Коронавирус, что важно знать без флуда

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 64К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Фил-2000, это МК!!! :facepalm:
Само название статьи не напрягает? "Названа..." примеры:

Названа температура, при которой погибает коронавирус
Названа опасность ипотечных каникул в России
Названа причина крушения самолета в Хабаровском крае
Названа дата выхода недорогих плат с поддержкой PCIe
Названа самая частая причина смерти у диабетиков
Названа цена спасения экономики России
Названа ключевая задача для строительной отрасли РФ
Названа точная дата окончания отопсезона в Саратове
Названа дата открытия востребованного моста в Приморье
Названа защищающая от коронавируса одежда
Названа неожиданная польза от коронавируса
Названа сумма, которую теряет "Барселона"
Названа самая продаваемая иномарка в РФ

Читать статью которая начинается со слова "названа" это как ковыряться в говне в надежде найти там монетку...
 
Да не, Коль, я ж не говорю, что всё это всерьёз воспринимаю... Почитываю. там-сям, сопоставляю. анализирую.... И, покамест вывод мой не очень поменялся за последний месяц: инфехция - имеет место быть. Насколько контагиозная - спорный вопрос пока, но, в этом смысле, точно попроще обычного гриппа. Летальность - тоже, вродь, не выше, на фоне сопутствующей патологи... Стариков долбит - да, как и грипп обычный... Вот, прошла тут инфа, что клиническая картина пневмонии нестандартная - склонен верить, но, и пневма атипичная, об этом тоже сразу было известно... Меня пока более всего напрягает то, что неизвестны последствия перенесения, то есть отложенный эффект, а он может быть как никаким, так и сколь угодно суров, но это мы узнаем только по прошествии времени, притом, приличного, да и то, если тему, как было с SARS-1, не похерят, ибо текущие макро-задачи будут к тому времени выполнены..
Но, по любому, пока есть сомнения на этот счёт - лучше постараться не заболеть...
Я работаю, Коль. Во всю жопу работаю. Даже вот подпростыл слегонца, после полевых инженерных изысканий в четверг - до обеда был ледяной ветрило дикий 25-30 м/с, а после обеда дождь ливанул... А вчера ночью, сдуру, ледяным кефирчиком с холодильника усугубил...
Но, ничё, уже прихожу в себя помаленьку...
Кароч, денег - нет, но вы - держитесь!! :sarcastic:
 
Не хватает главной статьи "Назван главный говномёт планеты" .
Post automatically merged:

Среди журналистов и СМИ опять очередной говномёт.
Наши тесты на заразу определяют её присутствие при отсутствии симптомов.На этом фоне растёт число ОБНАРУЖЕННЫХ или ,как выражаются,выявленных.Так это же хорошо !!! Но СМИ нагнетают обстановку вместо побуждения соблюдать меры безопасности с РАЗЪЯСНЕНИЕМ сути процесса.
Как же не хватает политотдела всея Руси !!!
 
Последнее редактирование:
@Фил-2000, это МК!!! :facepalm:
Само название статьи не напрягает? "Названа..." примеры:
...
Николай, ну шо ви таки пгидигаетесь?! Газве не помните вгемена, когда повсеместно употгеблялся обогот " ЕСТЬ МНЕНИЕ!" )))
 
Много букв.Тупая работа журналиста,ибо оплата зависит от объёма статьи.В настоящий момент нужна работа САНПРОСВЕТа.А такая организация существует или её расформировали за неэффективностью?
 
Это, в основном, эмоции, Миш... Что из этого правда, а что нет - каждый сам для себя выберет. Вот у меня, было в жизни два случая ангины, за всю мою жизнь, реально, только два, и оба уже не в детском возрасте. И оба - абсолютно нетипичные (может, это индивидуальная особенность моего персонального организьма), ибо гланды не были "изрыты". Совсем. Практически, незатронуты, кроме увеличения их объёма.
Первый - во время путча. С температурой 41,5 в импульсе. Я тогда первый и единственный раз увидел "чёрных мух" перед глазами. Описать это сложно. Это как картина реликтового излучения на экране телевизора, когда из него антенну выдёргивают, но менее плотно. Раза в два. То есть, "мухи" - есть, а тот белый фон, что на экране, замещён картинкой окружающей действительности. Представил?.. :unknw: Ну вот, всё это, что я описал - и есть содержание этой статьи, в другом изложении. Ну и, что?... Выжил. Сам за рулём доехал до больницы, завязав на голове полотенце, пропитанное уксусом. Поехал потому, что в 03 сказали "мы к вам не поедем, не могём, у нас все около белого дома, трупы вывозим..." Дебилы, мля... Перед этим в простыне, облитой уксусом, минут 10 полежал... И поехал... Автоматчики остановили, спросили - куда, в больницу, сказал, не видно, что ль, что мне почти ппц?.. Посмотрели, езжай, грят... Ну и чего?... Было - и прошло...
Второй раз в отпуске в Испании накрыло, там полегче было, 40 всего, но в 250-и километрах от места дислокации, и резко, и никаких таблеток в машине, конечно.... А понял, когда в море зашёл - оно мне как лёд показалось... В августе... В Испании.... :sarcastic: Взял себя во все возможные руки и доехал до точки. А потом антибиотики, которые сам себе "выписал", потому как маленько в этих делах волоку, и в аптеке продают там без вопросов, и неделя в койке, по этой дикой жаре, с 39-40, та ещё песня!...
Вот такая примерно хрень в этой статье и описана. Ну, и чуть-чуть раздолбайства кордонов. Ну и всё, в сущности. Причем, тётенька-то в медицине почти что ни бум-бум. Так, пишет, что ей говорили, не вникая... " Я отвечала: я борюсь с температурой, потому что для меня температура — это агония, самое страшное. " "Я подумала, что зря сбиваю температуру, потому что те препараты, которые мне дают, не факт, что помогают. " "Мысли о смерти были все две недели. " "С 14-го дня пошли побочки от этих таблеток, и я их ощущаю до сих пор. " Миш, это всё - эмоции. Даже, если всё это было взаправду. Но всё это - сугубо субъективно.:hat:
 
Последнее редактирование:
Этот случАй был реально уникальным. Ничем не хуже, сегодняшней "пандемии", но с другой выборкой. Я там много общался с друзьями испанскими. У них в семье один мужик, папа, и три девки. К ним до нас за неделю друзья приехали. Три девки - мама, две дочки - и, пацан. Ну и, мы подтянулись. Я с женой и сыном. Этой сранью из перечисленных переболели все мужики по очереди, начиная с испанского папаши - он и был, в результате, для нашей микрогруппы "нулевым пациентом". Я был последним. Из девок не заболела ни одна. Я переболел тяжелей и дольше всех, как самый возрастной на тот момент, видимо.... :unknw: Это точно была ангина. Какая-то тоже атипичная...
А мы тут чота о коронавирусе трём... :unknw:
 
Последнее редактирование:
Ну, и чуть-чуть раздолбайства кордонов.
:LOL: :good:
Вот из-за этого "чуть-чуть" портал мосру будет пополнять персональными и служебными уже данными еще до конца мая, как мне кажется. :wall:
 
:LOL: :good:
Вот из-за этого "чуть-чуть"
Миш, это из серии "нас не догонят".. При въезде в Псков гаец, что меня тормознул-проверял, тоже, хоть и и в маске, чуть не "целоваться лез". И документы пытался из рук выхватить. Я его попросил отойти на "социальную дистанцию" и бумаги из рук показывал. Я ж из "чумной Москвы" приехал, всё ж таки!..:fool:
Бессмертные мы!..:lol2:
 
... :unknw: Это точно была ангина. Какая-то тоже атипичная...
...:unknw:
Ангина заваливает в постель в течение 24 часов.Пренебрежение в её лечении отражается в последствии на кардиограмме.Проверенно на себе.Следы недолеченной,а попросту наплевал на неё,Ангины были обнаружены в Армии при помещении в санчасть,спустя четыре или пять лет после заболевания.
 
Божешки мои, поглядел на типа онлайн карту распространения короны - какая ж это всё беспонтовая и беспросветная ЛАЖА, всё только и исключительно зависит от методик тестирования на местах и рапортов заинтересованных служб! Эзтония - 1459, Латвия - 712, Литва - 1359, Питер - 1646, Псков с областью (промежду этими всемя) - 42!... :lol2: Просто, даж если это на население переложить - Эстония 1,33 млн, Латвия 1,9 млн, Литва 2,8 млн, Питер 5,4 млн, Псковская обл 0,6 млн..... Ботва кустистая!!!! :lol2:
 
Последнее редактирование:
:LOL: :good:
Вот из-за этого "чуть-чуть" портал мосру будет пополнять персональными и служебными уже данными еще до конца мая, как мне кажется. :wall:
А между тем в гос.дуре представили к первому чтению законопроект об оставлении цЫфровых пропусков навсегда.
Post automatically merged:

Вот где главный рассадник. И это не только в Перми.

IMG_20200419_082621.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну, кароч так, пацаны....
Альфа прислала мне на почту свой спам по страховке от короны... :sarcastic:
Кто понимает, как считаются страховые риски, и, соответственно, прибыль страховой компании, может сделать выводы самостоятельно, сходив на их страховой кулькулятор:
 
Последнее редактирование:
Божешки мои, поглядел на типа онлайн карту распространения короны - какая ж это всё беспонтовая и беспросветная ЛАЖА, всё только и исключительно зависит от методик тестирования на местах и рапортов заинтересованных служб! Эзтония - 1459, Латвия - 712, Литва - 1359, Питер - 1646, Псков с областью (промежду этими всемя) - 42!... :lol2: Просто, даж если это на население переложить - Эстония 1,33 млн, Латвия 1,9 млн, Литва 2,8 млн, Питер 5,4 млн, Псковская обл 0,6 млн..... Ботва кустистая!!!! :lol2:
В Эстонии средний % 3,5-4 на количество тестов.
При этом на острове там мамы большой % больных.
На
30000ч более 500больных
 
кругом "идиоты" ... всех собак спускают на главврача нашей РКБ куватова ... петиции какието тысячами подписывают ... а людей то спокойно домой уже отпускают ибо никакой заразы нет ) ...
но веть она же виновата что заразала всех ! всю башкирию ! )))
тьфу блин ..
как это все достало ...
идиоты в машинах в масках ... в ЛЕСУ ... в маске .. в машине ...
да уш ... народ походу уже совсем ... одни яжематери кругом и прочие ... и веть умные многие люди ! уважаемые ! ... а несут такой бред ..

пичалька .. изза этого стада скоро с чипами будем все ходить ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу