Выбор телефона

Stranger21

Связался с лучшим, умри как все! (с)
Реакции
337
Авто
Toyota Corolla E150 1.6i 2007г ; ВАЗ21054 продан; WAZ21051 monomotronic утилизирован;ВАЗ21310 1.7i я7.2 J7ES 2001г
тот же пункт меню открывается через плеймаркет в Справка-отзыв, Delete or disable...

michael_home

Робот не может причинить вреда человеку, если (c)
Команда форума
Реакции
1 218
Авто
M214122 96г, VW passat variant b3 1,8 RP Mono-Motronic 91г., МКПП, кончается газ - тогда бензин
Да, это сторонее ПО, о котоом надо сначала узнать, а потом еще установить 😂, а не влоб
:tormoz:
IMG_20200123_172031.png
Вот что гугел с человеками делает. Читать разучились, лошади дома живут, и проч...
:lol2:

Elias

only BMW
Реакции
35
Авто
1.3
Читать разучились, лошади дома живут
Ну читать по два раза полезно. Не зря же я вам тут уже по третьему кругу одно и тоже повторяю.
Читаем ещё раз, более внимательно. Я не знаю из каких соображений пишут что эти настройки скрыл гугл. Мое мнение, что в AOSP как раз ничего не скрыто. Скрыли в MIUI, чтобы не отключали их китайское предустановленное ПО :)))

Последнее редактирование:

Elias

only BMW
Реакции
35
Авто
1.3
но тут иное ) это не вкусы ) это просто банальная безграмотность и зомбирование маркетолгами ))
Если это действительно интересно, тогда стоит вникать и читать, пытаться разобраться в новых технологиях, а не ограничиваться тем что имеешь на руках.
И я не понимаю о чем вы спорите друг с другом. Речь идет о Лехе, который выбирает между айфоном и самсунгом. А не о сяоми, которые заняли нишу недорогих устройств.

michael_home

Команда форума
Реакции
1 218
Авто
M214122 96г, VW passat variant b3 1,8 RP Mono-Motronic 91г., МКПП, кончается газ - тогда бензин
Не зря же я вам тут уже по третьему кругу одно и тоже повторяю.
Конечно, все маркетологи именно так и делают. ;)
Я не знаю из каких соображений пишут что эти настройки скрыл гугл.
А вот мы - догадываемся. :LOL:

Так что? Исходя из написанного, 23 страницы темы основного раздела можно смело отправлять в мусорку. :nose: Единственное, такой шедевр про лошадь жалко убивать. :cry:
:think:

Elias

only BMW
Реакции
35
Авто
1.3
базар развели в теме про телефон - отключен как раз телефон
Из удобств современного устройства в отличие от кнопочного - спам-звонки все отсекаются в автоматическом режиме, я могу их просматривать после. Меня лет 5 уже не беспокоят опросы, банки, ТВ, мошенники.
Вот как раз хотел показать, сегодня звонили:
Screenshot_20200123-142103.png

Естественно ни одного из звонков я не услышал. Кому интересно, могут гуглануть эти номера - это телемаркетинг. Если у вас такое тоже есть от кривого приложения, то догадайтесь кто эту фишку придумал первыми :))) и как давно это уже работает, совершенно не напрягая пользователя кривыми звонилками.
Авто объединение сообщений:

А вот мы - догадываемся.
так это безобразие в оболочке, а не в AOSP. Повторю, что это скорей всего задумка китайцев. Зачем ты отрезаешь смысловую часть моего сообщения?

michael_home

Команда форума
Реакции
1 218
Авто
Вот как раз хотел показать
Зачем? :unknw:

"В современном устройстве"
Screenshot_2020-01-23-18-49-32.png
за 541 рубль есть эта функция? Или можно просто не отвечать на вызовы, отсутствующие в "записной книжке"? :unknw:

Elias

only BMW
Реакции
35
Авто
1.3
Айфон стоит премиально
Работает отлично
Выглядит дорого
Сделан качественно
И он узнаваем издалека, а в т. Ч. Из за своих 3 камер
Кстати, тут в голову пришло еще одно преимущество перед айфонами, которое совершенно выпало из головы из-за его ежедневной обыденности.
На пикселях стандартизировали зарядку PD. Т. е. сейчас я использую одну и ту же зарядку для ноутбука, телефона пауэр банка.

Возможно айфоны перейдут в следующем году со своего стандартного для них лайтининга на TypeC, так как стандарт PD уже используется, а в макбуках даже воткнули typeC. По информации с инета за них взялся какой то регулирующий европейский орган, которые хотят снизить разнообразие аксессуаров на разные телефоны на законодательном уровне.

за 541 рубль есть эта функция? Или можно просто не отвечать на вызовы, отсутствующие в "записной книжке"?
Можно долго спорить о ненужности тех или иных функций, но автоматизация всех процессов все равно победит.

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
1 296
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Я никогда не имел дел с Хуавей.
Сань, так может, в этом и дело?... Я тоже не имел дела с хуавей.... Я имел дело с Сони, NTC, нокией и опосредованно с черникой... Всё - говно.... Не думаю, что остальное - меньшее говно, просто оно чутка другое на вкус.... :sarcastic:

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Реакции
820
Авто
VW GolF variant 2.0TDI 2008, Renault DCI, сменил на NISSAN
Если это действительно интересно, тогда стоит вникать и читать, пытаться разобраться в новых технологиях, а не ограничиваться тем что имеешь на руках.
И я не понимаю о чем вы спорите друг с другом. Речь идет о Лехе, который выбирает между айфоном и самсунгом. А не о сяоми, которые заняли нишу недорогих устройств.
Как раз главный вопрос остался нерешенным самсунг или айфон ну или что ещё, нормальное, премиальные????

IMG_20200123_180144.jpg

Зачем? :unknw:

"В современном устройстве"
Посмотреть вложение 70117
за 541 рубль есть эта функция? Или можно просто не отвечать на вызовы, отсутствующие в "записной книжке"? :unknw:
Когда звонков за день не один десяток, а то все номера телефона не будешь записывать.

IMG_20200123_171639.jpg
IMG_20200123_171639.jpg

Кстати, тут в голову пришло еще одно преимущество перед айфонами, которое совершенно выпало из головы из-за его ежедневной обыденности.
На пикселях стандартизировали зарядку PD. Т. е. сейчас я использую одну и ту же зарядку для ноутбука, телефона пауэр банка.

Возможно айфоны перейдут в следующем году со своего стандартного для них лайтининга на TypeC, так как стандарт PD уже используется, а в макбуках даже фоткнули typeC. По информации с инета за них взялся какой то регулирующий европейский орган, которые хотят снизить разнообразие аксессуаров на разные телефоны на законодательном уровне.

Можно долго спорить о ненужности тех или иных функций, но автоматизация всех процессов все равно победит.
Что такое PD зарядка???
Pumpe duse?

Мне сегодня должны лампочки для рено приехать, а а то надоело без света ездить

Вот они, поменяю на сл неделе и да будет свет

IMG_20200123_182054.jpg

michael_home

Команда форума
Реакции
1 218
Авто
все номера телефона не будешь записывать.
Т.е функции автоматизации (те, которые как терминатор всех победят) "черных/белых списков" "современных устройств" тебе вообще не подходят. :)

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Реакции
820
Авто
Т.е функции автоматизации (те, которые как терминатор всех победят) "черных/белых списков" "современных устройств" тебе вообще не подходят. :)
А смысл забивать книгу не нужными контактами

Dima012

Любитель Гольфиков
Команда форума
Реакции
646
Авто
VW Golf GL 1.8 RP 1990 г.
Вот как раз хотел показать, сегодня звонили:
Естественно ни одного из звонков я не услышал. Кому интересно, могут гуглануть эти номера - это телемаркетинг. Если у вас такое тоже есть от кривого приложения, то догадайтесь кто эту фишку придумал первыми :))) и как давно это уже работает, совершенно не напрягая пользователя кривыми звонилками.

так это безобразие в оболочке, а не в AOSP. Повторю, что это скорей всего задумка китайцев. Зачем ты отрезаешь смысловую часть моего сообщения?
Я тебя расстрою. На Мяу 11 это тоже есть. Работает точно так же. :LOL:

Elias

only BMW
Реакции
35
Авто
1.3
Сань, так может, в этом и дело?... Я тоже не имел дела с хуавей....
Но хуевей делает неплохие устройства, только ценник завышенный. Мое мнение, что они должны стоить как Oneplus (ваншот), а без гугл сервисов как сяоми

Как раз главный вопрос остался нерешенным самсунг или айфон ну или что ещё, нормальное, премиальные????
Пиксел

Что такое PD зарядка???
Power Delivery

А смысл забивать книгу не нужными контактами
+1 я сначала пытался записывать телефоны, чтобы хотя бы имена не забывать людей, с которым встречусь один-два раза, но периодически перестаю это делать.

"черных/белых списков" "современных устройств" тебе вообще не подходят.
А зачем? телефонов маркетологов миллион, всех их не переберешь. Это уже сделали за тебя, и они уже могу до тебя дозвониться.

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Реакции
820
Авто
Но хуевей делает неплохие устройства, только ценник завышенный. Мое мнение, что они должны стоить как Oneplus (ваншот), а без гугл сервисов как сяоми

Пиксел

Power Delivery

+1 я сначала пытался записывать телефоны, чтобы хотя бы имена не забывать людей, с которым встречусь один-два раза, но периодически перестаю это делать.

А зачем? телефонов маркетологов миллион, всех их не переберешь. Это уже сделали за тебя, и они уже могу до тебя дозвониться.
Хувей стоит ну на данный момент дешевле

Пиксель не продаётся открыто

Зачем записывать контакты, если которыми пользуешься реже грубо раз в месяц и это абсолютно левый человек, а какой-то продаван, или диспетчер, и или ещё что то.
Есть гугл, а интернет и т. Д.

Elias

only BMW
Реакции
35
Авто
1.3
Зачем записывать контакты, если которыми пользуешься реже грубо раз в месяц и это абсолютно левый человек, а какой-то продаван, или диспетчер, и или ещё что то.
потому что я забываю кто откуда и о чем была речь в прошлый раз. А при визуальном контакте и минимум инфы в доп полях контактов происходят ассоциации и память воспроизводит прошедшие события.

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Реакции
820
Авто
потому что я забываю кто откуда и о чем была речь в прошлый раз. А при визуальном контакте и минимум инфы в доп полях контактов происходят ассоциации и память воспроизводит прошедшие события.
Всё все равно не упомнишь

One pluss стоит 750
Хувей 600

Elias

only BMW
Реакции
35
Авто
1.3
Слева Самсонк S10:
1579810916139.png

1579811054600.png
справа вы сами знаете что...

ignat

Замполит команды форума
Реакции
649
Авто
-
Ну, и что?

Vasso

я Вас бдю
Команда форума
Реакции
651
Авто
VW Passat B3 Variant/ 1991/ 1,8 ABS продан, Skoda Octavia Combi / 2011 / 1,6 BSE

YouTube Channel

Верх