Выбор телефона

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 787
  • Просмотры 58К
и все настройки
Ага щаз ) ...

я вот ждал что в 10 мяу исправят работу шумоподавления - Не фига . поэтому лезем руками опять меняем значения в файлах , и отключаем его нафиг . Ширину канала вифи также не включили , снова руками ..
еще кучка твиков текста на рабочем столе так как мне нравится , иконок как мне нравится ...

Тоесть примерно тже самое что на ПК - я все системы превращаю в подобие вин ХР )) так же и на мяу я их превращаю в 9 мяу ))))) + вот исправление Багов руками ..

а из коробки без рута я не умею ))
 
10 мяу исправят работу шумоподавления - Не фига
очередной баг от гугл?
Post automatically merged:

Ширину канала вифи также не включили
тоже гугл виноват?
Post automatically merged:

вот исправление Багов руками ..
Это наверное забагованная AOSP виновата. В MUIU все оптимизировано.
 
гугл всегда и во всем виноват !!
 
а из коробки без рута я не умею ))
Из коробки всего несколько линеек разных производителей работают. Xiaomi в их число не входит (исключение конечно Mi A1...A3). Наконец то, ты с этим согласился.
 
Из коробки всего несколько линеек разных производителей работают. Xiaomi в их число не входит (исключение конечно Mi A1...A3). Наконец то, ты с этим согласился.
А что работает ну кроме гугла???
 
чего ? в любом нужно кучу хлама вырезать!!!
 
Любитель айфонов всё ещё дрочит на гугл? :LOL:
 
Последнее редактирование:
Хуавей без Гугл сервисов с кривыми китайскими аналогами это здравствуйте, 2005ый год, - WM 5
Post automatically merged:

рекламы очень большое
Не знаю такое. Про рекламу кроме сяомишной никогда ничего не слышал и то в основном на китайских вкрсиях
 
Хуавей без Гугл сервисов с кривыми китайскими аналогами это здравствуйте, 2005ый год, - WM 5
Post automatically merged:


Не знаю такое. Про рекламу кроме сяомишной никогда ничего не слышал и то в основном на китайских вкрсиях
Почему без сервисов???
Или, vwts не пользуется гугл сервиса и???
 
да кому твои гапс нужны то ? кроме тебя никому видимо )))
 
да кому твои гапс нужны то ? кроме тебя никому видимо )))
Любому среднестатистическому пользователю, которому не интересно что то там настраивать и он хочет просто пользоваться современным телефоном.

Андроид без гапс -это как айфон без входа в AppleID
Post automatically merged:

gApps
Post automatically merged:


Вот перекрестная новость о том, что Apple брыкается пока что от попыток принудить их отказаться от лайтинингса
 
Любому среднестатистическому пользователю, которому не интересно что то там настраивать и он хочет просто пользоваться современным телефоном.

Андроид без гапс -это как айфон без входа в AppleIDe]

gApps
Post automatically merged:



Это что такое???



Для меня телефон с андройд ом, а это что то абсолютно непонятное.

Т. К я им пользуюсь несколько месяцев всего
 
Этот сектант совсем загнался.
нтфсник, да ушейся ты уже со своими новинками.
 
Всё - говно. Остальное - моча.
Ну, дальше сами знаете....
 
Назад
Сверху Снизу