Усилитель класса D с Алиэкспресс

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 772
  • Просмотры 65К
Ну, Серёга, он такой. Что только не выдумает, лишь бы не паять.
 
резьбовые заклёпки
вот что то у нас в городе я их не видел еще в продаже ... а так видел в сети . да стойки и болтики потай норм .
Post automatically merged:

пилить ящик железный планирует
Именно ... уже пора его распилить , поставить в него платы и оформлением морды заняться , точнее черчением в автокаде .. проги не умеют в акад сразу переводить .. )
 
Это у китайцев нужно брать, те что у нас, очень дорого стоят.
 
А паять я уже начинаю уставать ) ... чето столько паять кранее время , это уже перебор ! ) ...
Пора все сгрести в коробку и поставить в подвал , как я обычно делаю когда убираюсь .. и потом метаться - да куда же я бросил .... ))))
 
А паять я уже начинаю уставать ) ... чето столько паять кранее время , это уже перебор ! )
Да погоди. Скоро потеплеет и паятельство само отойдёт, уступив место стройке.
Ещё и с ностальгией будешь вспоминать паяльные вечера.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Стопудов!
 
Вау вау вау вау !!!! ... купил таки я карту ...
ВАУ ВАУ ВАУ ВАУ !!!!! я "охренел" если культурно ... я в шоке ! ...
теперь я понимаю что такое НЕ ШУМЕТЬ ... это вот когда выкручиваеш волюм как в Назад в будущее , а тишина такая что в ушах звенит!!!! и Бац Звук !!! из ниоткуда ! ... а как она включается то !!! комп грузится не единого Щелк не делает !!!
Качество ... КАЧЕСТВО "блин" ... как же детально она играет то !!!
Нужно еще разобраться с драйверами версиями и все такое ... но с наскоку все работает , кучка режимов , эквалайзеров ... динамический диапазон до Одурения !!! задираю ВЧ например всеми твиками , и НИЧЕГО не грузится !!! отыгрывает все до мелочи ..
Стоун запел иначе ! ) ..

Но без ложки дегтя конечно никак ( .. с наскоку не удалось запустить нормально встроенное Асио . ну тоесть как не удалось , в Гитар риге не удалось вообще , а в самой винде , прослушать линейный вход , выдал ТАКУЮ гигантскую задержку !! просто УЖАС ( ... в Гитар риге програмные АСИО драйвера конечно сработали , можно настроить на 7-12мс задержки . Нормально играет. Но .. но ... но ... Аудига апаратно с около нулевой задежкой это делает ( ... может дело в драйверах пока не знаю.
С наскоку , просто включил петлю самотеста ... уровень шума видно не вооруженным ! но какието гармошки во все стороны ... может провода ...
Снимок1.JPG

Ачх ! Обалдеть !

Снимок2.JPG

ПРЯМАЯ линия !!! интересно до скольки ? .. потом проверю ) ..
 
Серёг, а давай я тебе подправлю графики в фотожопе. И все линии будут такими, какие тебе надо. И всё. А по звучанию всё равно никто разница не заметит. Зато компоненты можно будет любые ставить! :nose:
 
Да нинадо мне ничего править ) ... но Пики этих гармошек нужно найти ) .. если их убрать будет ваще совершенство ! )

а пока вотка , паять я задолбался ... Хауса смотрю ...
 
:lol2: :lol2: :lol2: 1кГц то куда делся ? ))
 
НАШЕЛ !!! асио встроенное нашел .. 3мс задержка ! ) отлично ! )))
Post automatically merged:

Блин .. ) ... пока включено АСИО , почемуто другие звуки не играют ( ... под драм машину как играть блин .. ( ... на аудиге работало .. буду пробовать другие драйвера наверное , не родные ...
 
Последнее редактирование:
Ну блинство ... не удается запустить паралельно асио и обычные звуки ( ну чтош за еперный театор (
 
Ну блинство ... не удается запустить паралельно асио и обычные звуки ( ну чтош за еперный театор (
Ещё лет 15 назад один мой друг говорил "в относительно недорогом сегменте есть много хороших и отличных звуковых карт. Это creative, creative и ещё раз creative." С тех пор многое поменялось, но я почему то с ним до сих пор согласен )))
 
Ещё лет 15 назад один мой друг говорил "в относительно недорогом сегменте есть много хороших и отличных звуковых карт. Это creative, creative и ещё раз creative." С тех пор многое поменялось, но я почему то с ним до сих пор согласен )))
Я хотя и ничего не понял, но почему-то я тоже с ним согласен.
 
Назад
Сверху Снизу