Выбор телефона

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 787
  • Просмотры 58К
Ладно уговорили. Говорят, что P4 круче снимает. В нем можно регулировать уже в постобработке отдельно экспозицию по теням и по светлым участкам.

1579633039385.png


1579633475298.png


1579633514875.png


1579633560890.png

В гугл фото на хорошем OLED дисплее они конечно более презентабельно выглядят, нежели после рипа форумом. Но на хорошем IPS более честно :)
 
Нахрена козе баян??? Есть норм штатное приложение, абсолютно норм фотающее.
 
@Dima012, ну воон виш какая красота с гкам вышла ) сам ффшоке )))
 
Достал сфоткал

Нижняя аппарат сам включил ночной режим
IMG_20200121_214452.jpg
IMG_20200121_214448.jpg
IMG_20200121_214433.jpg

Post automatically merged:

Штатный зум

5 и 10х
IMG_20200121_214810.jpg
IMG_20200121_214800.jpg
 
Ух ты! Настолько удивило, что влез к себе посмотреть - оказывается у меня эти настройки камеры тоже есть! o_O
Не очень понятно, зачем нужна камера в телефоне, но еще и настройки! :wall::unknw:

Телефон-то выбрали наконец, звонит нормально? :nose:
 
Ух ты! Настолько удивило, что влез к себе посмотреть - оказывается у меня эти настройки камеры тоже есть! o_O
Не очень понятно, зачем нужна камера в телефоне, но еще и настройки! :wall::unknw:

Телефон-то выбрали наконец, звонит нормально? :nose:
Не проверял, вообще все равно телефон нужен, самсунг ноут 10+
??????
 
3a стоит 399e, полапать можно в Saturn или какие у вас там магазины
цены на пиксель как на айфон Google telefonid « Kännukas и похлеще чем на любые другие аппараты.
у него и память то 64 гб без карт слота
Post automatically merged:

пиксель 4хл 950 е конкурент Самсунг эс10+800 е хувей 30 про 600е и айфон какой то там мах с 3 камерами.1190 е
Айфон

Итог по цене Айфон -20%= пиксель
Хувей +58%=пиксель
Самсунг +19%=пиксель

оригинальные или околоригинальные акцессуары пикселя вообще космос стоят
чехол и прочее
 
Последнее редактирование:
Надо быть очень е§$%&ым, чтобы дрочить на телефон стомистью 400 евро.
то евросоюз, в сша он дешевле
Post automatically merged:

у него и память то 64 гб без карт слота
кто то еще пользуется флешкартами? Или у вас до сих пор Beeline 2G сети еле ловит?
Post automatically merged:

пиксель 4хл 950 е конкурент Самсунг эс10+800 е хувей 30 про 600е и айфон какой то там мах с 3 камерами.1190 е
Айфон
ты не понял. В мск на количество камер дрокают разве что блондинки из саратова. Технологии давно шагнули вперед.
Post automatically merged:

оригинальные или околоригинальные акцессуары пикселя вообще космос стоят
чехол и прочее
если ты не слишком требовательный и лазаешь по опасным местам и стройкам, можно за 100-200р чехол с алика заказать.
Post automatically merged:

Я ж говорю, этот телефон для зазомбированных детей макдональдса
Ты, как обычно, не прав - твое поколение хипстеров из макдональдса не знает ровным счетом про пиксел ничего. Для них есть следующие стандарты: Самсонк, Айфон и даже может быть ХУавей. У меня из знакомых по пальцам одной руки можно перечесть, кто взглядом смог понять, что у меня пиксель.
 
Последнее редактирование:
то евросоюз, в сша он дешевле
Post automatically merged:


кто то еще пользуется флешкартами? Или у вас до сих пор Beeline 2G сети еле ловит?
Post automatically merged:


ты не понял. В мск на количество камер дрокают разве что блондинки из саратова. Технологии давно шагнули вперед.
Post automatically merged:


если ты не слишком требовательный и лазаешь по опасным местам и стройкам, можно за 100-200р чехол с алика заказать.
Post automatically merged:


поколение макдональдса не знает ровным счетом про пиксел ничего. У меня из знакомых по пальцам одной руки можно перечесть, кто взглядом смог узнать что у меня пиксель
количество камерне причем , просто айфон с 3 камерами это последняя модель.
флешками да , т.к при плохом интернете в каком нибудь подвале или жопосранске найти нужное очень сложно.

и какая разница нам что пиксел в сша стоит дешевле? мы же не в сша

зачем мне чехол с алика , если я покупаю телефон , и хочу сразу и чехол на него.

если бы пиксел был такой же популярный как нексус его бы узнавали.
нексус стоил не очень дорого, иего брали.
пиксели резко оторвались по цене от осеовных брендов и вплотную приблизились к айфону, при этом этом это не айфон .

это как фаетон , машина несомненно отличная , но если бы на нем был значек ауди или мерседес , но значек то ширпотребный, а ценник уже сильно оторвался от ширпотеба , а чтобы быть премиумом, как раз премиальности и нет.
кстати а кто производитель пиксела?
сам гугл то никогда не производил железа.
 
Назад
Сверху Снизу