Выбор телефона

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 787
  • Просмотры 58К
Да, это сторонее ПО, о котоом надо сначала узнать, а потом еще установить 😂, а не влоб
:tormoz:
IMG_20200123_172031.png
Вот что гугел с человеками делает. Читать разучились, лошади дома живут, и проч...
:lol2:
 
Читать разучились, лошади дома живут
Ну читать по два раза полезно. Не зря же я вам тут уже по третьему кругу одно и тоже повторяю.
Читаем ещё раз, более внимательно. Я не знаю из каких соображений пишут что эти настройки скрыл гугл. Мое мнение, что в AOSP как раз ничего не скрыто. Скрыли в MIUI, чтобы не отключали их китайское предустановленное ПО :)))
 
Последнее редактирование:
но тут иное ) это не вкусы ) это просто банальная безграмотность и зомбирование маркетолгами ))
Если это действительно интересно, тогда стоит вникать и читать, пытаться разобраться в новых технологиях, а не ограничиваться тем что имеешь на руках.
И я не понимаю о чем вы спорите друг с другом. Речь идет о Лехе, который выбирает между айфоном и самсунгом. А не о сяоми, которые заняли нишу недорогих устройств.
 
Не зря же я вам тут уже по третьему кругу одно и тоже повторяю.
Конечно, все маркетологи именно так и делают. ;)
Я не знаю из каких соображений пишут что эти настройки скрыл гугл.
А вот мы - догадываемся. :LOL:

Так что? Исходя из написанного, 23 страницы темы основного раздела можно смело отправлять в мусорку. :nose: Единственное, такой шедевр про лошадь жалко убивать. :cry:
:think:
 
базар развели в теме про телефон - отключен как раз телефон
Из удобств современного устройства в отличие от кнопочного - спам-звонки все отсекаются в автоматическом режиме, я могу их просматривать после. Меня лет 5 уже не беспокоят опросы, банки, ТВ, мошенники.
Вот как раз хотел показать, сегодня звонили:
Screenshot_20200123-142103.png

Естественно ни одного из звонков я не услышал. Кому интересно, могут гуглануть эти номера - это телемаркетинг. Если у вас такое тоже есть от кривого приложения, то догадайтесь кто эту фишку придумал первыми :))) и как давно это уже работает, совершенно не напрягая пользователя кривыми звонилками.
Post automatically merged:

А вот мы - догадываемся.
так это безобразие в оболочке, а не в AOSP. Повторю, что это скорей всего задумка китайцев. Зачем ты отрезаешь смысловую часть моего сообщения?
 
Последнее редактирование:
Вот как раз хотел показать
Зачем? :unknw:

"В современном устройстве"
Screenshot_2020-01-23-18-49-32.png
за 541 рубль есть эта функция? Или можно просто не отвечать на вызовы, отсутствующие в "записной книжке"? :unknw:
:lol2:
 
Айфон стоит премиально
Работает отлично
Выглядит дорого
Сделан качественно
И он узнаваем издалека, а в т. Ч. Из за своих 3 камер
Кстати, тут в голову пришло еще одно преимущество перед айфонами, которое совершенно выпало из головы из-за его ежедневной обыденности.
На пикселях стандартизировали зарядку PD. Т. е. сейчас я использую одну и ту же зарядку для ноутбука, телефона пауэр банка.

Возможно айфоны перейдут в следующем году со своего стандартного для них лайтининга на TypeC, так как стандарт PD уже используется, а в макбуках даже воткнули typeC. По информации с инета за них взялся какой то регулирующий европейский орган, которые хотят снизить разнообразие аксессуаров на разные телефоны на законодательном уровне.
Post automatically merged:

за 541 рубль есть эта функция? Или можно просто не отвечать на вызовы, отсутствующие в "записной книжке"?
Можно долго спорить о ненужности тех или иных функций, но автоматизация всех процессов все равно победит.
 
Последнее редактирование:
Я никогда не имел дел с Хуавей.
Сань, так может, в этом и дело?... Я тоже не имел дела с хуавей.... Я имел дело с Сони, NTC, нокией и опосредованно с черникой... Всё - говно.... Не думаю, что остальное - меньшее говно, просто оно чутка другое на вкус.... :sarcastic:
 
Если это действительно интересно, тогда стоит вникать и читать, пытаться разобраться в новых технологиях, а не ограничиваться тем что имеешь на руках.
И я не понимаю о чем вы спорите друг с другом. Речь идет о Лехе, который выбирает между айфоном и самсунгом. А не о сяоми, которые заняли нишу недорогих устройств.
Как раз главный вопрос остался нерешенным самсунг или айфон ну или что ещё, нормальное, премиальные????

IMG_20200123_180144.jpg

Post automatically merged:

Зачем? :unknw:

"В современном устройстве"
Посмотреть вложение 70117
за 541 рубль есть эта функция? Или можно просто не отвечать на вызовы, отсутствующие в "записной книжке"? :unknw:
:lol2:
Когда звонков за день не один десяток, а то все номера телефона не будешь записывать.
Post automatically merged:

IMG_20200123_171639.jpg
IMG_20200123_171639.jpg

Post automatically merged:

Кстати, тут в голову пришло еще одно преимущество перед айфонами, которое совершенно выпало из головы из-за его ежедневной обыденности.
На пикселях стандартизировали зарядку PD. Т. е. сейчас я использую одну и ту же зарядку для ноутбука, телефона пауэр банка.

Возможно айфоны перейдут в следующем году со своего стандартного для них лайтининга на TypeC, так как стандарт PD уже используется, а в макбуках даже фоткнули typeC. По информации с инета за них взялся какой то регулирующий европейский орган, которые хотят снизить разнообразие аксессуаров на разные телефоны на законодательном уровне.
Post automatically merged:


Можно долго спорить о ненужности тех или иных функций, но автоматизация всех процессов все равно победит.
Что такое PD зарядка???
Pumpe duse?
Post automatically merged:

Мне сегодня должны лампочки для рено приехать, а а то надоело без света ездить
Post automatically merged:

Вот они, поменяю на сл неделе и да будет свет

IMG_20200123_182054.jpg
 
Последнее редактирование:
все номера телефона не будешь записывать.
Т.е функции автоматизации (те, которые как терминатор всех победят) "черных/белых списков" "современных устройств" тебе вообще не подходят. :)
 
Т.е функции автоматизации (те, которые как терминатор всех победят) "черных/белых списков" "современных устройств" тебе вообще не подходят. :)
А смысл забивать книгу не нужными контактами
 
Вот как раз хотел показать, сегодня звонили:
Естественно ни одного из звонков я не услышал. Кому интересно, могут гуглануть эти номера - это телемаркетинг. Если у вас такое тоже есть от кривого приложения, то догадайтесь кто эту фишку придумал первыми :))) и как давно это уже работает, совершенно не напрягая пользователя кривыми звонилками.
Post automatically merged:


так это безобразие в оболочке, а не в AOSP. Повторю, что это скорей всего задумка китайцев. Зачем ты отрезаешь смысловую часть моего сообщения?
Я тебя расстрою. На Мяу 11 это тоже есть. Работает точно так же. :LOL:
 
Сань, так может, в этом и дело?... Я тоже не имел дела с хуавей....
Но хуевей делает неплохие устройства, только ценник завышенный. Мое мнение, что они должны стоить как Oneplus (ваншот), а без гугл сервисов как сяоми
Post automatically merged:

Как раз главный вопрос остался нерешенным самсунг или айфон ну или что ещё, нормальное, премиальные????
Пиксел
Post automatically merged:

Что такое PD зарядка???
Power Delivery
Post automatically merged:

А смысл забивать книгу не нужными контактами
+1 я сначала пытался записывать телефоны, чтобы хотя бы имена не забывать людей, с которым встречусь один-два раза, но периодически перестаю это делать.
Post automatically merged:

"черных/белых списков" "современных устройств" тебе вообще не подходят.
А зачем? телефонов маркетологов миллион, всех их не переберешь. Это уже сделали за тебя, и они уже могу до тебя дозвониться.
 
Последнее редактирование:
Но хуевей делает неплохие устройства, только ценник завышенный. Мое мнение, что они должны стоить как Oneplus (ваншот), а без гугл сервисов как сяоми
Post automatically merged:


Пиксел
Post automatically merged:

Power Delivery
Post automatically merged:


+1 я сначала пытался записывать телефоны, чтобы хотя бы имена не забывать людей, с которым встречусь один-два раза, но периодически перестаю это делать.
Post automatically merged:


А зачем? телефонов маркетологов миллион, всех их не переберешь. Это уже сделали за тебя, и они уже могу до тебя дозвониться.
Хувей стоит ну на данный момент дешевле

Пиксель не продаётся открыто

Зачем записывать контакты, если которыми пользуешься реже грубо раз в месяц и это абсолютно левый человек, а какой-то продаван, или диспетчер, и или ещё что то.
Есть гугл, а интернет и т. Д.
 
Зачем записывать контакты, если которыми пользуешься реже грубо раз в месяц и это абсолютно левый человек, а какой-то продаван, или диспетчер, и или ещё что то.
потому что я забываю кто откуда и о чем была речь в прошлый раз. А при визуальном контакте и минимум инфы в доп полях контактов происходят ассоциации и память воспроизводит прошедшие события.
 
потому что я забываю кто откуда и о чем была речь в прошлый раз. А при визуальном контакте и минимум инфы в доп полях контактов происходят ассоциации и память воспроизводит прошедшие события.
Всё все равно не упомнишь
Post automatically merged:

One pluss стоит 750
Хувей 600
 
Слева Самсонк S10:
1579810916139.png

1579811054600.png
справа вы сами знаете что...
 
Ну, и что?
 
Назад
Сверху Снизу