Сахалинска добивается отмены штрафа за нарушение карантина
 
Вывод напрашивается сам собой.Те,кто больше всех вопит о цифровом рабстве,занимаются криминалом.
сейчас это так, а в перспективе...
криминализация вроде бы основополагающих на текущий момент прав личности, как в упоротом киберпанке
скажем, кто бы мог предположить 20 лет назад покупку домашней винды как ординарное событие или, скажем, блокировку банковского счета физлица из-за невозможности легализовать основание поступления средств

фактически то, что кто-то не сидит сейчас это не его заслуга, а их недоработка, недостаток ресурсов на посадку
 
 
... А юзеры продолжают упорото использовать кнопку Капс ... и звонить нам ... (((
 
... А юзеры продолжают упорото использовать кнопку Капс ... и звонить нам ... (((
Первым пунктом в инструкции напиши, что для корректной работы на удаленке эту кнопку необходимо удалить из клавиатуры :)
 
Да не Оруть ... если бы ... Тупят .... УнИхПароли ... а при подключении RDP через RDP , эта кнопка как правило зеркалится ))) и получается уНиХпАРОЛИ ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу